Гость
Статьи
Муж игроман, хочу уйти …

Муж игроман, хочу уйти от него, но беременна

год назад вышла замуж и забеременела. Ребёнок был запланированным. Муж всегда был нежен, и заботлив. Серьёзно настроен, хотел семью и детей, у него это второй брак ( считала, что первый брак, как он говорил, научил его ценить что имеет) постоянно хотел проводить со мной время. никогда не играл ни в какие игры,
После 4 месяца беременности вообще не узнаю своего мужа. Я думала, что в это сложное, но чудесное для каждой девушки время, муж, который так хотел малыша, будет разделять и радости и какие то проблемы со мной. итог. Он просто забил на меня, как будто я ему больше не интересна. Он начал каждый день пропадать на работе, на выходные отправляет меня к родителям(с фразой, что то типа что бы я не скучала одна). После оказывается что был дома Все вечера сидит играет с другом, болтают по скайпу. Любую возможность использует, что бы уехать с этим другом. (у него семья тоже на грани развода)
обращает на меня внимание только когда ему нужен секс и при любой возможности избавиться от меня использует её. (необходимо лечь в роддом предлагают Дневной стационар, он будет убеждать меня полежать с ночёвкой, как будто я ему мешаю) Про поглаживание животика и рассматривания пиночков я вообще молчу. У него нет этого желания. Если только сама подойду покажу. Меня настолько достал этот пофигизм, что мне кажется я его начинаю просто ненавидеть. И понимаю, что уже много всего перебробывала.
Хочу от него уйти,(вернуться к маме, она все понимает, поддержит любое моё решение.) больше так не могу, е
Жить всю жизнь с таким отношением, не буду даже ради ребёнка. Но с другой стороны может после рождения все изменится.
Помогите советом😥

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#2

"К тому же в эти две недели, очевидно, прибавилась бездна новых фактов, об которых я еще не имел понятия. Всё это надо было угадать, во всё проникнуть, и как можно скорее. Но покамест теперь было некогда: надо было отправляться на рулетку". (Ф.М. Достоевский. Игрок).

Смотрите, ваш муж -- истинный герой романа, и скоро ему так же, как и главному герою, будет некогда смотреть за вами и за ребёнком. Только не говорите, что раньше он таким не был и не играл.

Корабельная крыса
#3

Разводка

🎅 хочу понять
#5
Карла

ты выполнилп 2 миссии это выскачила взамуж и щас вот расплодишься, теперь держись за штаны,потом учто ребенку нужен отец, а мужчина после развода умирает...

В смысле мужчина после развода умирает 🤣? Хотя да - алени - вымирающий вид. Особенно после обнародования информации о проценте родных для мужей детей - каждый третий от левого дяди зачат🤣

Парень дурочки
#8

Поглаживание пиночков...прочие слюни. Да нафиг оно нужно! И обязательно к этому цепляться? Дай мужику отдохнуть!

#9

Сколько времени до брав вы были вместе? Жили или только встречались?

Гость
#10

Мне вас очень жаль.
Девушка, у меня случилась подобная ситуация. Жили в браке 2 года, запланированная беременность и после 4 месяцев, мужа понесло. Долго колебалась, так ещё и муж встрял, перестал работать, а я затянула всё на себе и родители помогали .После родов ,мозги встали на место и ,когда ребенку было пару месяцев, мы развелись.
Мне говорили, что все же одной отец и бла бла .

Но ничего.Я встретила мужчину, который и любит ,и уважает меня и ребёнка. Вышла замуж и всё прекрасно.
Сейчас бывший муж опомнился ,но поздно.Мне это уже не нужно.И ребёнку тоже.Второй муж принял ребёнка, как своего .
Осталось только лишить родительских прав первого мужа и всё .
Не тяните, если всё плохо .Сходите в опеку и все заранее узнайте.

И не слушайте тех ,кто пишет тут *** и т.д.Эти люди будто на мир обижена.Разводились люди во все времена и вновь женились и жили счастливо. .Это ваша жизнь .И проживайте её без слёз с любящим человеком)
Счастья вам и лёгких родов)

Lotos
#11

Я бы посоветовал мужу дать этой полоумной истеричке пинка под целлюлит и чем быстрее, тем лучше. Почему -то в нашей стране считается нормой выливать на мужа своё эмоциональное ***. Не умееши и не хочешь поддерживать лад внутри семьи - семья не для тебя. Новая рспха на подходе.

Гость
#12

Поговорить с мужем не пробовали ? Без истерик, просто сесть,налить чаю и поговорить как взрослые люди? Это просто.

Дубинушка
#13

Короче, мужик заделывает ребенка женщине, рассчитывая, что она никуда не денется от него, а не для того, чтобы обрести щщастье отцовства. После наступления беременности, он расслабляется и становится собой, ему больше не нужно держать марку. Отталкивайтесь от этого. Его просто нужно заставить понервничать. Ваш запланированный уход - это подсказка вашего подсознания.

Савик Шустер
#14

А во что он играет?

Олег
#15

Скажите мужу что вы думаете о его игромании, дайте срок, напимер 2 недели.
Если он не изменится, значит не изменится никогда.

🎅 хочу понять
#16
Савик Шустер

А во что он играет?

Танкист наверное 🤣

Гость
#17

Автор поздравляю вас. У вас уже есть великовозрастное дите в лице вашего мужа.

Даниил Яковлев
#18
Гость

Мне вас очень жаль.
Девушка, у меня случилась подобная ситуация. Жили в браке 2 года, запланированная беременность и после 4 месяцев, мужа понесло. Долго колебалась, так ещё и муж встрял, перестал работать, а я затянула всё на себе и родители помогали .После родов ,мозги встали на место и ,когда ребенку было пару месяцев, мы развелись.
Мне говорили, что все же одной отец и бла бла .

Но ничего.Я встретила мужчину, который и любит ,и уважает меня и ребёнка. Вышла замуж и всё прекрасно.
Сейчас бывший муж опомнился ,но поздно.Мне это уже не нужно.И ребёнку тоже.Второй муж принял ребёнка, как своего .
Осталось только лишить родительских прав первого мужа и всё .
Не тяните, если всё плохо .Сходите в опеку и все заранее узнайте.

И не слушайте тех ,кто пишет тут *** и т.д.Эти люди будто на мир обижена.Разводились люди во все времена и вновь женились и жили счастливо. .Это ваша жизнь .И проживайте её без слёз с любящим человеком)
Счастья вам и лёгких родов)

Ухахаха)))) принял как родного))))))
Таких *** нужно банить на форуме , что бы они не вносили своц мусор в головы молодых девушек , которым и вправду кажется что чужие дети кому то нужны .
Девушки держаться нужно своего мужа , это ваш ответственный выбор и несите уже хоть какую-то ответственность .

Даниил Яковлев
#19
Дубинушка

Короче, мужик заделывает ребенка женщине, рассчитывая, что она никуда не денется от него, а не для того, чтобы обрести щщастье отцовства. После наступления беременности, он расслабляется и становится собой, ему больше не нужно держать марку. Отталкивайтесь от этого. Его просто нужно заставить понервничать. Ваш запланированный уход - это подсказка вашего подсознания.

Обрести счастье отцовства )))))))))))))))))))

Это не счастье а великий гемморой.

Ещё чуть чуть и покупку прокладок женщины будут называть великим счастье для МЧ .

Гость
#20

У меня так было , играл днем и ночь и все свободное время в гребаные танки , дело до развода доходило, мы с женой поговорили и выкинули комп. Вообщем вам поговорить нужно, если он ценит семью он выкинет комп. Уже два года не играю и не жалею.

#21

Выброси компьютер или отключи интернет.

Савик Шустер
#22
romaded

Выброси компьютер или отключи интернет.

Я бы за такое убил вообщето

Гость
#23

По названию темы хотела вас пожалеть и посочувствовать, но после прочтения вашей истории создалось впечатление, что вы многое не договариваете и вы просто достали мужчину, что он не знает, как от вас избавиться. Скорее всего, он сам думает о разводе с вами. Просто ему нельзя, пока ребенку год не исполнится. Видимо, он офигевает как ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ с беременностью. Вот и ведет себя так.
Возможно, конечно, я ошибаюсь, но создалось именно такое впечатление. Очень напрягли ваши фразы про поглаживание животика и рассматривание пиночков....

Гость
#24

Он не игроман, не вводите форум в заблуждение. Ожидание ребенка психологически может оказаться для мужчины не совсем простым временем. Понятно, что вы, как женщина. хотите повышенного внимания к себе в это время, но вместо инфантильного "хочу от него уйти, больше не могу" лучше посоветуйтесь с психологом, чтобы понять ситуацию и выбрать стратегию поведения. Не надо сейчас вопить типа это он обязан и прочее. Это ваша семья? Ваш муж? Это у вас будет общий ребенок? Вы полноценный член семьи? Тогда действуйте себе во благо, а не разрушайте семью обидками. Пиночки он, видите ли, не рассматривает

Гость
#25

"Играет с другом, болтают по скайпу". Фффуффф. Я-то думала, что он у вас деньги проигрывает, а так это у него обычные компьютерные игры. Это не игромания, а геймерство обыкновенное. Понимаю, вам хочется больше внимания - но судя по всему, вы мужу выносите мозг. Одно только упоминание "поглаживания животика" чего стоит. Секс в беременность нежелателен - если во 2 триместре еще иногда допустим при отсутствии индивидуальных противопоказаний, то в 1 и 3 он просто опасен и может привести к прерыванию или преждевременным родам. Да, у мужика тревожность повышена, боится изменений в жизни, ответственности, тут что есть - то есть, Это, конечно, не очен хорошо, что он вот так сбегает и оставляет вас одну разбираться со всеми вопросами. Проблемы в отношениях у вас действительно есть - но они не так велики, как вы себе представляете. По сути вы просто ему капаете на мозги "посмотриии на мой живоооотик", а он хочет просто уединиться и расслабиться, только и всего. Ну так и пусть играет дома, а вы не нойте, чем вам его игры мешают? И даже если иногда его друг зайдет, если не постоянно будет у вас тереться - велика беда.

Гость
#26
Дубинушка

Короче, мужик заделывает ребенка женщине, рассчитывая, что она никуда не денется от него, а не для того, чтобы обрести щщастье отцовства. После наступления беременности, он расслабляется и становится собой, ему больше не нужно держать марку. Отталкивайтесь от этого. Его просто нужно заставить понервничать. Ваш запланированный уход - это подсказка вашего подсознания.

Добрый день. Так и поступила. В тот же день собрала самые необходимые вещи и уехала.
В этот же вечер начались звонки, видимо до этого все воспринимал несерьёзно, а тут, занервничал.
Играть конечно играет, но не с 18.00 до 3.00. Так пару часов, когда усну.
Все выходные со мной и общение налаживается и дела делаем вместе, даже за кроваткой наконец съездили. Главное не сглазить. 3 дня конечно не показатель. Но прогресс на лицо. Спасибо большое.

Гость
#27
Даниил Яковлев

Ухахаха)))) принял как родного))))))
Таких *** нужно банить на форуме , что бы они не вносили своц мусор в головы молодых девушек , которым и вправду кажется что чужие дети кому то нужны .
Девушки держаться нужно своего мужа , это ваш ответственный выбор и несите уже хоть какую-то ответственность .

Пусть он даже будет наркоманом или алкашом нет спасибо за таких я не обязана нести ответственность пусть уж лучше самой растить этого ребёнка чем ещё эту м**зь на себе тащить нет спасибо не на мусорку себя нашла

Аня
#28

Есть один выход...аборт уже поздно...выкидышь, так и скажи, не изменишься, сделаю выкидыш сама, и пофиг что будет, но если такое отношение, ни тебе ни мне ребенок не сдался, увидите, изменится

Гость
#29

Не измениться:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: