Гость
Статьи
Муж бросил с ребенком. …

Муж бросил с ребенком. Женился на другой.

А я одна. Уже 5 лет. Не могу понять, что со мной не так. Почему мы остались никому не нужны. Друзей почти нет. Живу с родителями. Они меня морально мучают. Вчера я плакала. Мама подошла утешить. Я сказала, что мне одиноко, я хочу семью и еще одного ребенка. Она ответила, что я дypа. Бывший возит жену по курортам. Нами не интересуется. Неужели это все...

Лиза
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не смогли удержать своего мужа? Почему он от вас ушел то вы поняли?

Гость
#2

Сколько вам лет? В любом случае нужно уезжать от родителей, строить свой дом. Вы с ребенком тоже семья, приведете в порядок свое настроение и тело и появится мужчина.

Гость
#3

А почему вы сами не ездите по курортам? Почему нет друзей? Почему живете с родителями? Почему вам кто-то что-то должен делать, а вы только сидеть на попе ровно? Кому вы нужны, такая инертная и амебная? Может пора становиться игроком, а не фигурой?

Павел
#4

Не унывайте. Лучше займитесь собой. Начните хорошо выглядеть. Мужики потянутся.

Гость
#5

Ну, родите еще одного ребенка - вдруг полегчает. А по теме: муж из-за чего ушел? Может, Вам муж побоку, и Вы только в детях семью видите? Если Вам, даже в такой грустной ситуации, страсть как хочется еще родить?

Гость
#6

Девушки, что за фантастический баннер с "омоложенным лицом"?)))

Гость
#7
Гость

Ну, родите еще одного ребенка - вдруг полегчает. А по теме: муж из-за чего ушел? Может, Вам муж побоку, и Вы только в детях семью видите? Если Вам, даже в такой грустной ситуации, страсть как хочется еще родить?

++++++
Похоже на то. Автор не столько по мужу плачет, сколько по семье и возможности еще иметь ребенка. Мама правильно сказала - ***** мужчинам не нужны.

Гость
#8
Гость

++++++
Похоже на то. Автор не столько по мужу плачет, сколько по семье и возможности еще иметь ребенка. Мама правильно сказала - ***** мужчинам не нужны.

под звездочками оввввуллляхи

хххх
#9

Главное роди. Ой блятттттттть не могу.

хххх
#10

чего зациклилась-то ? А?! Встань! Посмотри на себя в зеркало! 5 лет прошло, ты чего? Работай, меняй работу, поезжай сама на курорт, с подругой с сестрой. Приходи в себя. Сколько можно.....

Гость
#11

Автор, вам надо как-то уезжать от родителей. Тоже была в такой ситуации, тоже они мучили. Потом вышла замуж в другую страну. Но я всегда была крайне самостоятельна и надеялась только на себя.

Гость
#12

Мать все правильно сказала. С одним прицепом вернулась на их шею и второго хочешь родить на понятно от кого

#13

Не слушайте вашу "мудрую" маму, идите на фитнес, развивайтесь, знакомьтесь с людьми и все наладится. Кому захочется знакомиться с закомплексованной серой мышкой..никому, соберитесь и живите дальше и покажите пример вашей дочери

Белочка
#14

Мужчинам не нравятся слезомойки а энергичные веселые девушки.

Гость
#15

Действительно дура. Вы что, поставили на ноги ребенка, который уже есть? Души в том ребенке, что есть не чаете и занимаетесь ним сама, что уже второго ребенка надумали рожать? Дети ведь не игрушки, их мало родить и рожают их не для того, чтобы мужа удержать и привязать и заставить вас на курорты возить. Мужик на курорты везет не из-за наличия детей, а из-за того, что ему по приколу с женщиной, комфортно и хочется ее радовать и баловать

Гость
#16

Ну бывший женился на другой и с ним то уже явно всё. Вы были бы нужны, если отпустили бы ситуацию с прошлым. Ну и конечно не вешали своего ребёнка на мужчину которой будет с вами, если только он не проявит сам инициативу.

Каналья
#17
Лиза

А я одна. Уже 5 лет. Не могу понять, что со мной не так. Почему мы остались никому не нужны. Друзей почти нет. Живу с родителями. Они меня морально мучают. Вчера я плакала. Мама подошла утешить. Я сказала, что мне одиноко, я хочу семью и еще одного ребенка. Она ответила, что я дypа. Бывший возит жену по курортам. Нами не интересуется. Неужели это все...

Да, это все. Ты теперь *** и на своей шкуре знешь, как классно в таком состоянии жить-на этом сайте каждая вторая РСПшка про это пишет. Прос.ра.ла свою семью, молодец.

Гость
#18

В *** ЭТО ЦХМО БЛЫА
НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ!

Каналья
#19
Гость

В ***** ЭТО ЦХМО БЛЫА
НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ!

А это была мантра очередной бешеной ***

Гость
#20

А друзей-то почему нет? Вы вообще из дома не выходите, что ли? А так-то мать права, второго и в благополучной семье с хорошим мужем далеко не все рожают, а вам -то куда это? попадется опять казлище, и что тогда?

Гость
#21
Гость

А вы не смогли удержать своего мужа? Почему он от вас ушел то вы поняли?

а почему вы автора виноватите то? мужики только от юродивых уходят чтоли или вы с мужчинами не общались никогда?

Гость
#22
Каналья

Лиза
А я одна. Уже 5 лет. Не могу понять, что со мной не так. Почему мы остались никому не нужны. Друзей почти нет. Живу с родителями. Они меня морально мучают. Вчера я плакала. Мама подошла утешить. Я сказала, что мне одиноко, я хочу семью и еще одного ребенка. Она ответила, что я дypа. Бывший возит жену по курортам. Нами не интересуется. Неужели это все...
Да, это все. Ты теперь *** и на своей шкуре знешь, как классно в таком состоянии жить-на этом сайте каждая вторая РСПшка про это пишет. Прос.ра.ла свою семью, молодец.

с абф прогнали чтоли прыщавого дуралеязадрота? так тебе чаще все равно давать не будут, хоть обсидись на вумане неликвид.

Гость
#23

Вам надо в срочном порядке менять жизнь.
Советы банальны и повторяются через тему. Начните читать развивающие книги или простые книги по психологии ( чтение вообще развивает, а чтение полезной литературы тем более).
Определите для себя что вам надо в вашей жизни, как именно вы ее видите. Найдите себе хобби,если нет особых предпочтений и склонностей к чему-то, то ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ.Составьте скетч/набросок/ небольшой план, как, когда и что должно происходить. От элементарного похода в магазин до принятия ванны ( утрирую)И начинайте потихоньку, шаг за шагом воплощать.
Вы на данный момент из себя ничего не представляете. Мужчины держатся за интересных или хотя бы богатых тетенек. А у вас ни двора, ни кола, ни интересов. Зачем вам вообще мужчина?
Хватит уже плодиться ( именно плодиться).
Я бы поняла если бы вы именно в браке со своим мужчиной хотели еще маленького. А так ощущение, что у вас п и с ь к а зудит, так родить хочется. Кроме этого зуда вы не в состоянии придумать себе заполнения на день?

Гость
#24
Гость

Сколько вам лет? В любом случае нужно уезжать от родителей, строить свой дом. Вы с ребенком тоже семья, приведете в порядок свое настроение и тело и появится мужчина.

Без мужчины это не семья, а ребенок и разведенка. И на какие средства вы предлагаете ей строить дом? Вы хотите проспонсировать или просто потрепать языком достаточно, чтобы прожить день не зря? И не надо говорить, что у нее появится мужчина. Нормальные мужчины не принимают в комплекте неизвестного от кого сделанных детей, а требуют своих.

Гость
#25
Гость

а почему вы автора виноватите то? мужики только от юродивых уходят чтоли или вы с мужчинами не общались никогда?

Правильнее сказать, что только от юродивых и уходят. Только вот вскрывается у таких людей их дрянная бабская натура спустя какое-то время, иначе большинство отсеивались бы уже в первые свидания. Обидно, что из-за таких начинают косо смотреть на всех женщин. Автор совершенно пустая оболочка, ни к чему не стремящаяся, к тому обремененная мамой. Вы чувствуете, какие у них отношения? "Ну ты доченька не переживай, все козлы, а мама одна, всегда простит, никто другой не нужен". Я уверена, что она и виновата в распаде семьи, причем дважды. И если для вас это не очевидно, ну о чем тогда с вами можно говорить?

Гость
#26
Гость

Без мужчины это не семья, а ребенок и разведенка. И на какие средства вы предлагаете ей строить дом? Вы хотите проспонсировать или просто потрепать языком достаточно, чтобы прожить день не зря? И не надо говорить, что у нее появится мужчина. Нормальные мужчины не принимают в комплекте неизвестного от кого сделанных детей, а требуют своих.

Во-первых, это именно семья. Семья из двух человек. Погуглите определение семьи.
Во-вторых, ребенок у нее понятно от кого - от бывшего мужа.
В третьих, без мужчины заработать и поняться гораздо легче, так как мужчина отнимает все время!! Требует общения и много жрет! И няню ему не наймешь.

Гость
#27
Гость

Без мужчины это не семья, а ребенок и разведенка. И на какие средства вы предлагаете ей строить дом? Вы хотите проспонсировать или просто потрепать языком достаточно, чтобы прожить день не зря? И не надо говорить, что у нее появится мужчина. Нормальные мужчины не принимают в комплекте неизвестного от кого сделанных детей, а требуют своих.

Строить дом это обустраивать свою жизнь с ребенком. Вы что, военный, так буквально все воспринимаете? Да, я прожила день не зря, как и вы.

Гость
#28

Во-первых, это именно семья. Семья из двух человек. Погуглите определение семьи.
Во-вторых, ребенок у нее понятно от кого - от бывшего мужа.
В третьих, без мужчины заработать и поняться гораздо легче, так как мужчина отнимает все время!! Требует общения и много жрет! И няню ему не наймешь.[/qуоте]

Ну это для вас семья, а многие мужики розведёнку с ребёнком семьёй не считают и обходят таких стороной. И имеют на это полное право если сам он без детей.

Гость
#29
Каналья

Лиза
А я одна. Уже 5 лет. Не могу понять, что со мной не так. Почему мы остались никому не нужны. Друзей почти нет. Живу с родителями. Они меня морально мучают. Вчера я плакала. Мама подошла утешить. Я сказала, что мне одиноко, я хочу семью и еще одного ребенка. Она ответила, что я дypа. Бывший возит жену по курортам. Нами не интересуется. Неужели это все...
Да, это все. Ты теперь *** и на своей шкуре знешь, как классно в таком состоянии жить-на этом сайте каждая вторая РСПшка про это пишет. Прос.ра.ла свою семью, молодец.

А что плохого то?
В каждой такой теме одни ужасы.Как будто жизнь окончена.Вы думаете вы идеальна и безгрешна? смотрите там а то жизнь она такая штука.Пройдется по вам и поставит на то место каким сейчас грешите.Не судите и не судимы будете

Гость
#30
Гость

Без мужчины это не семья, а ребенок и разведенка. И на какие средства вы предлагаете ей строить дом? Вы хотите проспонсировать или просто потрепать языком достаточно, чтобы прожить день не зря? И не надо говорить, что у нее появится мужчина. Нормальные мужчины не принимают в комплекте неизвестного от кого сделанных детей, а требуют своих.

говорите полный бред какой то.Если что я одинокая мать с двумя детьми.И мы -семья.Потому что я воспитываю так сыновей .чтоб друг за друга горой и все вместе.Вам думаю не понять.)
И работать вполне можно.Я будучи одинокой скопила деньги и поставила дачный дом теплый.Можжно жить зимой.Купила машину.Сделала ремонт в квартире.
А вы как я посмотрю ничего неверно не стоите без мужчины.Это для вас центр мира.Уйдут штаны и все.жизнь теряет смысл.даже смешно

Светлая
#31

Нда... Конечно, такое УГ, одна. Конечно полный п-ц сидеть и мечтать о мужике и втором ребенке, других же целей и интересов в жизни нет, остается только лить слезы и лежать бревном.

Наталья Андреевна
#32

Мама права и молодой человек бросивший автора, тоже.

Конь
#33

Лизка, очухайся!!!!

Лиза
#34

Спасибо всем за советы. Фитнес есть, мужчины знакомятся , работа есть. Зарабатываю немного, потому не могу ничего снять. Ищу пока. С ребенком не так легко найти. Надо успевать из садика забирать. Мне 36. Хобби имеются. С друзьями напряжонка. Все подруги больше на парней настроены. Овуляшкой никогда не была. Муж ребенка хотел. У меня такое желание появилось недавно. И скорей всего я уже не смогу родить здорового после 40. После измены перестал общаться со мной и ребенком. Что с ним случилось непонятно. Были вместе 10 лет. С ребенком провожу сколько возможно времени. Что еще сделать, чтоб успокоиться? Просто с ума схожу. Спасибо.

Лиза
#35
Гость

Действительно дура. Вы что, поставили на ноги ребенка, который уже есть? Души в том ребенке, что есть не чаете и занимаетесь ним сама, что уже второго ребенка надумали рожать? Дети ведь не игрушки, их мало родить и рожают их не для того, чтобы мужа удержать и привязать и заставить вас на курорты возить. Мужик на курорты везет не из-за наличия детей, а из-за того, что ему по приколу с женщиной, комфортно и хочется ее радовать и баловать

А кто еще ним занимается? Бывший муж, или свекровь? Конечно я в нем души не чаю

Лиза
#36
Гость

А вы не смогли удержать своего мужа? Почему он от вас ушел то вы поняли?

Другую нашел.

Лиза
#37

[quote="хххх"]
чего зациклилась-то ? А?! Встань! Посмотри на себя в зеркало! 5 лет прошло, ты чего? Работай, меняй работу, поезжай сама на курорт, с подругой с сестрой. Приходи в себя. Сколько можно..... [/quote
Ездила я уже на курорты. Разве это помагает? С ребенком ездила, с сестрой, с родителями. В зеркале все супер. Прыщи вывела, волосы уложены, косметика дорогая, улыбка имеется. Работу меняла 4 раза за год. В себя не пришла. Ничего не получается... Наверное я просто разведенка с ребенком...или как там, неликлид. Лучше б я умерла.

Гость
#38

Лиза, Вам надо думать, как от род-лей съехать. Очень много негатива сразу уйти может, это неадекватно с ними жить. Не знаю, кем вы работаете, но, я думаю, выход можно найти всегда. Может с подругой напополам снять, может еще как-то. Думаю, тогда ситуация сильно изменится. Энергетика людей, отношение людей очень влияет.

Лиза
#39

Спасибо. Ваш ответ очень адекватный. Я зарабатываю сейчас намного больше чем до беременности, но расходы на ребенка просто неподьемные. Садик, одежда, обувь, кружок, игрушки. Бывший отказывается платить, но и суммы алиментов врядли хватит на что либо. Боюсь, что если сьеду, то нам на еду не хватит-все уйдет на квартиру. Я как то и без еды проживу, а ребенка жалко. Сейчас он заболел на целую неделю, и меня с работы грозяться выгнать за отпрашивания, а я на испытательном сроке. Конечно, я найду другую, но ребенок частенько причина для отказа у работодателя. Если конечно найду комнату, то перееду, но никто не хочет брать с ребенком в квартиру.

Лиза
#40

Я даже и не думаю о том , что когда-нибудь мужчина на меня потратится. Если бывший не тратился и сейчас не помогает, то на других надежды нет. Насчет ребенка повесить, то я не понимаю о чем вы. Я очень ревную ребенка. И когда дядечки на улицах начанают заигрывать с ребенком, чтобы со мной познакомиться, то я их готова разорвать. Не люблю, когда кто-то трогает моего ребенка.

Гость
#41
Лиза


чего зациклилась-то ? А?! Встань! Посмотри на себя в зеркало! 5 лет прошло, ты чего? Работай, меняй работу, поезжай сама на курорт, с подругой с сестрой. Приходи в себя. Сколько можно..... [/quote
Ездила я уже на курорты. Разве это помагает? С ребенком ездила, с сестрой, с родителями. В зеркале все супер. Прыщи вывела, волосы уложены, косметика дорогая, улыбка имеется. Работу меняла 4 раза за год. В себя не пришла. Ничего не получается... Наверное я просто *** с ребенком...или как там, неликлид. Лучше б я умерла.

как ты можешь умереть если у тебя ребенок Лиз!!высше носа что не убивает делает тебя сильнее!!будь опиимисткой!!!у тебя ребенок есть есть у меня знакомые у которых нет детишек

Гость
#42

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: