Гость
Статьи
Чем цеплять парня, …

Чем цеплять парня, если внешность никакая?

Поняла что внешностью если и завлеку, то совсем неликвид. Что делать?
Интеллект не помогает, они меня рассматривают как своего парня просто

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Интеллект интеллекту рознь.

Гость
#2

Это все не важно)
Мужчины сходят с ума от страстных, темпераментных женщин, искренне любящих секс.
Такие даже будучи 40летними, разведенными, с двумя детьми и обычной внешности с лишним весом - всегда королевы, всегда желанны и горы ради них сворачивают)

Гость
#3
Гость

Это все не важно)
Мужчины сходят с ума от страстных, темпераментных женщин, искренне любящих секс.
Такие даже будучи 40летними, разведенными, с двумя детьми и обычной внешности с лишним весом - всегда королевы, всегда желанны и горы ради них сворачивают)

Так я секс и ищу по факту. Отношения с сексом, без сожительства и брака.
Не хотят :(

Гость
#4
Индра

Интеллект интеллекту рознь.

Окей, какой каким конкретно цепляется мужчина?

#5
Гость

Окей, какой каким конкретно цепляется мужчина?

Ну, парни ни рыбы, какой на что клюёт сказать не могу)

Какой интеллект имели в виду вы?
Чем вы сильны?

Гость
#6

иди работать на завод по производству менструальных чашек и от мужиков отбоя не будет, отвечаю! личный опыт, сам проверял!

Таня
#7

А что не так с внешностью?Сейчас такие технологии и куча всего,чтоб выглядеть хорошо...Все можно поправить.А зацепить не получится ,пока не полюбите свою внешность.Надо научится себя любить и мужчины потянутся

Гость
#8
Индра

Ну, парни ни рыбы, какой на что клюёт сказать не могу)

Какой интеллект имели в виду вы?
Чем вы сильны?

Ну у меня хорошо развита логика (я технарь), со мной есть о чем поговорить (много хобби, большинство из них популярны и среди мужчин и среди женщин), много читаю . Умею слушать и поддерживать беседу.

Гость
#9

На удивление многие, даже очень симпатичные девушки, искренне считают себя некрасивыми. Может быть и вы такая. Покажите здесь своё фото, пста, не стесняйтесь. А вдруг здесь найдётся тот самый самый, который именно о вас и мечтал всю жизнь.

Гость
#10
Таня

А что не так с внешностью?Сейчас такие технологии и куча всего,чтоб выглядеть хорошо...Все можно поправить.А зацепить не получится ,пока не полюбите свою внешность.Надо научится себя любить и мужчины потянутся

Ну она слишком нетипична для девушки моего региона. Везде вокруг масса девушек, которые симпатичны "по канонам", а я как бы сбоку стою. Про меня никто в жизни даже не сказал "красивая" или "симпатичная".

Гость
#11
Гость

На удивление многие, даже очень симпатичные девушки, искренне считают себя некрасивыми. Может быть и вы такая. Покажите здесь своё фото, пста, не стесняйтесь. А вдруг здесь найдётся тот самый самый, который именно о вас и мечтал всю жизнь.

Я не из России)
Да и смысл выкладывать фото? Тема не о внешности, мне в открытую мужчины говорят что я так себе внешне, на редкого любителя.
Вопрос: как вопреки этому обрести женское счастье а не остаться одиночкой с 40 кошками?

Гость
#12
Гость

Ну она слишком нетипична для девушки моего региона. Везде вокруг масса девушек, которые симпатичны "по канонам", а я как бы сбоку стою. Про меня никто в жизни даже не сказал "красивая" или "симпатичная".

Переехать туда, где такая внешность, как у Вас, является распространенной.
У Вас монголоидные черты, да?

Таня
#13
Гость

Ну она слишком нетипична для девушки моего региона. Везде вокруг масса девушек, которые симпатичны "по канонам", а я как бы сбоку стою. Про меня никто в жизни даже не сказал "красивая" или "симпатичная".

Знаю женщин со своеобразной внешностью,которые любят себя и мужчины к ним тянутся(подруга такая и все удивляются сколько у неё ухажеров)Я вам советую разобраться,что вам не нравится в своей внешности и это исправить.Это не пластика(в крайнем случае),а например макияж для определенного типа лица или физические упражнения,если смущает фигура .В общем идите в этом направлении,делайте для того это,чтоб себя полюбить.В первую очередь для себя.Мужчины почувствует это и потянутся.

Гость
#14
Гость

Я не из России)
Да и смысл выкладывать фото? Тема не о внешности, мне в открытую мужчины говорят что я так себе внешне, на редкого любителя.
Вопрос: как вопреки этому обрести женское счастье а не остаться одиночкой с 40 кошками?

Я тоже не из России, как и тысячи других пользователей вумана, которые на вумене, повторюсь, могут искать именно вас. В этом есть смысл. Вопрос ваш был понятен без повторений. Ответ: на вкус и цвет товарищей нет, чтобы там не говорило ваше окружение.

Гость
#15
Гость

Переехать туда, где такая внешность, как у Вас, является распространенной.
У Вас монголоидные черты, да?

Да нет, просто не "голливудской милой девушки"
Широченный подбородок да и вообще весь овал лица, круглый большой нос, мелкие глаза. И улыбка кривая (не знаю почему, но не исправляется)

А вокруг меня: толпы дувушек с красивыми, худыми лицами, аккуратненькими носиками и тд. Понятное дело я рядом с ними просто пугало

Гость
#16
Таня

Знаю женщин со своеобразной внешностью,которые любят себя и мужчины к ним тянутся(подруга такая и все удивляются сколько у неё ухажеров)Я вам советую разобраться,что вам не нравится в своей внешности и это исправить.Это не пластика(в крайнем случае),а например макияж для определенного типа лица или физические упражнения,если смущает фигура .В общем идите в этом направлении,делайте для того это,чтоб себя полюбить.В первую очередь для себя.Мужчины почувствует это и потянутся.

Спасибо)

Сложно полюбить свою внешность, когда тебе даже не стесняются намекать что она "так себе" куча людей вокруг.
Я пыталась ее менять: прически, уонтуринг и тд. Становится чуть чуть лучше, но общей картины практически не меняет. Из широченного подбородка не слепить красивый, с "приклеенной" к лицу с трудом выстроенной часами перед зеркалом улыбкой долго не походишь :(

Гость
#17
Гость

Я тоже не из России, как и тысячи других пользователей вумана, которые на вумене, повторюсь, могут искать именно вас. В этом есть смысл. Вопрос ваш был понятен без повторений. Ответ: на вкус и цвет товарищей нет, чтобы там не говорило ваше окружение.

В чем смысл?
Будут искать именно девушку с мелкими глазами, огромным шнобелем и широченным прямоугольным лицом? Очень сомневаюсь...
А если ещё учесть что на фото я ещё "гаже" чем в жизни в динамике....

Гость
#18
Гость

В чем смысл?
Будут искать именно девушку с мелкими глазами, огромным шнобелем и широченным прямоугольным лицом? Очень сомневаюсь...
А если ещё учесть что на фото я ещё "гаже" чем в жизни в динамике....

Вы чересчур не любите именно своё лицо. Но ведь есть ещё другие части тела и главное - ваш интеллект и ваша душа. Вы здесь открыты, самокритичны и ироничны по отношению к себе. Это делает вас интересной, несмотря на формы вашего лица. Чувствуется ваш потенциал. Продолжайте в том-же духе и расширяйте диапазон поиска. Вумен был-бы для этого вполне подходящим местом. В этом смысл. Удачи.

Гость
#19
Гость

Вы чересчур не любите именно своё лицо. Но ведь есть ещё другие части тела и главное - ваш интеллект и ваша душа. Вы здесь открыты, самокритичны и ироничны по отношению к себе. Это делает вас интересной, несмотря на формы вашего лица. Чувствуется ваш потенциал. Продолжайте в том-же духе и расширяйте диапазон поиска. Вумен был-бы для этого вполне подходящим местом. В этом смысл. Удачи.

Просто именно лицо и становится проблемой. Я ищу молодого парня, ровесника, а они если хоть примерно среднего уровня, имеют возможность выбирать из кучи девушек красивее, и таких же как я при этом худых допустим.
Почему то именно мое лицо и становится проблемой... Ведь это то что парни видят ДО того как вообще сообщаются со мной. И желания узнать меня поближе у них не возникает :(

Гость
#20

Даже думая логически.
Ничего кроме моей внешности они разглядеть не успевают (интеллект внутренний мир и тд), с фигурой у меня точно все хорошо.
Остается лицо, потому что просто больше нет причин....
И вот как обойти этот их фильтр первичный, их мысль "а, та она не красивая, зачем мне это надо"

Гость
#21

Ну если вы на вумане, интеллектом тоже не получится

Гость
#22
Гость

Ну если вы на вумане, интеллектом тоже не получится

Сказал человек тоже сидящий на вумане....
Не судите всех по себе)

Гость
#23
Гость

Даже думая логически.
Ничего кроме моей внешности они разглядеть не успевают (интеллект внутренний мир и тд), с фигурой у меня точно все хорошо.
Остается лицо, потому что просто больше нет причин....
И вот как обойти этот их фильтр первичный, их мысль "а, та она не красивая, зачем мне это надо"

Вот именно, в реале их, возможно, и отпугивает отсутствие красивой обёртки (=формы лица). Всего лишь. Так в реале, возможно, никогда и не дойдёт до содержания. А здесь всё наоборот: сначала познаётся содержание и ваш богатый внутренний мир и форма лица теряет важность. Повторюсь, в заочном общении с вами есть смысл.

Гость
#24
Гость

Вот именно, в реале их, возможно, и отпугивает отсутствие красивой обёртки (=формы лица). Всего лишь. Так в реале, возможно, никогда и не дойдёт до содержания. А здесь всё наоборот: сначала познаётся содержание и ваш богатый внутренний мир и форма лица теряет важность. Повторюсь, в заочном общении с вами есть смысл.

Тогда тем более мне не стоит выставлять сюда фото. Как только выставлю - считайте все преимущество перед Реалом исчезло

Гость
#25

Будь по проще. Мужчины любят не очень умных. А те которые говорят, что предпочитают умных все равно от них уходят к более глум, т. К на её фоне он супер умный и не надо напригается, что бы казаться умнее своей женщины.

Гость
#26
Гость

Тогда тем более мне не стоит выставлять сюда фото. Как только выставлю - считайте все преимущество перед Реалом исчезло

Нет не исчезло. Если вы и не заметили, но интересное общение с вами уже состоялось и продолжается. Оно с вумена больше никуда не денется. Вы сможете в любое удобное вам время, когда сами посчитаете нужным на базе этого общения, показать ваше реальное лицо. И оно, зная вас заочно, как удивительную личность с незаурядными прочими данными, здесь больше уже никого не "отпугнёт".

Гость
#27
Гость

Да нет, просто не "голливудской милой девушки"
Широченный подбородок да и вообще весь овал лица, круглый большой нос, мелкие глаза. И улыбка кривая (не знаю почему, но не исправляется)

А вокруг меня: толпы дувушек с красивыми, худыми лицами, аккуратненькими носиками и тд. Понятное дело я рядом с ними просто пугало

Это где вы живете, что вокруг такие красотки?

Гость
#28

Судя по постам автора, ей дорога на сз. Нужен мужчина слабее, чем она, глупее. Самцам, вы не зайдете, увы, как дурочкой не прикидывайся.

Гость
#29

Лучше кошки

Гость
#30

Нужно очаровывать не с первого взгляда, а в процессе общения. Многие так и строят личную жизнь. А ты думала все красивые? Посмотри сколько крокодилов пристроено! И толстух, и всяких. Мужики кстати часто крокодилов предпочитают для брака, так как с ними проще, меньше возьни и спокойнее. Так что у тебя есть все шансы. На красавчика рот не разевай конечно, ищи или ровню по внешке, или хуже.
Лучше быть королевой гоблинов, чем чмырихой в стране красивых. Подумай.
И учись переводить из дружеского формата в романтический. Ну лучше сразу конечно. Это не значит кидаться на всех с голодухи, быть прилипчивой дуррой.
Учись флиртовать, но учитывая себя реальную и своё место.

Гость
#31
Гость

Так я секс и ищу по факту. Отношения с сексом, без сожительства и брака.
Не хотят :(

Если тебя не хотят физически даже неликвид, тогда с фигурой что-то совсем пизддец. Большинство всегда предпочтут ту что страшная, но с норм. фигурой, чем симпатичная лицом и со стрёмным телом.
На красавчиков рот не разевай, ещё раз говорю. У них красотки в секс-онли пачками болтаются. Зачем им ты?
Смотри на тех кто хуже тебя. С ними туси для начала. В темноте все кошки серы.
Потом переходи на ровню. Но ровня обычно так же носом кривят и тоже с завышенной планкой, как и ты. Там надо ещё постараться. И себя в порядок привести.
На тех кто выше тебя по положению и внешке, можешь даже не расчитывать.
Прими этот факт. Меньше разочарований получишь и времени меньше потеряешь.
У тебя планка притязаний завышена. Заришься на то, что тебе не было доступно никогда и не будет.

Гость
#32
Гость

Да нет, просто не "голливудской милой девушки"
Широченный подбородок да и вообще весь овал лица, круглый большой нос, мелкие глаза. И улыбка кривая (не знаю почему, но не исправляется)

А вокруг меня: толпы дувушек с красивыми, худыми лицами, аккуратненькими носиками и тд. Понятное дело я рядом с ними просто пугало

Что значит улыбка не исправляется? Ты проходила лечение брекетами хотя бы? Там выправляют и прикус, а не только зубы.
Здаётся мне автор, что ты не договариваешь много. Ленивая, особо никаких посильных мер не предпринимала. Хнычешь только когда тебя сливают, а воз и ныне там.
Ну сиди дальше.

Гость
#33

Деньги ? Квартира в мск ? )
В общем тоже ради чего красивые женщины выбирают некрасивых мужчин )

Поручик
#34
Гость

Так я секс и ищу по факту. Отношения с сексом, без сожительства и брака.
Не хотят :(

Так может в сексе вы не очень? Пассивный, не активны, зажаты, много ограничений и стереотипов и поэтому профита в этом с вами не видят?

Гость
#35

Советую найти мужское увлечение: сплавы по горным рекам, скалолазание, мотоциклы, охота....В таких компаниях всегда полным полно мужиков, в том числе и неженатых. Общее дело сплочает. Лично знаю неказистых девушек которые так удачно замуж вышли. Вообще спросом не пользовались, но стоило купить байк смотришь через 2 года она уже замужем за каким то байкером. Моя родная сестра так вступила в общество охотников и рыболовов 12 лет назад, 11 лет замужем. До этого никто на нее внимание не обращал, сидела в одинокого до 28 лет, даже на свидание ни разу не сходила, все из за внешности, а тут раз и сразу поперло. Дерзайте автор

Гость
#36
Гость

Советую найти мужское увлечение: сплавы по горным рекам, скалолазание, мотоциклы, охота....В таких компаниях всегда полным полно мужиков, в том числе и неженатых. Общее дело сплочает. Лично знаю неказистых девушек которые так удачно замуж вышли. Вообще спросом не пользовались, но стоило купить байк смотришь через 2 года она уже замужем за каким то байкером. Моя родная сестра так вступила в общество охотников и рыболовов 12 лет назад, 11 лет замужем. До этого никто на нее внимание не обращал, сидела в одинокого до 28 лет, даже на свидание ни разу не сходила, все из за внешности, а тут раз и сразу поперло. Дерзайте автор

Ох
Какой хороший совет.
А какие у мужчин хобби, таки чтоб не сильно физическая сила была нужна? Я слабая.

Гость
#37
Гость

Это где вы живете, что вокруг такие красотки?

Украинп

Гость
#38
Гость

Если тебя не хотят физически даже неликвид, тогда с фигурой что-то совсем пизддец. Большинство всегда предпочтут ту что страшная, но с норм. фигурой, чем симпатичная лицом и со стрёмным телом.
На красавчиков рот не разевай, ещё раз говорю. У них красотки в секс-онли пачками болтаются. Зачем им ты?
Смотри на тех кто хуже тебя. С ними туси для начала. В темноте все кошки серы.
Потом переходи на ровню. Но ровня обычно так же носом кривят и тоже с завышенной планкой, как и ты. Там надо ещё постараться. И себя в порядок привести.
На тех кто выше тебя по положению и внешке, можешь даже не расчитывать.
Прими этот факт. Меньше разочарований получишь и времени меньше потеряешь.
У тебя планка притязаний завышена. Заришься на то, что тебе не было доступно никогда и не будет.

Я не говорила что не хочет недиквид. Я сказала что только он и хочет. И нет с финурой все отлично. Просто вокруг куча таких же как я по фигуре, но еще и с красивыми лицами.

Ну вы говорите ищи того кто хуже. Это гоблина что-ли? Зачем мне гоблин? Что мне с ним делать, если меня от его внешки тошнить будет? Даже от одного вида.
Это насиловать себя, целовать такого? Фууу

Гость
#39
Поручик

Так может в сексе вы не очень? Пассивный, не активны, зажаты, много ограничений и стереотипов и поэтому профита в этом с вами не видят?

До секса не доходит

Гость
#40
Гость

Что значит улыбка не исправляется? Ты проходила лечение брекетами хотя бы? Там выправляют и прикус, а не только зубы.
Здаётся мне автор, что ты не договариваешь много. Ленивая, особо никаких посильных мер не предпринимала. Хнычешь только когда тебя сливают, а воз и ныне там.
Ну сиди дальше.

Мне невозможно поставить брекеты к сожалению. Из-за рукожопки стоматологички все зубы похерены.
Внешне зубы выглядят хорошо абсолютно, но при этом любые брекеты их разрушат за месяц

Гость
#41
Гость

Ох
Какой хороший совет.
А какие у мужчин хобби, таки чтоб не сильно физическая сила была нужна? Я слабая.

Большинство знакомятся сегодня заочно на игровых платформах не выходя из дома. Это самый верный вариант.

Поручик
#42
Гость

До секса не доходит

Тоесть опыта не было сексуального?

Гость
#43
Поручик

Тоесть опыта не было сексуального?

Не было почти, только петтинга и то, с 1 партнёром всего...
Но я не *** которая мужа ищет или принца на белом коне, просто так судьба сложилась :(

Гость
#44
Гость

Большинство знакомятся сегодня заочно на игровых платформах не выходя из дома. Это самый верный вариант.

А если я не хочу задротить в ПК игры?

Гость
#45
Гость

А если я не хочу задротить в ПК игры?

Вы ведь представились здесь многогранной и интересной. Игры - всего лишь пример. Не нужно использовать ругательства. Ищите возможности расширить свой диапазон поиска, исходя из ваших наклонностей и талантов.

Поручик
#46
Гость

Не было почти, только петтинга и то, с 1 партнёром всего...
Но я не *** которая мужа ищет или принца на белом коне, просто так судьба сложилась :(

Да при чем тут муж. Просто если для секса искать мужчину, то нужно сексом хорошо заниматься и не быть бревном.
Про хобби мужские я не очень понял, вы пишите, что слабая, но это исправляет я легко физическими нагрузками.
Сидя на попе и ничего не делая у вас все пойдёт без измннений

Поручик
#47
Гость

Большинство знакомятся сегодня заочно на игровых платформах не выходя из дома. Это самый верный вариант.

Ха, в играх искать спутника по жизни наверно самый паршивый способ. Уж лучше на велосипеде гонять, коньках, лыжах, на плавании или при сплавах по горным речках знакомиться.
Ну и инициативу активно проявлять, если данных не достаёт физиологических. И конечно активно практиковать все виды секса (ос, ас, классика, в идеале горловой минет), если для секса мужчину ищите. С непривлекательной девушкой заниматься паршивым и однообразным сексом перспектива разве что для конченных нелеквидов.
При работе над собой шансы всегда есть.

Гость
#48
Поручик

Ха, в играх искать спутника по жизни наверно самый паршивый способ. Уж лучше на велосипеде гонять, коньках, лыжах, на плавании или при сплавах по горным речках знакомиться.
Ну и инициативу активно проявлять, если данных не достаёт физиологических. И конечно активно практиковать все виды секса (ос, ас, классика, в идеале горловой минет), если для секса мужчину ищите. С непривлекательной девушкой заниматься паршивым и однообразным сексом перспектива разве что для конченных нелеквидов.
При работе над собой шансы всегда есть.

Ну вот всякие велосипеды, коньки, сноуборды это мне по душе) это к вопросу про спорт увлечения.

Гость
#49
Гость

Ну вот всякие велосипеды, коньки, сноуборды это мне по душе) это к вопросу про спорт увлечения.

Автор, вы ведь сами абсолютно уверены в том, что при ваших внешних данных нет шансов познакомиться очно в реале. Вы разочаровываете. Где ваша хвалённая выше логика и пр. достоинства? А без них вам и правда одна дорога - кошки.

#50

харизму женскую прокачивайте. Индивидуальность развивайте, к стилисту что ли сходите, по визажу советы от профи возьмите

Следующая тема