Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Вынуждены были переехать к родителям

С мужем живём у его родителей. Дом очень большой, места всем хватает. Живут его брат с женой, родители и мы. Каждый день тут внуки. Семья казахская. До этого снимали квартиру с мужем. Мне там нравилось. У нас был свой быт, даже котёнка завели. Но как только я ушла в декрет мы вынуждены были переехать к родителям типо его мама будет мне помогать с ребёнком. Скоро рожать. Но мне некомфортно в этом доме, не чувствую своей семьи, своего очага. Да и муж стал меньше уделять внимания. Чувствую себя там лишней. Прошу мужа съехать отсюда уже как месяц каждый день говорю, но он не хочет. Из за этого ссоры и непонимания. Говорит то денег то ждёт когда дом продастся и возьмёт на первоначалку от продажи дома на ипотеку( дом поставили на продажу) но когда это будет неизвестно. Помимо этого в последнее время муж стал жаловаться на меня своей маме когда не может со мной прекратить ссору. И меня это бесит. Уже второй раз во время конфликта он позвал свою маму. Один раз даже при своей маме дал мне пощечину. Она конечно была в шоке.Теперь у меня обида на мужа. Не хочу с ним разговаривать. Что делать незнаю? Разводится это крайняя мера. Я крайне подавлена. И не хочу так жить. Ещё он не разрешает мне часто ходить в гости к своим родителям типо я вышла замуж и ушла в другую семью. Постоянно сижу дома. А он уезжает на работу и его почти нет рядом со мной.

айжан
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ещё можно посоветовать терпиле кроме как терпеть?

В.
#2

Зачем вы сюда пишете? Идите на казахский форум, где у женщин такие же проблемы. У вас принято так, жить в одном доме куче людей, русские так не живут. И бить беременную- это последнее дело, но у вас, мусульман, это нормально. Что вы хотите услышать, какой совет? Разводиться не хотите- терпите. Муж ваш хочет жить с родителями, вот и все, а вас он вообще за человека не считает, судя по поведению, и на ваши желания ему плевать.

Гость
#3

не беспокойтесь ни о чем, носите спокойно своего ребеночка, сейчас это самое важное.

вам лучше посоветоваться с родителями и подругами, потому что на этом форуме проблему вашей казахской семьи просто не поймут и умного совета не дадут.

Гость
#4

Автор, у вас есть мать, сестра, подруги, вот с ними и советуйтесь, мы не знаем вашего менталитета, традиций.

Гость
#5

Эх, Айжан, Айжан.... Вруби ему с ноги при маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: