Гость
Статьи
У меня уводят мужа

У меня уводят мужа

Добрый день, девочки! Иногда жизнь застает нас в расплох. Узнала, что у мужа есть любовница. Начал задерживаться на работе, записался на языковые курсы по вечерам......поняла, что меня обманывает. И однажды вечером вызвала такси и проследила за машиной мужа..... и узнала очень много нового (он ее каждый день с одного конца города возит в другой на работу и с работы).Потом навела более детальные справки о любовнице - старше меня, есть взрослый сын, мужа похоронила 5 лет назад, узнала адрес проживания и место прописки. Мой муж оплачивает обучение сыну любовницы, покупает дорогие вещи и много чего другого.
Мужу пока не хотела ничего говорить.....но.....потом, когда он следующий стал мне врать, я не выдержала и все ему выдала. Сначала говорил, что все не так, а потом сознался во всем. Сейчас муж с нашим сыном уехали на отдых. А я себе не нахожу места и рыдаю целыми днями.
Как Вы считаете, надо ли мне бороться за свою семью или уже все потеряно? Если надо, то какими методами?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, боритесь, автор!

#2

Терпения вам! Искренне сочувствую.
Для начала, вам надо понять, какие намерения у него. Что он вообще думает по этому поводу?
Если будет каяться и признает "ошибку", то ещё есть шанс( но будет очень тяжело восстановить даверие) Нужно чтоб оба хотели и понимали, какой это труд.
Если будет говорить :"не знаю, люблю двоих". То придется расставаться. Сложно, больно. Но надо решиться. Поставить точку. Это будет лучший выход.

Гость
#3

Автор пообщайтесь с этой вдовой, не стесняйтесь.

Гость
#4

А он что вообще говорит? Сознался понятно, а дальше, не сказал брошу ее?

Гость
#5

Пару недель назад тему создавала о своем одиночестве и страдала что в 34 одна, а тут уже муж и сын

Виктория28
#6

Боритесь за себя.
Не надо бегать за мужлом
Он лживый и подлый, вот пусть потом локти кусает!

Анонимка
#7

А потом тут темы про любовниц заводят ,и кричат что любовницам деньги не утекают и бла бла бла что они за бесплатно ,Хо хо хо
Вот наглядный пример ,ишь деловая дама ,не всякий муж жену возит,тут тоже были темы что с работу муж не встречает и не забирает даже от метро.....или влюбился или мудрая дамочка
А зачем вам за него бороться он вам изменил! Он чужому ребенку даже обучение оплачивает ,дожили
Чем больше сейчас будете просить его ,умолять ,бороться тем хуже
Вот возьмите его вещи соберите к его приезду и скажите пусть ему стирает и готовит Та которую он возит
Тогда может и задумается
Убегай ,если хочешь чтобы тебя любили,ну если в след не пойдет ,то и нафиг он вам нужен

Гость
#8

Ну вы уже показали ,что у вас есть характер и силы на борьбу.Выследили мужа.Вот мне бы и в голову не пришло устраивать слежки.Только надо ли такой ,как вы,муж -изменщик? Мое мнение-он не достоин борьбы за него.Да и что вам даст победа над соперницей? Мужа ведь что-то не устраивает в вас.Поэтому он ищет этого на стороне.Ну отрежете вы для мужа возможность получать счастье на стороне,муж станет вялым,депрессивным.Нафик вам все это?Советую прочитать "метод отстранения" С.Калмова.Может вам поможет.От себя я скажу,что сочувствую вам,я тоже пережила измену мужа и понимаю,как вам сейчас плохо.Желаю вам,чтобы ситуация разрешилась самым наилучшим образом для всех сторон.Знаете,иногда то,что кажется катастрофой в настоящий момент,спустя время оказывается благом.Пусть даже в это сейчас невозможно поверить.Все у вас будет хорошо в итоге.

Гость
#9

А почему вы должны отдавать какой то кашелке мужика. На все готовенькое?. Явно мужик не бедный если все оплачивает. Вам надо продумать как очернить ее, поселить в нем сомнения.но как конечно вопрос!....

Гость
#10

Пусть идет к своей старушке. Подавайте на алименты и разводитесь. А то еще заразит чем.

Гость
#11

Боритесь!почему отец вашего ребенка должен жить с чужим,т.б со взрослым.будет воскресный папа у вас,а у другого постоянный,нет уж.всякое бывает в жизни,наберитесь терпения и мудрости.

Гость
#12

Для начала не мешало бы побороться за семейные финансы, а то вдова выпотрошит вашего муженька подчистую, и вся, ваша, семья останется у разбитого корыта из-за его блажи. Перекройте тёте финансовую подпитку, и она сама исчезнет с горизонта, а там, уж, решайте, сохранять ли семью в её, нынешнем, виде?

Гость
#13

А почему вы должны отступить? Это ваш муж, вы с ним давно, *** дарить его кому то! Ничего, сейчас тяжело, потом он вам ещё спасибо скажет что не собрались и не ушли. Тем более если у него бабло есть. Вы с ним поднималась, вы были рядом при его успехах и поражениях-*** всех и престарелую вдову *** это ваше! Вы видели когда-нибудь, чтобы бизнесмен обиделся на своего конкурента и похерил свой бизнеспотому что "не собирался бегать ни за кем и унижаться". Этот мужик ваш бизнес! Да и не ахуенно ли *** устроились? Им всё оплачивают, а жена ещё обиделась и развелась чтобы никому мученицей не казаться... это ваше! Это временные трудности! Это ваш бизнес! Если этот "бизнес" конечно не слесарь с вагоностроительного завода от которого толку что он есть что нет. На нищих вот обижаться можно!

Гость
#15

Ой, госпади. Вам,что 16 лет? Ну терпите, рыдайте, пока он с другой развлекается, а потом приходит, еще и с вами наверное развлекается)) Хорошо устроился) Не будьте глупой слабачкой и нюней, ничего не бойтесь. Взяли и вышвырнули его из дома, ну или сами уйдите, если это его дом) Поверьте, не нужно сейчас думать, как же вы будете одной. Одной вы никогда не будете, у вас, по крайней мере, уже есть ребенок. А мужика даже в 50 лет найти не проблема. Те, кто не может найти, просто не ищут.
Ну или терпите всю жизнь, он то будет всегда удовлетворенный двумя бабами, а вы рыдать постоянно. Но мне кажется, что именно этот вариант вы и выбирите)) У большинства на этом форуме духу только на на нытье хватает.

kate
#16

Дамочка, извините, не у вас уводят мужа, ваш муж сделал выбор. И это его право, если ему лучше не вами, отпустите. Есть к вам любовь, привязанность даже, никуда не денется, многолетний брак очень трудно разорвать. Нет уже к вам ничего, ну зачем он тогда? Да, скажите, что не хотите чтобы он мучался и разрывался, вам важно его счастье, поэтому собрали его вещички (или, если его квартира, то свои), ну и попрощайтесь, пожелайте счастья. Милая, автор, поверьте, ни один мужик после такого равнодушным не останется. Как, она меня легко отпустила? Что! Она не борется? Почему? У него будет разрыв мозга. А будете цепляться, потеряете себя. Это гораздо хуже.

Гость
#17

Слушайте!!! А может это его взрослый сын????Зачем какому то чужому ребенку оплачивать обучение????

Гость
#18
Гость

конечно, боритесь, автор!

А что потом она будет делать с этим "счастьем"? Захочет ли она так жить, зная, на что способен муж, ведь дело не в любовнице, а в нем! Любовницу каждый может завести, но почему то одни это делают, а другие нет.

гость
#19

самое лучшее - живите своей жизнью, заведите друга. только чтобы он ничего не знал. нагуляется и вернется к "порядочной,терпеливой,все понимающей" жене. ну,а вообще-то,сволочь он.

Гость
#20

Автор, а Вы уверены,что любовница сейчас с ним не на отдыхе?

Гость
#21

если его уводят значит он баран!
да какая семья не смешите, виновата не баба, а мужик! потому что он хочет *** другую.

Гость
#22

Найдите ему замену. Таких много. Для начала вариант нормальный. Позже обязательно встретите адекватного человека. Уверена.

Гость
#23

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#25
Гость

А почему вы должны отдавать какой то кашелке мужика. На все готовенькое?. Явно мужик не бедный если все оплачивает. Вам надо продумать как очернить ее, поселить в нем сомнения.но как конечно вопрос!....

Фигня! Надо не про кошелку думы думать, а как с минимальными потерями выйти из брака. Ну там, квартиру переоформить на себя полностью, мащину, дачу, короче, по максимуму. Ну и оплату для своего ребенка - школу, кружки, поездки. А член пусть кошелка забирает. Тоже мне, сокровище. Мало их по земле ходит

Гость
#29

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем