Гость
Статьи
Что ей надо?

Что ей надо?

У моего мужа есть подруги женщины. Они ещё были знакомы до меня. Я к этому отнеслась с пониманием. С некоторыми даже знакома лично. Но вот одна меня просто бесит. С ней я тоже знакома и некоторое время даже общалась. Своему мужу я доверяла,но однажды случайно увидела их переписку, где она назвала его любимым и он ответил ей в той же манере (люблю,целую). Я устроила “разнос" им обоим. Муж уверял, что это шутка и между ними ничего нет. Но...я сама всю жизнь дружила с парнями, но никого так не называла даже шутя. Начала их контролировать. Так вот..когда я с мужем ругаюсь, та мадам как-будто знает и всегда заходит ко мне на страницу в ок именно в эти дни,чем бесит меня ещё больше. Что она хочет увидеть на моей странице? Мое состояние? О чем я думаю или что? Сначала я думала,что случайно(сенсорный телефон,всякое бывает). Но я понаблюдала и поняла,что не случайно. И я закрыла страницу (но не только от неё). Через некоторое время я обнаружила,что она заблокировала меня в мессенджерах, хотя я ей не писала уже давно. Хотелось бы понять,что у человека в голове?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам ее голова? не о том беспокоитесь! лучше поразмыслите почему вы с мужем так часто ругаетесь.

Даша
#2

А зачем Вы с ней то разбираетесь ,она то свободна...вы с горе муденьком разбирайтесь. Было такое,поверьте она у него не одна такая . проверьте

PS
#3
Даша

А зачем Вы с ней то разбираетесь ,она то свободна...вы с горе муденьком разбирайтесь. Было такое,поверьте она у него не одна такая . проверьте

С ней я разбираюсь, потому что мы общались хорошо некоторое время. Если бы я её не знала и она меня, то я бы ей ничего не предъявляла.

Мумрик
#4

Что-то подозрительно, что она о ваших ссорах с мужем всегда в курсе. Он что, бежит ей жаловаться?

.
#5

У них потрахуньки за вашей спиной) проверьте своего

Лёля
#6

Не будет этой- появится другая.

Автор
#7
Мумрик

Что-то подозрительно, что она о ваших ссорах с мужем всегда в курсе. Он что, бежит ей жаловаться?

Меня это тоже удивляет, что как-будто жалуется

Автор
#8
.

У них потрахуньки за вашей спиной) проверьте своего

Мой отрицает, конечно же. Проверить не могу, не имею возможности круглосуточно находиться рядом с ним.

Автор
#9

Вопрос в том, зачем она меня заблокировала, если я ей не пишу именно тогда, когда я страницу закрыла, чтобы она не заходила.

Гость
#10
Автор

Вопрос в том, зачем она меня заблокировала, если я ей не пишу именно тогда, когда я страницу закрыла, чтобы она не заходила.

Автор, у вас с МУЖЕМ проблемы, зачем вам эта баба и то что у нее в голове???
Вас другое волновать должно

Anonim
#11

Автор, не хочу вас огорчать, но походу муж ходит налево. И надо разбираться не с очередной бабёнкой, а с мужем. Просто так мужик не напишет бабе "целую".

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем