Гость
Статьи
Парень хочет переехать …

Парень хочет переехать в другую страну..

Вместе 3 года, многого всякого было. Но вот сейчас он говорит, мол, тяжело в России сейчас. Надо переезжать. Хочешь в Эмираты?
И знаете.. Вроде и сердцем чую, да, но мозгами нет. Я только оканчиваю учёбу, второй курс, ещё осталось два курса. Он конечно работает, получает в принципе нормально, но бросать учёбу, чтобы уехать с каким-то парнем?.. Не бред ли, несмотря на чувства? Просто он раз 5 метался, хочет ли быть со мной. Вот брошу я учёбу, уеду с ним.. И что тогда? Вдруг снова услышу:"Нет, надоело, надо подумать" И мне что делать? Уезжать? Ни с чем по сути.. Да, может вы скажете, что вдруг человек изменился. Я люблю его, но у меня нет доверия, нет подушки безопасности, если меня, во-первых, ранят, во-вторых-обманут и кинут обратно, когда я уже буду без образования, если поеду с ним.. Может просто быть рядом, пока он со мной, на родине? И потом, когда захочет уехать, как-то мягко сказать:"Ну, прощай"? Или же сразу расстаться? #отношения

Ждунья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама все себе объяснили. Ваша любовь к ненадежному человеку в данном случае - непозволительная роскошь. Нельзя свое будущее поручать никому.

Гость
#2

Если он умрёт там или предаст и ты останешься одна, что будешь делать?
Если возникнут сложности и не будет денег и работы, что будешь делать?
Список можно продолжать долго очень, ответов у тебя немного в любом случае, вот и смекай, зачем вся эта авантюра лично тебе, когда в итоге даже нет настоящей любви с парнем.

Гость
#3

а в эмиратах на что жить будете? вы в курсе тамошних цен?...

Гость
#4

И кому вы с ним в Эмиратах нужны ?
Заниматься чем ?
Гражданство не получить ...

Гость
#5

Если раз 5 метался то нафиг его. Ну или предложите подождать пока вы закончите учебу.
Да и кем туда ехать? Если только обслуживающим персоналом, язык учить, и денег накопить с собой чтобы хоть вернуться в случае чего. От него не вздумайте зависеть, ни в поездке ни в жизни

Гость
#6

Если есть такие мысли, проще сразу разойтись. Это по жизни если раскидать, а вот если по факту..
В чем смысл ваших отношений, если один за три года так и не понял, что ему нужно, а вторая «не собирается из-за какого-то парня…»
Если кто-то забыл , отношения двух людей и создаются, не просто для того что бы сходить в кафе и потра..ха..ться, а для создания семьи, поддержки друг-друга, совместного быта и, как говорится, «и в горе, и в радости». А у вас, ребячество, не более.
«Вроде и хорошо, а вроде нет, а вроде хочу а вроде не хочу, а вроде нужен а вроде нет»
Три года жизни-то не жалко на это?

Тутта
#7

Чтобы принимать решение нужно узнать об этой стране много информации. Но если это всего лишь парень, который ненадёжный и вызывает сомнения, то пусть едет один и проверяет чувства на расстоянии.

Золотая Рыбка
#8

Заканчивайте институт. Он пусть едет, обоснуется. Вы ждите. Если там есть для вас хорошая работа, через 2 года пусть приезжает, сыграете свадьбу и переезжайте. Если у парня там не получится, то он вернётся.

Давно уже не гость
#9

Очень адекватный парень. В нынешней ситуации многие мечтают свалить из этой страны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: