Гость
Статьи
Не разделения любовь …

Не разделения любовь однолюба.

мне было 15 лет. 26 августа в маршрутку заходит нтакой крастоты мужчина ( лет 25-27 с девушкой(. я поняла что он мой идеал! я поняла, что я в него влюбилась! а вдруг это была его жена?смотрела на него не отводя глаз, но не знала, что мне делать. словно проглотила язык, как дура.Я думаю о нем днём и ночью уже целых 6 Лет!!! , я бы всё отдала, что бы вернуть тот момент, когда он был так рядом... Я однолюб и думаю, что больше такого парня я никогда не встречу... что мне делать подскажите... ведь я не знаю, где он живёт как найти его... И он уже взрослый мужчина, наверняка у него есть семья... Мы даже не можем познакомиться... Как это нереально((( легко сказать, что я дура совсем 6 лет люблю человека, которого видела считанные минуты в автобусе... Я совсем зациклилась и не могу это остановить. Мне не под силу это.. Да все эти годы я пыталась это безумие остановить, но результата нет. Взять и осмотреться вокруг столько парней? - Со мной этот номер не пройдет точно. Ни в какую. Как ни присматривайся. Этот вариант не подходит. Просто забудь его? - ага легко сказать. Если я уже 6 лет мучаюсь. Если только отрубить голову себе сразу. Это длится 6 лет и может длиться до самой моей смерти. Поэтому варианты типа как забудь, забей, дура, офигеть, не занимайся фигней - Не получатся!! И клин клином не вышибают. За все это время я ни разу не влюбилась! Ни разу не испытывала хотя бы симпатии к парням..

26082006
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха! автор, а у меня так тоже было. был какой то праздник, и на площади я увидела парня просто необыкновенной красоты, год забыть не могла, потом случайно познакомились в компании, оказалось, что это "чудо" бабник, ***, курит, бухает, учиться не хочет, и "твою мать" через слово вставляет. куда и любовь испарилась. кстати, недавно видела его, за 10 лет уже от красоты ничего не осталось, пропил и прокурил

Гость
#2

Была у нас по соседству девчонка лет 16, влюбилась в другого соседа, женатого красивого мужчину. Маленький общий дворик, всё у всех на виду.

Совсем стыд и голову потеряла, ходила за ним, как собачонка, пыталась к нему липнуть, обнять, маленькое чудовище. Он не знал, что с ней делать, и скандала боялся, жена у него была беременна тогда, милая тихая женщина.

А мы с подружками были тогда постарше, и нам хотелось её отколотить. Но, на счастье, молодые съехали. Может, даже и из-за этой...

Автор, мучайся сколько хочешь - имеешь право мучиться, но не унижайся никогда.

Гость
#3

Зачем Вам его искать? Вам и так хорошо. Вы думаете, что любите, а в любви человек счастлив. Вы его не знаете, Вы не можете помнить, как он выглядит, потому что 5-минутный визуальный контакт за 6 лет память не удержит, зато фантазия дополнит его новым образом. Это болезнь, называется Эротомания. Человек придумывает себе мир любви, в этом мире живет.

Morgen
#4

Не называйте свои нездоровые фантазии любовью. К любви это не имеет никакого отношения.

Ну и да, займитесь сексом уж наконец, может вылетит вся дурь из головы. А если нет - то все вопросы только к доктору.

#5
Гость

Автор, мучайся сколько хочешь - имеешь право мучиться, но не унижайся никогда.

верно сказано, прислушайтесь Автор))) перестаньте его искать, закон подлости так работает, когда ищешь - не находишь, начинаешь забывать человека которого ищещь и тут он тебе невзначай попадается, а потом и думаешь "боги кого я любила 6 лет?!"

Гость
#6

Ох,автор,с одной стороны,сочувствую вам,сама была в чем-то похожих ситуациях,а с другой-вы ведь даже не знаете этого человека,ну совсем не знаете! Я понимаю,любить реального человека,которого вы хоть как-то знаете,видите,но тут...Эх,не буду вас осуждать или утешать типа "все пройдет",но ,честно,я вам искренне сочувствую.Единственный совет,который могу дать-если уж станет совсем тошно,помните-вы не одиноки,на свете миллионы людей,которые хоть раз мучились(или продолжают мучиться) от неразделенной любви.

Гость
#7

Это не любовь - любят за душу.

Гость
#8

я в 13 лет тоже так влюбилась, что 7 лет ни с кем не могла. встретила нового принца

Гость
#9

автор, не убивайтесь! если бы он был вашим суженым вы бы встретились снова и начались бы отношения... я тоже однолюб, но проходит время и когда уже никого не ждешь бывало встречала новую любовь. но та первая самая сильная была, больше не смогла так же полюбить. а теперь смотрю на него и ничего не чувствую. я думаю вы встретите своего человечка, только вам нужно не держать в себе того... а то можно хорошую встречу запороть и потом жалеть

Старбакс
#10

Ой, эта история мне напомнилала рассказ Стефана Цвейга "Письмо Незнакомки"

СПОК
#11

А мне отдаленно напоминает Куприна "Гранатовый браслет"...только лучше, чтоб дело не дошло до того, что там было. мне кажется, у вас в 15 лет так гормоны бурлили, что Вы и подумали, что влюбились, а теперь просто держитесь за это воспоминание по привычке...хотя не понимаю, как в 21 год можно не влюбиться по-настоящему, если такая романтичная натура?!

Алиса
#12

Автор, у меня была похожая ситуация. Тоже мне было 15 тогда, тоже даже дату помню: была в отеле с родными и сказала, что выйду замуж за директора этого отеля. Вообще его ни разу в жизни не видела, не знала, как зовут и тп. Потом пыталась устроиться туда на подработку горничной, официанткой, спортинструктором - меня не брали. Вообще никем, даже уборщицей, а мне втемяшило, что это моя судьба, и все! Потом в 19 лет встретила хорошего человека, стали встречаться, собирались пожениться, я нашла прекрасную работу в маркетинге, была абсолютно счастлива. Потом случайно узнала, что подруга идет устраиваться горничной в тот отель, я случайно пошла с ней, я уже забыла детские фантазии, просто решила посмотреть, что же там такого особенного требуют, если меня не брали 3 года подряд. Сидела в отделе кадров, ждала подругу, и тут зашел ОН. Всё, мир полетел к чертям, я ушла от мч, уволилась с той работы, пошла работать горничной, ревела по ночам от усталости, выходила не в свои смены только чтобы его видеть. Он ко мне очень хорошо относился, поставил администратором, никогда не придирался. Потом женился на другой, у них ребенок, кошка и квартира двухуровневая. Чувствую себя как в сказке "Русалочка". Так что, автор, еще не факт, что тот ваш товарищ ваша судьба...

Света
#13

Автор, Вы любите образ. Это не "однолюбство", это зацикленность и навязчивая идея. Однолюбство имеет несколько другую природу, тут больше фантазии Ваши.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем