Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Просто замкнутый круг...

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в такой ситуации. Жили с МЧ 2 года, квартиру снимали, мне 27 лет - есть ребенок, ему 34 - детей нет, когда решили снимать квартиру, сняли рядом со школой сына (естественно), сейчас такая ситуация, умерла его бабушка и ему предложили жить в этой квартире и выкупать ее потихоньку, квартира находится совершенно на другом конце города. Теперь получилось так, что я обратно с сыном переехала к родителям, а он в эту квартиру, мы туда переехать не можем т.к. сын учится. Все это случилось очень неожиданно, жили себе и жили, а сейчас все с ног на голову перевернулось, я думала будет свадьба в этом году, как по человечески все сделать, не могу же я теперь переехать на другой конец города, и перевести сына в другую школу, будучи человеку ни кем, это же не шутки, ладно на съемной жили рядом, а сейчас как серьезно нужно к этому подойти, раз такая "перетрубация" происходит, нужна свадьба, а денег на свадьбу нет, т.к. за эту квартиру нужно расплачиваться (я все таки хочу более менее нормальную свадьбу, с платьем и т д., я еще молодая, почему я должна отказываться от этого)...что делать не знаю, мне очень плохо, замкнутый круг...и переехать не можем по ряду причин и порознь - не жизнь... Может кто то увидит выход из этой ситуации?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если мужчина ответственный, то должен был сделать предложение и предложить переезд. А может быть, он хочет сделать там ремонт что бы позвать Вас с сыном. Наберитесь терпения. Дальше все зависит только от него

гость Леля
#2

Автор, да нет никакого замкнутого круга! Просто он не хочет. И не вздумайте ребёнка дергать из школы, совсем дурой будете. Такая ситуация создалась, потому что для него вы не семья. Ему просто удобно было снимать напополам. Как же вы не поймете. Вы ему никто и ребёнок ваш тоже. Он приезжает, заботится о вас, денег даёт??? Если нет, ответ очевиден. Я бы уже давно чудить начала и с другими бы знакомилась

Гость
#3

Была же такая тема , но чуть по другому , Ы итоге он теперь свободный и с квартирой , а ты автор с приплодом , и теперь он может себе любую девушку выбрать

Гость
#4

Мне понравилось, как Автор "не хочет отказываться от свадьбы и платья", как будто кто-то ей предлагал. Для мужчины сейчас так всё, что есть квартира для него и он её выкупает и живёт там один, но есть выбор привести туда женщину с ребенком, которая хочет свадьбу. Видимо не так уж, Автор, Вы ему и нужны. Вы ничего не можете сделать в данной ситуации, да и не должны. Это он должен принять решение в любом случае.

Гость
#5
Гость

Мне понравилось, как Автор "не хочет отказываться от свадьбы и платья", как будто кто-то ей предлагал. Для мужчины сейчас так всё, что есть квартира для него и он её выкупает и живёт там один, но есть выбор привести туда женщину с ребенком, которая хочет свадьбу. Видимо не так уж, Автор, Вы ему и нужны. Вы ничего не можете сделать в данной ситуации, да и не должны. Это он должен принять решение в любом случае.

мне тоже понравилось место про платье. Тыэпыэшки такие Тыэпыэшки ))))) сама с голой тшоппой, зато платюшко хочет одноразовое белое как у б/аб//ы на чайнике.

Гормон роста
#6

девушка, ну побойтесь бога - какая свадьба да ещё с белым платьем - об этом девушки мечтают, который первый раз замуж, а у вас уже сын-школьник. Регистрация в загсе - 600 рублей, если мне память не изменяет - их можете и вы найти, и он - и тогда проблемы ваши решатся. А так - в вашей ситуации требовать что-то - просто смешно.

Гость
#7

Предложите ему сдавать его квартиру, и продолжать жить там, где живете. Любящий мужчина прислушается к совету, а если вы ему пофиг, то, соответственно, и реакция такая же будет.

Гость
#8

От нее мужик ушел, а ей хочется платье белое и свадьбу)))))) Вот же дура

Гость
#10

Была похожая тема , он теперь мужик солидный с квартирой и без детей , любая девушка его , ЛЮБАЯ , а вот ты ему зачем ?? Так ещё и с приплодом от другого ... Кошмар , правильно он сделал, что бросил тебя

Александр
#12

Мужик правильно поступает,что хочет свое жилье.Для того чтобы создать семью и рожать детей (А У НЕЕ УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК) и не оказаться на улице, мужчина должен знать куда он приведет свою избранницу и совьет семейное гнездышко.А у нашей героини только развлечения , свадьба, красивое пышное платье .После свадьбы долги кругом МУЖА на вахту САМА на яхту.Думаю стоит пересмотреть нашему автору такие роскошные планы, не то приходят мысли что игра в одни ворота.

Александр
#13
Гость

Предложите ему сдавать его квартиру, и продолжать жить там, где живете. Любящий мужчина прислушается к совету, а если вы ему пофиг, то, соответственно, и реакция такая же будет.

Хорошая тактика!Свою не выкупленную, сдаю, за чужую квартиру плачу. В итоге после такой игры в наперстки, можно оказаться с голой задницей. Отличный совет для врагов, вечно помнить будут.

Каналья
#14

Автор хочет свадьбу-значит автор платит за нее. Причем тут мужик? Совсем *** страх потеряли

Александр
#15
Каналья

Автор хочет свадьбу-значит автор платит за нее. Причем тут мужик? Совсем *** страх потеряли

Ответ не убедительный! Встают два вопроса. 1) Зачем нужен ей такой мужик? 2) Затраты на свадьбу не из дешевых случаев, учесть что в ее словах это только начальные затраты, а живут до сих пор в съемной квартире.Умная женщина решила бы вопросы с жильем.Советовать автору что либо не стоит.У каждого из сторон могут быть подводные камни где могут умолчать в свою пользу Для того чтобы знать истину в этой семье нужно жить, либо очень хорошо знать их обоих Лучшие советчики, это они сами.выкладывая свои мысли, реально обидеть можно нежели помочь. Кому это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: