Гость
Статьи
Чем цеплять на …

Чем цеплять на спиддейтинге?

Я нравлюсь тем, кто меня хорошо и давно знает, а новым людям очень трудно понравиться, все смотрят только на внешность, тем более, когда мало времени. Я легко могу разговорить и рассмешить любого человека, но никто не соглашается продолжить общение.

Внешне не очень
10 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#2

Может формат сменить? А то времени мало. Сколько там дают? 5-15 минут

Гость
#3

Естественностью .
( если добры к людям -самое то )

Внешне не очень
#4
Мужло подлое

Может формат сменить? А то времени мало. Сколько там дают? 5-15 минут

Уже все форматы перепробовала.

Внешне не очень
#5
Гость

Естественностью .
( если добры к людям -самое то )

Естественность никому не нравится.

Гость
#6

Смешить это работа парней. Девушки в юморе не сильны. Да и парням в девушках нужно другое совсем. Не надо строить из себя Петросяна..

Гость
#7

Старая русская поговорка «встречают по одежке, провожают по уму»

Вывод, никому ваш ум «*** не нужон»
Нужна внешность и сис…ьки, если ты баба. (Утрирую) если ты «серая маус», сидишь, ножки скрестила в очках, ждёшь диалогов о «высоком» - сразу следующая, не думая.

Если мужик, то тоже самое, только наоборот. Опрятный внешний вид, хорошая одежда уверенность в себе..

А не вот эти «персонажи» патлатые: сидит, как вопросительный знак, диванчик ковыряет: «я сисадмин» и пропитый пивком, жирный, нестриженный ***.

Гость
#8
Гость

Старая русская поговорка «встречают по одежке, провожают по уму»

Вывод, никому ваш ум «нах не нужон»
Нужна внешность и сис…ьки, если ты баба. (Утрирую) если ты «серая маус», сидишь, ножки скрестила в очках, ждёшь диалогов о «высоком» - сразу следующая, не думая.

Если мужик, то тоже самое, только наоборот. Опрятный внешний вид, хорошая одежда уверенность в себе..

А не вот эти «персонажи» патлатые: сидит, как вопросительный знак, диванчик ковыряет: «я сисадмин» и пропитый пивком, жирный, нестриженный х..уй.

Все прекрасно понимают, кто идёт на такие быстрые свидания и зачем.
Первое, это те люди, которые не могут или не хотят быть в другом месте, а сразу представляем «контингент».
Второе: туда идут для быстрых свидания , и быстрой развязки. «Нашёл увидел победил»

Мужло подлое
#9
Внешне не очень

Уже все форматы перепробовала.

Что со внешностью? Душа красивая?

Гость
#10

Неужели думаете там реальные мужики? Я слышала, что в основном там подставные. Потому что баб много, а мужиков не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: