Гость
Статьи
Певица уводит мужей

Певица уводит мужей

У нас в городе есть одна местная певица, поёт про всякие там цветочки, выступает на всяких мероприятия: день города и т.д.
И, так случилось, что за последний год или полтора она увела из нашей семьи троих мужчин. Моего зятя, моего первого мужа (отца моей дочери) и моего второго мужа. Лично разобраться с этой вертихвосткой мы не можем. Подскажите, что делать? Может это какой-то гипноз через песни?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это гипноз 100%. ps. но в голве не укладывается,что она увела у вас трех ближайших мужчин, а вы с ней лично разобраться не можете?? как так? почему? думаете на вас тоже может гипноз повлиять? наденьте наушники на очную встречу

Гость
#2

И у нас такая же на рынке, дама климактерического возраста, мощная , громогласная, веселит всех , настоящая клоунесса . Ей сцену организовали местные продавцы фруктов, она по выходным там запевает. Рассказывает что мужики за ней стелятся , но на деле разбегаются, её домашний то чуть не удрал недавно, она его вовремя притормозила)))))))

Гость
#3
Гость

И у нас такая же на рынке, дама климактерического возраста, мощная , громогласная, веселит всех , настоящая клоунесса . Ей сцену организовали местные продавцы фруктов, она по выходным там запевает. Рассказывает что мужики за ней стелятся , но на деле разбегаются, её домашний то чуть не удрал недавно, она его вовремя притормозила)))))))

Да, и предыдущие усигали кстати)))

Гость
#4

"Ну что сказать,ну что сказать .
Устроены так люди .
Желают знать ,желают знать ..." .

Они там с ней все вместе "в гареме " живут ?
Мощно !!)))

Гость
#5

Я эту тему сохраню только ради комментов)

Гость
#6
Гость

"Ну что сказать,ну что сказать .
Устроены так люди .
Желают знать ,желают знать ..." .

Они там с ней все вместе "в гареме " живут ?
Мощно !!)))

🔥🤣🤣🤣 слоеным пирогом живут, штабелями спят один на другом

Гость
#7

Автор, только не говори что и тут возрастная тубма пенсионеров завалила отвислым вымянем, которую пенсионеры заценили , они ж любители потаскаться по районными концертам песни и пляски )))))

Гость
#8
Гость

Автор, только не говори что и тут возрастная тубма пенсионеров завалила отвислым вымянем, которую пенсионеры заценили , они ж любители потаскаться по районными концертам песни и пляски )))))

Аааааааааа 🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#9

Вы бы лучше обратили внимание на поликлинику... Там вообще горе от ума.... Я за 22 года ни разу не встретила врача, который никого не уводит.. Разве что терапевт одна!!!... Остальные врачи мне показались заинтересованные в моих страданиях.....

Гость
#10

Юль,займитесь своей жизнью)
Значит,мужчины были ненадежные.
Лучше жмть без мужчины чем с ненадежным

Гость
#11

Автор, в вашем городе мужчины имеются только в вашей семье? Почему коварная певица уводит только их? Задумайтесь! Может она к вам подбирается???

Карлотта Гуидичелли
#12

Это вы про Насоску Макееву?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: