Гость
Статьи
Парень показывает мне …

Парень показывает мне других девушек

Привет,встречаемся с мч 1.5 года.Когда он листает ленту в вк,и там есть девушки с сиськами,либо с хорошей фигурой,то он показывает мне и говорит:"смотри какая фигура😍"
Я говорю "угу", не особо приятно на такое смотреть,особенно когда парень это показывает)
Это нормально вообще?

Good
68 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Идддиот какой-то. Листай мужиков с членами и говори: смотри какой размер! класс!

Гость
#2

Нет, это не нормально. Если разглядывает девиц в нете, значит с вы ему мало интересны. Он вас использует!

Корабельная крыса
#3
Гость

Нет, это не нормально. Если разглядывает девиц в нете, значит с вы ему мало интересны. Он вас использует!

Как он может её использовать, если она ему неинтересна?
А вообще разводка.

Кошатница
#4

Прислушайтесь к первому совету

Гость
#5

похудей, корова !!!!!!!!!!!

Goood
#6
Гость

похудей, корова !!!!!!!!!!!

Сама худей) Я занимаюсь спортом уже как три года и у меня отличная фигура)

Гость
#7
Гость

Нет, это не нормально. Если разглядывает девиц в нете, значит с вы ему мало интересны. Он вас использует!

да ладно прям. Как будто вы мужиков не разглядываете. Мы с девченками еще и фото друг другу пересылаем мужиков в трусах. Почесму бы не полубоваться на прекрасное.

АНОН
#8

Либо он намеренно хочет тебя задеть, либо он очень глуп , либо недотрах. Одно из трех. Поговори с ним, почему он это делает, думаю если он все таки не глупец -объяснит свои действия, ибо это не нормально.

Svetlanka
#9
Goood

Сама худей) Я занимаюсь спортом уже как три года и у меня отличная фигура)

Раз фигура хорошая и ты спорт, то ты ему уже не нравишься

Ве
#10
Гость

да ладно прям. Как будто вы мужиков не разглядываете. Мы с девченками еще и фото друг другу пересылаем мужиков в трусах. Почесму бы не полубоваться на прекрасное.

А в трусах то почему?)

Ве
#11

По теме. Автор , это совершенно нормально. Он вам доверяет.
Про использование. Автор сама дала себя использовать, когдаутратила честь до свадьбы. Но это к теме вообще никак не относится. Смотреть фотки можно и вместе с женой. Ничего тут странного нет. Жена это ведь тоже друг прежде всего.

Гость
#12
Корабельная крыса

Как он может её использовать, если она ему неинтересна? А вообще разводка.

Очень просто. Доступа к силиконовым куклам у него нет, вот и приходится тешится тем, что есть.

Гость
#13
Ве

А в трусах то почему?)

Через трусы члены и яйца хорошо просматриваются

Гость
#14
Гость

да ладно прям. Как будто вы мужиков не разглядываете. Мы с девченками еще и фото друг другу пересылаем мужиков в трусах. Почесму бы не полубоваться на прекрасное.

Нет, не разглядываю. Мне не интересны другие. Только тот, кого я люблю.

Ве
#15
АНОН

Либо он намеренно хочет тебя задеть, либо он очень глуп , либо недотрах. Одно из трех. Поговори с ним, почему он это делает, думаю если он все таки не глупец -объяснит свои действия, ибо это не нормально.

А в кино вместе ходить тоже ненормально?)
Откуда вы такие дикие берётесь?)
Я вот считаю, что трaxaться до свадьбы ненормально. Но у вас это в порядке вещей. А вот фотки вместе посмотреть, книги почитать - это ненормально. Скоро кушать под подушкой будете, чтобы товарищ печеньку не скомуниздил.)))

АНОН
#16
Ве

А в кино вместе ходить тоже ненормально?)
Откуда вы такие дикие берётесь?)
Я вот считаю, что трaxaться до свадьбы ненормально. Но у вас это в порядке вещей. А вот фотки вместе посмотреть, книги почитать - это ненормально. Скоро кушать под подушкой будете, чтобы товарищ печеньку не скомуниздил.)))

Эм , из крайности в крайность . А если он тра*нет кого-то при ней ,это тоже нормально? Что за бред просто вы сейчас написали , книги почитать и фотки посмотреть:окей. Но не телок же. Он же не показывает ей каачков и не говорит что они тоже впоряде?

Корабельная крыса
#17
Ве

А в трусах то почему?)

Они боятся членов.

Гость
#18

Что здесь думать, намёк, что ваша фигура не идеальна.

Гость
#19
Корабельная крыса

Они боятся членов.

неее, без трусов не интересно. Это уже порнуха. А так - эротика

АНОН
#20
Гость

Что здесь думать, намёк, что ваша фигура не идеальна.

И что, все должны быть идеальные?или он бл**ть безупречен? Любить себя надо ,и все свои недостатки , если ты конечно не 100кг баба

Майсин
#21
Good

Привет,встречаемся с мч 1.5 года.Когда он листает ленту в вк,и там есть девушки с сиськами,либо с хорошей фигурой,то он показывает мне и говорит:"смотри какая фигура😍"
Я говорю "угу", не особо приятно на такое смотреть,особенно когда парень это показывает)
Это нормально вообще?

Автор, ну мой муж вот абсолютно точно меня любит и не изменяет и не собирается, но иногда вдруг мы смотрим какой-то фильм, и он не может удержаться, восклицает: "О, какие сиськи!"
Мужчины так устроены, они любит смотреть, возбуждаться, но это не показатель, что прямо он чего-то там ищет на стороне - вернее, может ищет, а может и нет.
Но Ваш какой-то дундук, если делает это нарочно и Вас еще тянет. Такие вещи должны делаться приватно. Хочешь - смотри, но чувства женщины оскорблять не след. Поэтому я бы на Вашем месте сказала бы, что Вам это неприятно, что он выглядит как идиот, когда так себя ведет, и Вы просите его так не делать больше в Вашем присутствии.
Конечно, это полумера, это как родители дочери, когда к ним на дачу приезжает ее МЧ - кладут их в разных комнатах, хотя ясно-понятно. что детки уже спят вместе, но родители типа "соблюдают приличия" :)
Но в смотрении все же на женщин нет ничего плохого, это природа мужская. Если мужчина смотрит на красивые машинки в автожурнале это кстати тоже не означает, что он прямо побежит тут же все эти машины покупать. Просто Вы таким образом его воспитаете, покажете, что приемлемо, а что нет.

Гость
#22
Гость

Нет, не разглядываю. Мне не интересны другие. Только тот, кого я люблю.

О боже, какой пафос. У вас явные отклонения. Люди деньги платят чтобы посмотреть на обнаженные скульптуры, например, потоу что тяга к прекрасному присуща человечеку

Гость
#23

Не нормально, равно как и девушка парню будет показывать.

Уважать надо себя в первую очередь, тогда и к другим с уважением будешь относиться.

#24
Гость

да ладно прям. Как будто вы мужиков не разглядываете. Мы с девченками еще и фото друг другу пересылаем мужиков в трусах. Почесму бы не полубоваться на прекрасное.

+++)) то же самое, но своим мужикам мы ведь это не показываем)

#25

Ваш парень либо дурак, либо хочет вас задеть. Вы ему напомните, что вообще-то вы ему не дружбан, и хотите, чтоб в вашем присутствии он пялился исключительно на вас)
Не подействует - делайте, как советует гость 1.

Момаша
#26

*** вы тупая ***, *** ему покажите свой, чтобы он понял кто мужик тут, а потом уеби

Гость
#27

а вы себя не уважаете? Мой бы хоть раз я бы сказала тогда иди к ним что ты рядом со мной? я не держу

Гость
#28

а еще достань кучу фоток с красивыми парнями и с большими членами и скажи какой горячий )))

#29

Если вы сами выглядите хорошо, то чего переживать из-за каких то картинок?

Гость
#30

Скажи своему парню такую истину : Не делай и не говори того, чего не хотел (а) бы для себя.
И сама используй эту истину.

Ве
#31
Гость

Через трусы члены и яйца хорошо просматриваются

А что в них интересного? Женщины вроде глазами не возбуждаются.

Гость
#32

Когда любят, то точно так не делают. Он специально хочет вызвать ревность, эмоции, мой совет игнорировать это, а вообще лучше с таким расстаться, этот парень манипулятор и вам с ним будет непросто в дальнейшем.

Ве
#33
АНОН

Эм , из крайности в крайность . А если он тра*нет кого-то при ней ,это тоже нормально? Что за бред просто вы сейчас написали , книги почитать и фотки посмотреть:окей. Но не телок же. Он же не показывает ей каачков и не говорит что они тоже впоряде?

Трaxaться надо после свадьбы и только с женой. Тогда и неадекватных мыслей при просмотре фоток не будет. У вас просто нет нравственных принципов. Поэтому фотку вы воспринимаете как начало измены. Ну я так понимаю. По другому я ваши негативные эмоции объяснить просто не могу. Этих фоток море вокруг. Если вы будете трястись от каждой в психушку попадёте.)

Гость
#34
Ве

А что в них интересного? Женщины вроде глазами не возбуждаются.

Ещё как возбуждаются

Ве
#35
АНОН

И что, все должны быть идеальные?или он бл**ть безупречен? Любить себя надо ,и все свои недостатки , если ты конечно не 100кг баба

Согласен. Каждый человек уникален. И именно эту уникальность и надо в себе ценить. А сравнивать себя с другими это путь вникуда.

Гость
#36
IreneAdler

+++)) то же самое, но своим мужикам мы ведь это не показываем)

Если фото прикольнрое, то показываю. Мне мой тоже бабские джопы показывает. Вообще не вижу в этом ничего криминального. У всех у нас есть грешные мысли, давайте не будем лукавить, но когда это мысли - это уже нечестно по отношению к своему пар неру. А когда вот так в открытую , я считаю это высшая степень доверия

Гость
#37
Ве

А что в них интересного? Женщины вроде глазами не возбуждаются.

да ланна, это твои девственницы краснеют и тупят взор, а нормальную женщину еще как заводит

Ве
#38
Гость

Ещё как возбуждаются

Не знал, не знал.)))
Но мне бы такое не польстило. Всё таки я не только и не столько своё тело. Я это ещё и психика (душа) и сознание (дух). Лучше когда тебя воспринимают в комплексе.

Ве
#39
Гость

Скажи своему парню такую истину : Не делай и не говори того, чего не хотел (а) бы для себя. И сама используй эту истину.

Это любой взрослый человек понимает.

АНОН
#40
Ве

Трaxaться надо после свадьбы и только с женой. Тогда и неадекватных мыслей при просмотре фоток не будет. У вас просто нет нравственных принципов. Поэтому фотку вы воспринимаете как начало измены. Ну я так понимаю. По другому я ваши негативные эмоции объяснить просто не могу. Этих фоток море вокруг. Если вы будете трястись от каждой в психушку попадёте.)

Господи какие все правильные... после какоооой свадьбы? А если не понравится, разводиться?

Ве
#41
Гость

Когда любят, то точно так не делают. Он специально хочет вызвать ревность, эмоции, мой совет игнорировать это, а вообще лучше с таким расстаться, этот парень манипулятор и вам с ним будет непросто в дальнейшем.

Мы с женой весь плейбой с 60 х годов пересмотрели. Друг как то архив подогнал. У них каждый месяц "девушка месяца" на развороте. И вот архив состоял из этих девушек месяца в электронном виде. Там Мэрилин Монро есть. С этой фотке в плейбое началась её популярность. А вот никакой ревности между нами никогда не было.)

Я думаю у них с автором просто разное воспитание.

Может
#42
Ве

По теме. Автор , это совершенно нормально. Он вам доверяет.
Про использование. Автор сама дала себя использовать, когдаутратила честь до свадьбы. Но это к теме вообще никак не относится. Смотреть фотки можно и вместе с женой. Ничего тут странного нет. Жена это ведь тоже друг прежде всего.

Секта староверов, угомонитесь!

Автор, любящий мужчина так себя не ведёт. У вас завелся б л я д у н, он потрахивает кого-то на стороне.

Гость
#43
Майсин

Автор, ну мой муж вот абсолютно точно меня любит и не изменяет и не собирается, но иногда вдруг мы смотрим какой-то фильм, и он не может удержаться, восклицает: "О, какие сиськи!"
Мужчины так устроены, они любит смотреть, возбуждаться, но это не показатель, что прямо он чего-то там ищет на стороне - вернее, может ищет, а может и нет.
Но Ваш какой-то дундук, если делает это нарочно и Вас еще тянет. Такие вещи должны делаться приватно. Хочешь - смотри, но чувства женщины оскорблять не след. Поэтому я бы на Вашем месте сказала бы, что Вам это неприятно, что он выглядит как идиот, когда так себя ведет, и Вы просите его так не делать больше в Вашем присутствии.
Конечно, это полумера, это как родители дочери, когда к ним на дачу приезжает ее МЧ - кладут их в разных комнатах, хотя ясно-понятно. что детки уже спят вместе, но родители типа "соблюдают приличия" :)
Но в смотрении все же на женщин нет ничего плохого, это природа мужская. Если мужчина смотрит на красивые машинки в автожурнале это кстати тоже не означает, что он прямо побежит тут же все эти машины покупать. Просто Вы таким образом его воспитаете, покажете, что приемлемо, а что нет.

Ваш тоже изменяет, так что спуститесь с небес на землю

Гость
#44
Ве

Это любой взрослый человек понимает.

Понимать не значит соблюдать.
Я понимаю что курить вредно, но не соблюдаю.

Ве
#45
АНОН

Господи какие все правильные... после какоооой свадьбы? А если не понравится, разводиться?

Если не понравится НЕ ЖЕНИТЬСЯ, ну и не трaxaться, соответственно. Девушка должна беречь свою честь, тогда парень будет её уважать.
Вы сами загнали себя в капкан своей распущенностью. Вон теперь вас уже от фоток трясёт. Разве это правильно? Настолько сомневаться в себе!(((

Ве
#46
Гость

Понимать не значит соблюдать. Я понимаю что курить вредно, но не соблюдаю.

Ну вы просто неосознанный человек, извините. Мне вот неприятен запах, и я никогда в жизни даже не пробовал курить. Зачем? Ради стадного инстинкта?) Ну я же не корова, а человек в конце концов.)))

Попунцель
#47
Гость

Если фото прикольнрое, то показываю. Мне мой тоже бабские джопы показывает. Вообще не вижу в этом ничего криминального. У всех у нас есть грешные мысли, давайте не будем лукавить, но когда это мысли - это уже нечестно по отношению к своему пар неру. А когда вот так в открытую , я считаю это высшая степень доверия

Какая степень доверия? Он не задумывается о том, что его девушке может быть неприятно, потому что она не соответствует этим стандартам, из-за этого выходит, что он хотел бы себе получше, но так как ему это не дано по каким нибудь причинам, то довольствуется тем что есть, но всё равно хотелось бы.

Ве
#48
Майсин

Автор, ну мой муж вот абсолютно точно меня любит и не изменяет и не собирается, но иногда вдруг мы смотрим какой-то фильм, и он не может удержаться, восклицает: "О, какие сиськи!" Мужчины так устроены, они любит смотреть, возбуждаться, но это не показатель, что прямо он чего-то там ищет на стороне - вернее, может ищет, а может и нет. Но Ваш какой-то дундук, если делает это нарочно и Вас еще тянет. Такие вещи должны делаться приватно. Хочешь - смотри, но чувства женщины оскорблять не след. Поэтому я бы на Вашем месте сказала бы, что Вам это неприятно, что он выглядит как идиот, когда так себя ведет, и Вы просите его так не делать больше в Вашем присутствии. Конечно, это полумера, это как родители дочери, когда к ним на дачу приезжает ее МЧ - кладут их в разных комнатах, хотя ясно-понятно. что детки уже спят вместе, но родители типа "соблюдают приличия" :) Но в смотрении все же на женщин нет ничего плохого, это природа мужская. Если мужчина смотрит на красивые машинки в автожурнале это кстати тоже не означает, что он прямо побежит тут же все эти машины покупать. Просто Вы таким образом его воспитаете, покажете, что приемлемо, а что нет.

Спать вместе - ещё не значит трaxaться.) Всегда можно оставаться в рамках.
А в остальном согласен. Мужчины оперируют с информацией. Она нам необходима также как женщинам эмоции.

Попунцель
#49
Гость

Нет, не разглядываю. Мне не интересны другие. Только тот, кого я люблю.

А, ему ты также интересна?

Гость
#50
Ве

Если не понравится НЕ ЖЕНИТЬСЯ, ну и не трaxaться, соответственно. Девушка должна беречь свою честь, тогда парень будет её уважать.
Вы сами загнали себя в капкан своей распущенностью. Вон теперь вас уже от фоток трясёт. Разве это правильно? Настолько сомневаться в себе!(((

*** правильность) Такое чувство ,будто рассуждает какая то стремная баба,извините. Никто не заставляет спать в первую же ночь, но чтоб жениться, нужно время узнать человека,а это не один год, и что прикажите, отказывать парню? Чтоб он на стороне искал?Крайне неправильно это) или жениться рано,чтоб потом развестись?мы не в ссср живем.