Гость
Статьи
Парень орет и …

Парень орет и оскорбляет

Самооценка ниже плинтуса, считаю себя уже хуже всех, думаю, что во всем виновата на свете. Постоянно кричит на меня. Я его просила не трогать волосы, а он говорить начал, что я конченная и не нужна такая, что все запрещаю, постоянно упрекает меня посудой немытой, когда я поела, то сразу же должна вымыть, иначе орать будет, даже если мне плохо или еще что, ему плевать. Никак не могу понять, что с ним не так, неужели он психопат? Ему ведь меня совсем не жаль, еще и на пол отправил спать, но тк я в его квартире, то права качать не могу. Очень хочу уйти от него, но он мстить будет #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас в заложниках держит или у Вас просто дверь заклинило?не уходите почему?

Лучик
#2

Вы рабыня а он ваш хозяин? Если да терпите. Мойте посуду спите на полу и ублажайте любые прихоти по первому требованию. Может вам так нравится самой кто знает.
А если все таки человек и вам не нравится и вы в состоянии выйти из его квартиры..вы знаете куда идти и что делать.

Гость
#3

Дорогая, тебе не нужны такие отношения…

#4

Уходите смелее, проблема не в вас. Чего терпите то? Угрожает?

гвозде шарф
#5

хитро*опая. ты имеешь свою выгоду - крышу над головой и многое другое, поэтому и не уходишь

#6

Если он тебя полностью обеспечивает, то нужно мыть посуду убираться, мой сожитель не обеспечивает меня, аренду делим пополам, я на него тоже кричу, что где-то он не убрал, ибо не…й, насчет того, что он за рамки выходит, а ты не думаешь, что он делает это специально, чтобы ты ушла от него сама, бросить не может, но подстроить может

Гость
#10

Из какой, кхм, промежности вылазят подобные типы? Автор, собирайте чемоданы и убегайте от него.

Гость
#11

он тебя на рынке крепостных прикупил? За недорого?

Золотая Рыбка
#12

Как мстить будет? Если что - полиция есть. Хотите уходить - уходите побыстрее.

#13

Всё, что с нами происходит, мы либо заслужили либо допустили.. Вам жить негде? Или вам нравится когда вас унижают? То что будет якобы мстить - с чего взяли? С таким отношение, если уйдёте - он просто *** забьёт на вас и всё, найдет другую жертву.

Анатолий 30 см
#14

Это твой герой

#15

А как это чMо будет мстить, если не будет знать, куда ты переедешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: