Гость
Статьи
Уводят мужа.!!!

Уводят мужа.!!!

У меня уводят мужа,или муж уводиться сам. Я красивая женщина,но неухоженная, нормального телосложения,и не глупая. Мы с мужем считаем из-за нехватки денег. На : косметику денег нет,на духи нет,на ногти,брови нет,на одежду нет,на волосы нет. Я из-за всех сил стараюсь, чтобы муж был доволен. Он всегда сыт,дома чисто. Вот заметила,даже не я. Знакомые, гуляя со мной,он прям пялится на других,а потом стала замечать и я. Говорила,он отрицает.
Сейчас с девушкой коллеги так настойчиво хочет меня познакомить. Не знаю,что делать? #уводятмужа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он вас не считает за жену, он рано или поздно вам изменит

Мамкина корзинка
#2

Выйди на работу и заработай на косметику, курица колхозная.

Али- баба
#3

Надо самой на булавки, трусы зарабатывать. Независимость- рулит.

Гость
#4

а ты побольше советов с вумена реализуй - тогда мужчины от тебя санитарный кордон 100 м держать будт

Захария
#5

Чего???
Вас сватают получается))))
С девушкой.....

Гость
#6

да и хорошо, если попаламщика-нищеброда уведут. хоть шанс появится нового нормального найти.

Гость
#7
Гость

да и хорошо, если попаламщика-нищеброда уведут. хоть шанс появится нового нормального найти.

а нормальные прям стаями носятся, и мечтают эту *** заполучить

Мамкина корзинка
#8
Гость

да и хорошо, если попаламщика-нищеброда уведут. хоть шанс появится нового нормального найти.

Да она сама нищая и безработная, какой пополамщик? Она даже себе ничего купить не может, а ты про пополам.

Тут нищая безработная бомжика на обеспечении у нищеброда. Никак не пополам.

Гость
#9
Мамкина корзинка

Да она сама нищая и безработная, какой пополамщик? Она даже себе ничего купить не может, а ты про пополам.

Тут нищая безработная бомжика на обеспечении у нищеброда. Никак не пополам.

ну так прям идеальная пара

Гость
#10

Протест! Глупая ты.

Гость
#11

Поговорите с мужем о том что вы чувствуете, что вам неприятно. Все проблемы решают деньги, но готов ли он их потратить? Скорее всего вряд ли, а та на которую он смотрит, либо сама себе оплатила, либо ее муж оплатил которому денег не жалко.

Гость
#12

Автор, извините за прямоту, но: кому нахрен нужен нищий, 100% тоже неухоженный женатик??? Такое и подбирать брезгливо, а тут еще и бои с женой ради него устраивать? Зачем?? Он смотрит на других? Ну обидно, конечно. Но этим другим такое не нужно.

Гость
#13
Гость

а нормальные прям стаями носятся, и мечтают эту *** заполучить

*** - это разведенка с прицепом. Автор ни слова не писала о детях. Вы экстрасенс или долбоклюй, который употребляет слова, значение которых не знает?))

Гость
#14

На : косметику денег нет,на духи нет,на ногти,брови нет,на одежду нет,на волосы нет. -зачем он тебе такой бедный?Ищи другого

Гость
#15

Ну и пошел он, все равно толку ноль.

Гость
#16

Вы тоже пяльтесь на других.

Гость
#17

так пусть идет, глядишь, у вас больше денег и впемени на себя окажется, когда не надо на ненаглядного горбатиться

Гость
#18

Сыт ***? Одет, обут? Жрет пусть мерше и проще, что пипс не стял на чужих, а вы свою зарплату на себя любимую тратить попробуйте. Нищеепа так обслуживать? С чего?

Ocean
#19

Автор, на фиг вы стараетесь, чтобы муж был доволен? Стараться следует для себя, чтобы вы были довольны собой. Муж - это инструмент, ваше живое орудие, машина, если хотите по обеспечению вас заботой. От того, насколько умело вы используете данный инструмент, зависит ваше довольство и уровень благополучия.

Ocean
#20
Гость

*** - это разведенка с прицепом. Автор ни слова не писала о детях. Вы экстрасенс или долбоклюй, который употребляет слова, значение которых не знает?))

Просто лепит все слова, которые где-то услышал😆

Гость
#21

Мне бы твои проблемы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: