Гость
Статьи
Парень меня оскорбляет

Парень меня оскорбляет

Девочки
Подскажите,что делать
Встречаюсь с парнем больше 2-х лет
В самом начале все было хорошо,потом как добился началось...
Знаете,у человека конкретные проблемы с финансами (мы не живём вместе), я ему в последний год помогаю деньгами,т.е., например, если он что-то захочет, я ему куплю и мне не жалко!
Даю всегда деньги в долг и довольно крупные суммы,но, знаете, что заметила...Вот помогаю я ему,делаю приятное, а взамен в этот же день или на следующей получаю в ответ кучу грязи,однажды,завязалась глупая ссора, а он меня как взял за шею и как начал говорить гадости...это один из случаев,бывало и хуже.
Я человек добрый,всегда помогу,но я устала терпеть эту грязь.
Вчера взамен на помощь он меня оскорбил на глазах у всех прохожих.
Есть ли шанс спасти эти отношения?
Как себя повести?
Мне 18,а ему 22

Гость
28 ответов
Последний — Перейти

А есть ли смысл спасать эти отношения?
Попробуйте перестать помогать, например - посмотрите результаты. Начните отстаивать свои границы. Измените свое поведение.
Трудно надеяться на изменения, если вести себя так же, как и эти два года.

Гость
#1

В утиль его

Жанна
#2
Гость

В утиль его

+++ абъюзер - почитай про них. ты же не хочешь, чтобы он тебе руки отрубил....

Гость
#3

Если он тебя не уважает, то и сам себя тоже. Дальше будет хуже.

Гость
#4
Жанна

+++ абъюзер - почитай про них. ты же не хочешь, чтобы он тебе руки отрубил....

Он утверждает,что никогда не сможет поднять руку на женщину

Жанна
#5
Гость

Он утверждает,что никогда не сможет поднять руку на женщину

он меня как взял за шею и как начал говорить гадости...это один из случаев,бывало и хуже.
А ЭТО ЧТО ТОГДА??? Вы лапшу с ушей снимайте уже..

Жанна
#6

Таких сложно остановить. Потом он Вас же и будет обвинять - типа, сама довела. Знаете как женщин ломают? Это делается очень тонко. Сначала то не так, се не так. Это цветочки. А потом стоит только в декрет попасть или в какую-нибудь зависимость от него - все, начинается гнобление и разрушение личности.
Бежать от него надо, пока ребенка Вам не заделал.

Жанна
#7

Он Вашу доброту принимает за слабость. Ни фига ничего не ценит и вообще считает, что он достоин, чтобы Вы оплачивали его хотелки и давала деньги в долг.
Пинком его под зад и пусть знает свое место. Нищеброддд.

Гость
#8
Жанна

Таких сложно остановить. Потом он Вас же и будет обвинять - типа, сама довела. Знаете как женщин ломают? Это делается очень тонко. Сначала то не так, се не так. Это цветочки. А потом стоит только в декрет попасть или в какую-нибудь зависимость от него - все, начинается гнобление и разрушение личности.
Бежать от него надо, пока ребенка Вам не заделал.

Он меня уже обвиняет
Типо вот мои слова так довели его
Я уже бежать начала
Он меня умолял остаться клялся что больше никаких выходок не будет
Но увы

Жанна
#9
Гость

Он меня уже обвиняет Типо вот мои слова так довели его Я уже бежать начала Он меня умолял остаться клялся что больше никаких выходок не будет Но увы

Не верь ему! Он не изменится! Он уже знает как на Вас давить и как добивать.
Лучше один раз поплакать и пережить, чем терпеть это моральное насилие постоянно. Тебе только 18! На кой черт он сдался? Молодость гробить на этого мудддака.

Гость
#10
Жанна

Не верь ему! Он не изменится! Он уже знает как на Вас давить и как добивать.
Лучше один раз поплакать и пережить, чем терпеть это моральное насилие постоянно. Тебе только 18! На кой черт он сдался? Молодость гробить на этого мудддака.

Не думала,что первая любовь у меня будет такая...

Жанна
#11
Гость

Не думала,что первая любовь у меня будет такая...

И таких, 90% среди мужчин. Делай выводы.

Anna
#12

Он слишком неуверен в себе, знает о своей несостоятельности (возможно подсознательно), особенно тот факт что девушка ему финансово помогает его сущность как добытчика онулирует. хотя сам это он скорее всего не понимает, и с помощью физической силы пытается подняться (больше же ничего мужского не осталось). вряд ли он когда-нибудь исправится, решать конечно вам, но подумайте нужно ли жизнь гробить. Лучше развивайтесь - и как личность, и как женщина, а достойный вас сам найдет. для начала посмотрите это видео - http://olgasalodkaya.ru/happyfamily2?gcao=5484&gcpc=6893b думаю на многие вопросы найдете ответы

Жанна
#13

Слушай своих родителей. Будь с ними откровенна. Они имеют опыт и спасут тебя от таких приддддурков. И сама уши не развешивай. Делай выводы.

Гость
#14
Гость

Не думала,что первая любовь у меня будет такая...

Автор, я взрослая тетенька, все вам здесь абсолютно правильно пишут. Бросайте его сразу. Вот прямо объявите, что расстаетесь. Будет море соплей, клятв в вечной любви, обещаний "ябольшенебуду". Не верьте, будет. станете стоять на своем - он еще много крови вам попортит, будет преследовать, донимать телефонными звонками. Люди с психопатическими наклонностями так просто не сдаются, а вы помимо того, что поддаетесь его психологическому (и уже физическому) насилию, еще и дойная корова, деньги ему даете. Вам это надо, любовь такая? Вы молоды, вы, насколько я понимаю, не бедствуете материально, зачем вам психопат? Еще отделываться от него долго будете от него. У вас есть родственники и друзья, которые в случае чего вас могут защитить?

prior
#15

чего собственно жалуетесь? именно такие парни и нравятся женщинам. если он вам нравится и вы готовы терпеть его выходки, то вы вполне нормальны. можете выдохнуть.

Гость
#16
Гость

Автор, я взрослая тетенька, все вам здесь абсолютно правильно пишут. Бросайте его сразу. Вот прямо объявите, что расстаетесь. Будет море соплей, клятв в вечной любви, обещаний "ябольшенебуду". Не верьте, будет. станете стоять на своем - он еще много крови вам попортит, будет преследовать, донимать телефонными звонками. Люди с психопатическими наклонностями так просто не сдаются, а вы помимо того, что поддаетесь его психологическому (и уже физическому) насилию, еще и дойная корова, деньги ему даете. Вам это надо, любовь такая? Вы молоды, вы, насколько я понимаю, не бедствуете материально, зачем вам психопат? Еще отделываться от него долго будете от него. У вас есть родственники и друзья, которые в случае чего вас могут защитить?

Да,я начала работать,не у родителей деньги прошу
У меня нет друзей
Все предали
Родственники тоже говорят дальше-хуже
Очень сложно все это переживать

Гость
#17
Жанна

И таких, 90% среди мужчин. Делай выводы.

Я мужчина и не терплю потребительского отношения ни со стороны женщин, ни со стороны мужчин. Все кто отностится к другому человеку потребительски, и есть ПАРАЗИТ.
А на 90% я могу также ответить, 90% "слабого" пола тоже не сахар, учитывая какое коварное существо женщина.

Не делай и не говори того, чего не хочешь для себя. Это моё жизненное кредо. Советую и вам его использовать.

Жанна
#18
Гость

Я мужчина и не терплю потребительского отношения ни со стороны женщин, ни со стороны мужчин. Все кто отностится к другому человеку потребительски, и есть ПАРАЗИТ. А на 90% я могу также ответить, 90% "слабого" пола тоже не сахар, учитывая какое коварное существо женщина. Не делай и не говори того, чего не хочешь для себя. Это моё жизненное кредо. Советую и вам его использовать.

А я, наоборот, пришла к выводу: следи за мужчиной и делай как он. ) Он к тебе хреново и ты ему добра не делай. ) От мужика надо получить добро себе, женщина в ответку только.

#19

Один только вопрос к автору? на *** он тебе такой нужен?Теряй его

Гость
#20

сами виноваты, посадили его на свою голову и жалуетесь, а еще молетесь чтоб он оттуда не ушел , проблема не в мч, а в том что вы себя не уважаете , и от меня совет, девочка, НИКОГДА не помогай парню с деньгами, нормальный мужик сам должен зарабатывать и решать свои вопросы сам

Гость
#21
Гость

сами виноваты, посадили его на свою голову и жалуетесь, а еще молетесь чтоб он оттуда не ушел , проблема не в мч, а в том что вы себя не уважаете , и от меня совет, девочка, НИКОГДА не помогай парню с деньгами, нормальный мужик сам должен зарабатывать и решать свои вопросы сам

Да,вы правы.
Глупая ещё я,но с каждой ситуацией все больше и больше глаза открываются что ли на происходящее.
В каждой ситуации виновата я, делаю все не так я, больше никто...
Очень обидно и больно,когда отдаёшь человеку все, а он потом с тобой так поступает.

Гость
#22
Гость

Да,вы правы. Глупая ещё я,но с каждой ситуацией все больше и больше глаза открываются что ли на происходящее. В каждой ситуации виновата я, делаю все не так я, больше никто... Очень обидно и больно,когда отдаёшь человеку все, а он потом с тобой так поступает.

Автор не то что бы вы виноваты или плохие, ваш МЧ действительно паразит, но люди бывают плохими у вас есть выбор соглашаться быть с ними или нет , у меня первый парень был психопатом и я тоже была наивной и тоже боялась его потерять но оставила его я, зато урок на всю жизнь что всякий, кто внушает тебе что ты виновата, ни кто, внушает тебе неполноценность, негативизм, должен отправиться куда? в топку, в утиль ... Да, будет больно вам по началу но потом будет легче б будьте с теми людьми, которые вас любят, поддерживают и гордятся вами, заботятся и ценят )))
А опыт вы уже получили и урок тоже ))

Гость
#23
Гость

Да,я начала работать,не у родителей деньги прошу У меня нет друзей Все предали Родственники тоже говорят дальше-хуже Очень сложно все это переживать

Сложно, но себя любить надо в первую очередь. Вот за что вы любите человека, который на вашу любовь, участие и помощь отвечает грубостью, унижениями и побоями. Разве вы такого достойны? Лесом, и мама с папой пусть помогут, если будет сильно наглеть.

Гость
#24

Купите автор сразу электрический стул , чтобы угодить своему бойфренду , ведь ваша шея уже не интересна , садисты не любят повторятся , они любят новшество ( бляяяяяя она ещё спрашивает можно нет спасти отношения? ).

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#26
Гость

Есть ли шанс спасти эти отношения?
Как себя повести?
Мне 18,а ему 22

Ну на мой взгляд помогать любимому человеку не зазорно, а нужно и правильно! Но если это происходит многократно.. но это еще пол беды, а вот то,что он не ценит Вашу отзывчивость и добро, вместо благодарности оскорбляет или обижает, или грубит - вот это мне кажется совсем плохой сигнал! Не относится ли он к Вам как к вещи - вот какой у меня вопрос...
Честно говоря, не думаю, что эти отношения стоит пытаться сохранить... Мне кажется, когда мужчина любит, он себя так не ведет...

Гость
#27
Гость

Он утверждает,что никогда не сможет поднять руку на женщину

Они все так говорят и это совершенно ничему не мешает. Вам не отношения с психопатом спасать надо, это нереально, а саму себя. Вы зашли в треугольник Карпмана из вершины - спасатель. И превратились в жертву неизбежно. Спасайте себя, девочка. Вы в очень большой опасности. Если не изувечит физически, то раздавит морально и нанесет психические травмы на всю жизнь.

Геныч
#28

Вот повезло чуваку! Где бы мне найти такую дурёху, а? Она бы у меня без комплиментов ни одного утра не встречала, а на ночь я бы ей десерт с мороженым, орехами и шоколадом приносил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: