Гость
Статьи
Расставание с бывшим …

Расставание с бывшим парнем

Встречались с парнем три года, увидела переписку, где он сказал, что не счастлив со мной, уехала
На следующий день приехал забрал вещи и предложил взять паузу в 1 месяц, сказал, что не хочет отношений, что устал и что не тянет ко мне
Я отказала в паузе

Потом поняла, что без него не смогу и не надо было уезжать или согласиться на паузу. Через неделю спросила, а что эта пауза означает? Он сказал, что уже ничего не вернуть и даже паузу, что мне нужно смириться с этим

Есть ли возможность его вернуть? И вообще в такой ситуации возможно ли, что он вернётся? #отношения

Foownkosss
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?!

гвозде шарф
#2

в этой жизни ничего нельзя исключать (почесали затылки держатели американских долларов) но ты от этого только потеряешь и пока не потеряешь ты этого не поймешь (потеряешь себя)

Foownkosss
#3
Гость

А зачем?!

Я его люблю, понимаю, что душила его своей любовью, мы жили вместе и все свободное время были вместе, он сказал, что устал
Но я очень хочу быть с ним, очень

Гость
#4

ну если никого не найдет, станет импотентом, бомжом, сопьется, станет инвалидом... тогда вернется и вы примите его с распростертыми...

Foownkosss
#5
Гость

ну если никого не найдет, станет импотентом, бомжом, сопьется, станет инвалидом... тогда вернется и вы примите его с распростертыми...

Он сказал, что в принципе не хочет НИКАКИХ отношений, ни с кем
От слова совсем
Мне сложно это понять, когда за неделю до расставания он говорил, что очень меня любит и когда уезжала по работе постоянно говорил как скучал

#6

Я вас понимаю, проблема не в нем, а в вас, все берется из детства, поэтому вы залюбливаете человека и не даёте ему уйти от вас, тут нужно работать с психологом и проработать все травмы детства, психически здоровый человек полюбит себя и отпустит тех людей, которые не хотят с ним быть, спокойно. Я не по наслышке вам советую, если есть деньги идите к психологу хорошему

Foownkosss
#7
Queen

Я вас понимаю, проблема не в нем, а в вас, все берется из детства, поэтому вы залюбливаете человека и не даёте ему уйти от вас, тут нужно работать с психологом и проработать все травмы детства, психически здоровый человек полюбит себя и отпустит тех людей, которые не хотят с ним быть, спокойно. Я не по наслышке вам советую, если есть деньги идите к психологу хорошему

Я не пишу ему, не трогаю, он написал вчера про свои успехи, я написала только сухое «поздравляю»
Пытаюсь максимально дать ему свободу
Понимаю свои ошибки, что слишком сильно пыталась его оберегать, любить и тд
Просто я думаю, а вдруг есть ещё шанс, вдруг получится что-то исправить
И эти мысли убивают, потому что без человека очень плохо

#8
Foownkosss

Я его люблю, понимаю, что душила его своей любовью, мы жили вместе и все свободное время были вместе, он сказал, что устал
Но я очень хочу быть с ним, очень

Любовь понятие относительное

Инфусья
#9
Foownkosss

Он сказал, что в принципе не хочет НИКАКИХ отношений, ни с кем
От слова совсем
Мне сложно это понять, когда за неделю до расставания он говорил, что очень меня любит и когда уезжала по работе постоянно говорил как скучал

Врет. Будет искать другую состоявшуюся женщину.

Гость
#10

А у него были к вам какие-то претензии? Как вы вообще вели быт, финансовые проблемы были? Может было что-то, что его угнетало?

#11
Foownkosss

Я не пишу ему, не трогаю, он написал вчера про свои успехи, я написала только сухое «поздравляю»
Пытаюсь максимально дать ему свободу
Понимаю свои ошибки, что слишком сильно пыталась его оберегать, любить и тд
Просто я думаю, а вдруг есть ещё шанс, вдруг получится что-то исправить
И эти мысли убивают, потому что без человека очень плохо

Почему вам плохо без того, кому хорошо без вас? Вы кого больше любите его или себя?

Гость
#12
Foownkosss

Я его люблю, понимаю, что душила его своей любовью, мы жили вместе и все свободное время были вместе, он сказал, что устал
Но я очень хочу быть с ним, очень

Человеку нужно его пространство .
Он сделал свой выбор
Живите и Вы своей жизнью .
Чем больше его будете " тянуть " тем Вам же хуже ( силы на воздух ) .
Развивайтесь,,общайтесь, интересы найдите новые ..
Удачи

Foownkosss
#13
Гость

А у него были к вам какие-то претензии? Как вы вообще вели быт, финансовые проблемы были? Может было что-то, что его угнетало?

Я работаю, он работает дома, из-за этого порой у меня нет времени приготовить что-то, я прихожу домой измученная, а он кидает претензии, что не приготовила ему завтрак, хотя проснулась на два часа раньше, чем он и всякие мелочи
Финансовых проблем нет, но его спортивная карьера закончилась и сейчас он учится и старается выбрать какой-то новый путь в своей жизни, хочет определится кем он может быть, кроме спортсмена

Гость
#14

Зачем вворачивать то, что не хочет. Трата жизненного времени, лучше переболеть и жить дальше. Проверено неоднократно, я хоть и парень, но все расставания были болезненные, а сейчас вспоминаю смеюсь. Зачем бегал, зачем следил, уговаривал, опять даже если что то получится, максимум на пол года… есть конечно исключения, но все таки. Трата времени удержания человека, если он уже остыл

Мужло подлое
#15

"Деньги не важны"
-- богатые люди

"Внешность не главное"
-- красивые люди

"Биологические отцы не важны"
-- ***

Foownkosss
#16
Гость

Зачем вворачивать то, что не хочет. Трата жизненного времени, лучше переболеть и жить дальше. Проверено неоднократно, я хоть и парень, но все расставания были болезненные, а сейчас вспоминаю смеюсь. Зачем бегал, зачем следил, уговаривал, опять даже если что то получится, максимум на пол года… есть конечно исключения, но все таки. Трата времени удержания человека, если он уже остыл

В этой ситуации лучше отпустить? Это очень тяжело для меня и я даже не знаю как справиться с этим, потому что все время думаю о том, что он захочет вернуться и все наладится

Гость
#17

За три года он не сделал вам предложение.....

Он наигрался в "семейную жизнь"...

#18
Foownkosss

В этой ситуации лучше отпустить? Это очень тяжело для меня и я даже не знаю как справиться с этим, потому что все время думаю о том, что он захочет вернуться и все наладится

Пока ты это пишешь он уже жахает во все щели другую, помоложе и посимпатичнее. Смирись

#19

Если он получал меньше миллиона в месяц, то он нищук, и он него никакого проку, спать с таким, всё равно, что с бомжом.

Гость
#20
Foownkosss

Я работаю, он работает дома, из-за этого порой у меня нет времени приготовить что-то, я прихожу домой измученная, а он кидает претензии, что не приготовила ему завтрак, хотя проснулась на два часа раньше, чем он и всякие мелочи
Финансовых проблем нет, но его спортивная карьера закончилась и сейчас он учится и старается выбрать какой-то новый путь в своей жизни, хочет определится кем он может быть, кроме спортсмена

Так он сейчас зарабатывает вообще? Или пока все финансовые обязательства вы взяли на себя?

#21

Damn... Зачем пауза? Тип с другими девушками покувыркаться, постараться найти другую, а если не получится, то к Вам вернуться? Пошел он на ***)) И почему он несчастлив? Можно же просто сесть и обсудить все ваши проблемы. Вы бы прислушались друг к другу. Ну, пускай теперь остаётся в прошлом.

#22
Foownkosss

Я работаю, он работает дома, из-за этого порой у меня нет времени приготовить что-то, я прихожу домой измученная, а он кидает претензии, что не приготовила ему завтрак, хотя проснулась на два часа раньше, чем он и всякие мелочи
Финансовых проблем нет, но его спортивная карьера закончилась и сейчас он учится и старается выбрать какой-то новый путь в своей жизни, хочет определится кем он может быть, кроме спортсмена

Чё? Он ещё претензии кидает, что Вы ему завтрак не приготовили? Автор, *** Вам бытовой инвалид, который даже яйца сварить/пожарить не может? Радуйтесь, что расстались. Любовь Ваша слепая пройдет и найдете себе мужика по-лучше.

Гость
#23
Lilith

Чё? Он ещё претензии кидает, что Вы ему завтрак не приготовили? Автор, *** Вам бытовой инвалид, который даже яйца сварить/пожарить не может? Радуйтесь, что расстались. Любовь Ваша слепая пройдет и найдете себе мужика по-лучше.

Ага, сидит дома, а ему ещё завтраки готовь.

Гость
#24
Foownkosss

Я не пишу ему, не трогаю, он написал вчера про свои успехи, я написала только сухое «поздравляю»
Пытаюсь максимально дать ему свободу
Понимаю свои ошибки, что слишком сильно пыталась его оберегать, любить и тд
Просто я думаю, а вдруг есть ещё шанс, вдруг получится что-то исправить
И эти мысли убивают, потому что без человека очень плохо

Это очень правильная стратегия, максимально от него отдалиться, но только ещё и эмоционально для себя принять, что его эмоции больше не должны быть центром вселенной.
На самом деле я очень понимаю, сложно отпустить, но лучше сейчас себя перебороть всеми силами, чем как я застрять в бесперспективных отношениях на 10 лет(

#25

Автор. вы встречались с классическим бабником. Как вы думаете, сколько у него было женщин помимо вас? Ноль? Одна? Две? Пять? Три-четыре?
Если вы выбирали между последним и предпоследним вариантом, то вы близки к правде?
Зачем ему останавливаться на вас, когда у него МНОГО ВЫБОРОВ?

Последователь Пути Голоса Борри
#26
Foownkosss

Я его люблю, понимаю, что душила его своей любовью, мы жили вместе и все свободное время были вместе, он сказал, что устал
Но я очень хочу быть с ним, очень

Пауза в отношениях это их конец. Бросивший человек лишь отсрочивает конец ваших отношений. Не унижайся. И пойми твоей вины там нет. Его все домыслы это попытка завиноватить тебя и оправдать свой уход. Ущербный тип людей как он. Он это сделал спланированно. Не спонтанно. Он об этом. О расставании уже думал. И шел к разрушению ваших отношений. Пойми это и забудь его.

#27

Сложно, конечно, оценивать ситуацию со стороны, но попробуйте это сделать. Представьте, что такая ситуация произошла с вашей знакомой, я больше чем уверена, что вы бы ей посоветовали постараться забыть этого человека.
Сложно включать мозги, когда любишь. Но задумайтесь разве человек, который вас действительно любит, поступил бы с вами так. Если отношения здоровые, то никогда так мужчина не сделает.
Представим, что вам удастся восстановить отношения с ним, но уже изначально они будут, вероятнее всего, нездоровыми. Такие расставания, а потом схождения бесследно не проходят.
Я бы вам посоветовала уделить особое внимание себе, пообщаться с друзьями, как бы банально не звучала, сходить на спа, заняться тем, чем любите заниматься в свободное время или может давно хотели заняться. Ну и если вы смелая - сходить к психологу.

Гость
#28

Есть один способ, но он с нюансом. Просто заблокируй его ВЕЗДЕ! Он не не должен попадать в поле твоего зрения НИКОГДА! Займись собой! Танцуй, рисуй, пой, делай всё, что пришло в голову... Ты сразу расцветёшь и он вернётся! Только тебе он будет уже не нужен...

Foownkosss
#29
Lilith

Damn... Зачем пауза? Тип с другими девушками покувыркаться, постараться найти другую, а если не получится, то к Вам вернуться? Пошел он на ***)) И почему он несчастлив? Можно же просто сесть и обсудить все ваши проблемы. Вы бы прислушались друг к другу. Ну, пускай теперь остаётся в прошлом.

Я спросила, почему ты несчастен со мной, он ничего не ответил, сказал - не знаю.. я спросила любишь ли ты меня, он сказал не знаю… я уже устала эти незнайки выслушивать
Он сказал, что не успевает по мне соскучиться, что не тянет ко мне
Но если тебе так плохо со мной, зачем ты три года жил и терпел все это, я не понимаю
Мозг говорит хватит, забудь
А сердце очень тоскует
Завтра нужно встретиться с ним у нотариуса по общим делам, даже не знаю как себя вести

Foownkosss
#30
Гость

Так он сейчас зарабатывает вообще? Или пока все финансовые обязательства вы взяли на себя?

Зарабатывает, но меньше, чем я

Foownkosss
#31
Гость

Есть один способ, но он с нюансом. Просто заблокируй его ВЕЗДЕ! Он не не должен попадать в поле твоего зрения НИКОГДА! Займись собой! Танцуй, рисуй, пой, делай всё, что пришло в голову... Ты сразу расцветёшь и он вернётся! Только тебе он будет уже не нужен...

У нас есть общие юридические дела и закончить общение полностью мы пока не можем

Гость
#32
Foownkosss

Я спросила, почему ты несчастен со мной, он ничего не ответил, сказал - не знаю.. я спросила любишь ли ты меня, он сказал не знаю… я уже устала эти незнайки выслушивать
Он сказал, что не успевает по мне соскучиться, что не тянет ко мне
Но если тебе так плохо со мной, зачем ты три года жил и терпел все это, я не понимаю
Мозг говорит хватит, забудь
А сердце очень тоскует
Завтра нужно встретиться с ним у нотариуса по общим делам, даже не знаю как себя вести

Если говорит, что не знает любит ли, то это точно провал.
Если бы вы поругались или что-то конкретное он вам предъявлял это один момент, но когда вот так… бред какой-то.
Я бы на вашем месте на эти «не знаю» так и сказала, что зачем тогда морочил голову 3 года. Что вы с ним были потому что любили и были всегда честны, а он получается сам себе на уме. И раз хочет расстаться, то вы уговаривать и бегать за ним не будете, не на помойке себя нашли.
У меня была похожая ситуация в 21 год. Я встречалась с мужчиной, ему было 34. Я очень была влюблена и старалась всегда по максимуму угодить. Не просила денег, несмотря на то, что была студенткой и иногда даже на проезд не хватало. Всегда убиралась и гладила вещи, готовила, всегда хотела быть вместе. И как то однажды, он мне сказал, что ему надо подумать и мне надо уехать. Мне пришлось вернуться в общежитие студенческое. Я помню это отвратительное чувство на душе, неимоверную тоску, когда уезжала. Но спустя неделю у меня проснулось самолюбие… с какого фига, он жил со мной, я любила, дарила нежность, при этом молодая и красивая, а потом меня будут как котёнка за дверь? Подумать ему видите ли надо. И мне стало обидно за себя. Я тогда очень по нему скучала, я прям влюблена была, но для себя решила всё закончить. И он занервничал тогда, когда он понял, что я не пытаюсь поговорить, как это было раньше при ссорах, а всерьёз согласилась расстаться. Началось «давай слетаем на море», «пошли в ресторан вкусно покушаем». Но это было спустя месяца 1,5. А это очень длительный перерыв, как по мне. И поди с бабами кутил или знакомился. Я тогда к нему так и не вернулась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: