Гость
Статьи
не разделенная любовь

не разделенная любовь

Вообщем , мне очень сильно нравится один молодой человек ...и длится это уже 2 года!скорей это уже не симпатия а любовь!
мы знакомы но не сильно!!всё наше общение это привет/пока !он я так понимаю ничего ко мне не испытывает(((
Забыть его я бы рада...но ничего не получается....не могу выкинуть из головы!!! переключится на кого то другого никто не попадался нормальный!!!
Может у кого то бы ли похожие ситуации?!!чё делать тоооо?????ЭТО ЖЕ СТРАШО 2 ГОДА ЛОЖИТСЯ И ЗАСЫПАТЬ С МЫСЛЯМИ О НЁМ И ВЕСЬ ДЕНЬ МЫСЛИ О НЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
я понимаю что выхода нет сидеть и терпеть пока всё пройдёт,а что если не пройдёт!!!
Я В ОТЧАЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!

Кэтрин
18 ответов
Последний — Перейти
Бекки
#1

я тоже, я уже четыре года как безответно люблю

В стиле Бом Жови
#2

У меня такая же ерунда,девушка нравится уже три года - но она ко мне ничего не испытывает"холодна как лед"А я её очень люблю,души в ней нечаю...Уже много раз здесь об этом писал,простите если кого-то достал) Просто крик души) А вообще любить в одну сторону- это очень тяжело.Наверное это того и не стоит.Глупо любить того кому ты безразличен.Головой я это понимаю - а вот сердцем никак.

Лида-да
#3

Бон Жови правильно

Лида-да
#4

идите уроки делайте

В стиле Бом Жови
#5
Лида-да

Бон Жови правильно

Конечно правильно,но это стёб - если Вы вдруг не поняли))

Лида-да
#6
В стиле Бом Жови

Конечно правильно,но это стёб - если Вы вдруг не поняли))

аааааааа))))))))))))))

Гость
#7
В стиле Бом Жови

Лида-да

Бон Жови правильно

Конечно правильно,но это стёб - если Вы вдруг не поняли))

А я ушки то развесила...Уж собралась смахнуть слезку скупую.....А вы вот как !? ))))

Чужой автор
#8
Лида-да

Бон Жови правильно

Бон Джови, если что

В стиле Бом Жови
#9
Гость

В стиле Бом ЖовиЛида-да

Бон Жови правильно

Конечно правильно,но это стёб - если Вы вдруг не поняли))

А я ушки то развесила...Уж собралась смахнуть слезку скупую.....А вы вот как !? ))))

Ещё у одной с чувством юмора проблемы)) Стёб был не в комментарии а над моим ником))) В нём ошибка в одной букве) А в комменте написана чистая правда) Сегодня мне опять снилась эта девушка,в которую я влюблён....Знаете,просыпаться не хотелось.Моя прекрасная Ирина,люблю тебя и никогда не забуду.Знаю что ты вряд ли читаешь этот форум - но всё равно пишу и надуюсь на чудо...

Гость
#10
В стиле Бом Жови

Гость

В стиле Бом ЖовиЛида-да Бон Жови правильно Конечно правильно,но это стёб - если Вы вдруг не поняли)) А я ушки то развесила...Уж собралась смахнуть слезку скупую.....А вы вот как !? ))))

Ещё у одной с чувством юмора проблемы)) Стёб был не в комментарии а над моим ником))) В нём ошибка в одной букве) А в комменте написана чистая правда) Сегодня мне опять снилась эта девушка,в которую я влюблён....Знаете,просыпаться не хотелось.Моя прекрасная Ирина,люблю тебя и никогда не забуду.Знаю что ты вряд ли читаешь этот форум - но всё равно пишу и надуюсь на чудо...

Да неее...у меня все в порядке с ч.ю.....))

А почему не написать письмо вашей прекрасной Ирине ??? )) Может..она его ждет очень сильно ?? ))

В стиле Бом Жови
#11
Гость

А почему не написать письмо вашей прекрасной Ирине ??? )) Может..она его ждет очень сильно ?? ))

К сожалению не ждёт,более того написано уже очень много всего.Всё что можно было написать я уже написал.Но теперь некуда писать,она удалила все контакты и не хочет общаться...Думаю это я виноват,так как надо было уже не писать а делать реальные шаги на деле доказывать её свою любовь.А я застрял в виртуальном мире( Увы.Никогда не прощу себе своей не решительности.((

Гость
#12
В стиле Бом Жови

Гость

А почему не написать письмо вашей прекрасной Ирине ??? )) Может..она его ждет очень сильно ?? ))

К сожалению не ждёт,более того написано уже очень много всего.Всё что можно было написать я уже написал.Но теперь некуда писать,она удалила все контакты и не хочет общаться...Думаю это я виноват,так как надо было уже не писать а делать реальные шаги на деле доказывать её свою любовь.А я застрял в виртуальном мире( Увы.Никогда не прощу себе своей не решительности.((

Ну вы только не убивайтесь...)) Будет в вашей жизни еще такой человечек, которому вы на деле уже покажите свою любовь...А она будет..вот увидите..)))

В стиле Бом Жови
#13
Гость

В стиле Бом ЖовиГость

А почему не написать письмо вашей прекрасной Ирине ??? )) Может..она его ждет очень сильно ?? ))

К сожалению не ждёт,более того написано уже очень много всего.Всё что можно было написать я уже написал.Но теперь некуда писать,она удалила все контакты и не хочет общаться...Думаю это я виноват,так как надо было уже не писать а делать реальные шаги на деле доказывать её свою любовь.А я застрял в виртуальном мире( Увы.Никогда не прощу себе своей не решительности.((

Ну вы только не убивайтесь...)) Будет в вашей жизни еще такой человечек, которому вы на деле уже покажите свою любовь...А она будет..вот увидите..)))

Вы не поймёте! Никогда и никто не сравнится с ней.Я однолюб...

Гость
#14
В стиле Бом Жови

Гость

В стиле Бом ЖовиГость А почему не написать письмо вашей прекрасной Ирине ??? )) Может..она его ждет очень сильно ?? )) К сожалению не ждёт,более того написано уже очень много всего.Всё что можно было написать я уже написал.Но теперь некуда писать,она удалила все контакты и не хочет общаться...Думаю это я виноват,так как надо было уже не писать а делать реальные шаги на деле доказывать её свою любовь.А я застрял в виртуальном мире( Увы.Никогда не прощу себе своей не решительности.(( Ну вы только не убивайтесь...)) Будет в вашей жизни еще такой человечек, которому вы на деле уже покажите свою любовь...А она будет..вот увидите..)))

Вы не поймёте! Никогда и никто не сравнится с ней.Я однолюб...

Тогда прошу прощения, что я влезла со своими дурацкими пожеланиями.......

В стиле Бом Жови
#15
Гость

Тогда прошу прощения, что я влезла со своими дурацкими пожеланиями.......

Простите меня,Вы тут не причём,спасибо Вам за участие.Просто это первая девушка в моей жизни к которой я по настоящему испытал такие чувства.Очень её люблю и скучаю....Если и будут другие(в чём я сомневаюсь) то всё уже будет совсем по другому.

гость
#16

Мне 26. На первом курсе ВУЗа (в 2004 г.) безответно влюбился в одногруппницу - девушку с широким кругозором и без вредных привычек. После выпускного мы дважды случайно виделись (в Москве), последний раз в 2010 г. на улице, только поздоровались. С 2007 по 2011 гг. я писал ей на E-mail, планирую отправить ей письма в 2014 г., когда день выпускного, 27.06, придется на пт., как это было в 2008 г., и в день моего признания в чувствах, когда с того момента пройдёт 10 лет. Предлагаю задуматься над тем, готовы ли Вы к семейной жизни, к бытовым трудностям, например, мне было бы тяжело переехать из центра Москвы в Подмосковье, т.к. даже по ипотеке квартира в Москве недоступна, к ипотеке тоже не готов. У меня нет влечения к этой девушке, и секс, для меня скорее, долг, чем потребность. Как воспитать детей? Я хорошо учился в школе и ВУЗе, не пробовал курить, а секс для меня, скорее всего, невозможен до свадьбы, а брак рассматриваю на всю жизнь, что теперь редкость. Отношения и секс подростков, их деградация (люблю читать классику) и потребительское мировоззрение ставят меня в тупик. Не ищу отношений и не знаю, как бы поступил, если бы эта девушка продолжила со мной общение. Считаю, что у девушек мало времени, чтобы их использовать в своих целях - развести на секс и т.п. и вообще, отношения должны быть серьезными, для меня их следствие - создание семьи. Всем удачи!

Алёна
#17

У меня почти таже фигня! Влюблена в одного уже 4 года. Но почему я написала почти потому что я ему тоже нравилась, это было в начальной школе мы сначала дружили, но в пятом классе на до мной начала смеяться одна девочка, и я начала его инорировать. Но потом я поняла что была дурой но было уже поздно, я даже не могу подойти к нему в школе так как он в другой лиге и разлюбить тоже не получается. Что делать не знаю?

Кэтрин
#18

наверное в таких случаях остаётся только ТЕРПЕТЬ!!!!

но всё бы ничего в моей жизни всегда так я влюблена,а в меня нет!!!!!!!МНЕ СТАЛО СТРАШНО ЧТО ТАКОЕ СО МНОЙ БУДЕТ ВСЕГДА!

это второй парень которого люблю в пустую.......с прошлым ..я 3 года его любила,потом мы НАКОНЕЦ начали встречатся......но у меня было такое чувство что он мне не нужен,вообщем наша любовь длилась 2 недели и всё!!!!!!

сейчас тоже самое нравтится вот не могу..отталкиваю других..не хочу и не могу с другими((((((((((((

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем