Гость
Статьи
Парень заблокировал …

Парень заблокировал меня везде!

Мы с моим парнем про встречались около 9 месяц, мы все делали вместе и планы стропом на будущее а тут на в один день он сказал что нам не стоить несколько дней общяться, я ему писала несколько дней а потом он взял зоблакировал меня! Как почему так ?

Natalia
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что то что ты пишешь нечитабельно.

Гость
#2

новая баба истерику закатила, потребовала заблокировать, пришлось.
ну или смсочные рингтоны спать мешают

Гость
#3

Такую надо сразу в ад!

Каналья
#4

Запилила ты его, что там гадать. Он все прпвильно сделал

Гость
#5

автор, если мужчина сказал,что устал от отношений и всякое в этом роде, то как бы тяжело вам ни было-отпускайте.пусть катится на все четыре стороны.и конечно, не стоило ему написывать столько сообщений.написали одно, видите что нет реакции-не пишите больше,не унижайтесь.к сожалению мы, женщины, иррациональны, действуем на эмоциях.мужчины другие, они более сдержанны.учитесь у них:игнорить, уходить от проблем в отношениях,не работать над ошибками...поверьте, когда вы этому научитесь, то и жить вам станет куда легче.а соответственно, и отпускать всякую дребедень из жизни станет куда проще.заблокировал-его выбор.пусть идёт с миром.а вы учитесь на ошибках и впредь больше их не допускайте.анализируйте и делайте выводы.

Гость
#6

просто поймите:тот мужчина, которому вы действительно дороги, таких вещей вам никогда не скажет: я устал, я хочу без тебя отдохнуть.если он говорит такие вещи, то это просто не ваш мужчина.а следовательно, и держать за такого не стоит.а то, что он там вам говорил про создание семьи и так далее....да бла бла бла бла.....говорить можно всё, что угодно.обещать-не значит жениться.

Гость
#7
Гость

автор, если мужчина сказал,что устал от отношений и всякое в этом роде, то как бы тяжело вам ни было-отпускайте.пусть катится на все четыре стороны.и конечно, не стоило ему написывать столько сообщений.написали одно, видите что нет реакции-не пишите больше,не унижайтесь.к сожалению мы, женщины, иррациональны, действуем на эмоциях.мужчины другие, они более сдержанны.учитесь у них:игнорить, уходить от проблем в отношениях,не работать над ошибками...поверьте, когда вы этому научитесь, то и жить вам станет куда легче.а соответственно, и отпускать всякую дребедень из жизни станет куда проще.заблокировал-его выбор.пусть идёт с миром.а вы учитесь на ошибках и впредь больше их не допускайте.анализируйте и делайте выводы.

Конечно, мы эмоциональнее, потому-что нас-женщин больше чем мужиков. Вот, мне угораздило влюбиться в парня с инвалидностью (как потом выяснилось). Вбила в голову, что я должна заботиться о нём-всё для него, унижалась. Он меня неполюбил а потом и вовсе везде забанил. Так за то время пока пеклась о нём, у него постоянно были женщины. Даже сейчас, когда смотрела с левой страницы, то у него новая и лаки ставят одни и теже девушки. Делайте выводы....

Маргарита
#8
Гость

автор, если мужчина сказал,что устал от отношений и всякое в этом роде, то как бы тяжело вам ни было-отпускайте.пусть катится на все четыре стороны.и конечно, не стоило ему написывать столько сообщений.написали одно, видите что нет реакции-не пишите больше,не унижайтесь.к сожалению мы, женщины, иррациональны, действуем на эмоциях.мужчины другие, они более сдержанны.учитесь у них:игнорить, уходить от проблем в отношениях,не работать над ошибками...поверьте, когда вы этому научитесь, то и жить вам станет куда легче.а соответственно, и отпускать всякую дребедень из жизни станет куда проще.заблокировал-его выбор.пусть идёт с миром.а вы учитесь на ошибках и впредь больше их не допускайте.анализируйте и делайте выводы.

Маргарита
#9

Золотые слова! Полностью согласна, что не надо писать, если не отвечают или отвечают через раз, а если заблокировал, то значит другая баба могла потребовать или сам, но в любом случае, если бы ему были дороги отношения, то никакая другая или даже сам не стал бы блокировать и пропадать! Мужчина, если влюблён, то будет с вами на связи в любом случае и найдёт повод, чтобы написать или позвонить! Нам женщинам сложно отпустить очередного мудака, мы верим, что вот мы же все для него, искренне, ждём обратно того же, а потом больно бывает и принять факт, что это не тот мужчина сложно, но возможно и главное в этом время, чем дольше времени пройдёт, тем лучше и надо заняться собой, путешествовать, работать, учиться! Да банально звучит! Но это правда! Я сама проходила через это! Да ты будешь плакать и иногда срываться, чтобы ему позвонить или по морде дать, но можно строить план, что ты сама станешь намного круче, умнее и красивее и вот появишься через пару лет и очаруешь его снова, но к тому моменту, так как ты сама изменишься и станешь выше этого, то тебе уже и не нужен будет этот мужчина, возможно, что и внешне он тебе перестанет нравиться. Да тебя будет к нему тянуть первое время, но потом отпустит, может быть новая любовь появится!

Натали
#10

А у меня в разводе,с двумя детьми,познакомились в инете.Переписывались 4,5месяца,сделал предложение.Я дала согласие.Да смс-ми закидывала его,что ему не нравилось.Он сам просил,ему не так часто писать,потому,что этим я его отталкиваю от себя.И вдруг где не возьмись через 4,5месяца нашей переписки мне написала ,какая то женщина.И говорит:Ну и какого оно переписываться с чужим мужем.Я была в шоке.Задала ему вопрос ,кто это,он ответил,что его будущая жена.Не знаю может розыгрыват меня,так как с ним не разу не виделись ещё.Еще я попросила меня заблокировать.Он спросил ,Уверенна ли я в этом.И перед тем ,как заблокировать поставил мне лайк.Что это значит не могу понять

Натали
#11

[quote="Натали"]А у меня в разводе,с двумя детьми,познакомились в инете.Переписывались 4,5месяца,сделал предложение.Я дала согласие.Да смс-ми закидывала его,что ему не нравилось.Он сам просил,ему не так часто писать,потому,что этим я его отталкиваю от себя.И вдруг где не возьмись через 4,5месяца нашей переписки мне написала ,какая то женщина.И говорит:Ну и какого оно переписываться с чужим мужем.Я была в шоке.Задала ему вопрос ,кто это,он ответил,что его будущая жена.Не знаю может розыгрыват меня,так как с ним не разу не виделись ещё.Еще я попросила меня заблокировать.Он спросил ,Уверенна ли я в этом.И перед тем ,как заблокировать поставил мне лайк.Что это значит не могу понять.

Натали
#12
Натали

А у меня в разводе,с двумя детьми,познакомились в инете.Переписывались 4,5месяца,сделал предложение.Я дала согласие.Да смс-ми закидывала его,что ему не нравилось.Он сам просил,ему не так часто писать,потому,что этим я его отталкиваю от себя.И вдруг где не возьмись через 4,5месяца нашей переписки мне написала ,какая то женщина.И говорит:Ну и какого оно переписываться с чужим мужем.Я была в шоке.Задала ему вопрос ,кто это,он ответил,что его будущая жена.Не знаю может розыгрыват меня,так как с ним не разу не виделись ещё.Еще я попросила меня заблокировать.Он спросил ,Уверенна ли я в этом.И перед тем ,как заблокировать поставил мне лайк.Что это значит не могу понять

Елизавета
#13

Здравствуйте , можете ответить на пару моих вопросов , этот мальчик моей мечты со школы и мы начали с ним встречаца много ссор и растований было , вот он мне вчера написал . "знаешь я подумал ! И решил. Что мы зря расстались , видь мы подходим друг другу ?" я ответила . да зря . но ты же меня нк любил , он ответил просто время нет на встречи и отвечать на сообщения , я сказала . но а если я опять скажу да , у тебя найдеца время ?, и тут он меня заблокировал везде , помогите , почему он так зделал ?

Мерей
#14

то же самое.планировали будущее.периодически просил закинуть деньги на телефон.что я дура и делала.затем уехал на юг к роднвм и пропал .пишу на вацап он читает и молчит.спросила что случилось .ответил вчера : не пиши мне больше.СВОБОДНА.то есть отпустил меня на все четаре стороны.обидно что я потратила на него пять лет.и в один день он меня заблокировал и вычеркнул из своей жизни.хотя...была ли я вообще в его жизни?всплакнув решила больше не связываться с ним.один раз два года назад так же исчез блокировав меня везде.появился сам через полгода.хватит.пусть ищет другую дуру.а я буду жить своей жизнью .без него.

Дарья
#15

Вам хотя бы что то написал... В моём случае парень (мужчина 33 г) даже не то, что пропал, вообще заблокировал все мои тел и в соц сети. Без причины, без конфликта. Мы были знакомы 3 недели. Это уже были романтические отношения. Мы друг другу рассказали про свою жизнь, про своих родных. В последний раз, когда мы виделись, он меня познакомил со своим близким другом и родителями друга. Я им понравилась, за меня стыдно не было. Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

мари
#16

quote="Дарья" message_id="64849738"] ............................Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься. [/quote]

здравствуйте! очень вас понимаю, у меня тоже примерно похожая ситуация была, с разницей в периодичности общения. Тоже хреново было: не то слово. но было еще прощальное письмо...смс... неожиданное и блок сразу. Напишите мне на майл пожалуйста, хочу посоветоваться ))) если вы не против)))

Дарья
#17
мари

quote="Дарья" message_id="64849738"] ............................Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься. здравствуйте! очень вас понимаю, у меня тоже примерно похожая ситуация была, с разницей в периодичности общения. Тоже хреново было: не то слово. но было еще прощальное письмо...смс... неожиданное и блок сразу. Напишите мне на майл пожалуйста, хочу посоветоваться ))) если вы не против)))

Ок, какой у мэйл?

Лина
#18
мари

quote="Дарья" message_id="64849738"] ............................Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

здравствуйте! очень вас понимаю, у меня тоже примерно похожая ситуация была, с разницей в периодичности общения. Тоже хреново было: не то слово. но было еще прощальное письмо...смс... неожиданное и блок сразу. Напишите мне на майл пожалуйста, хочу посоветоваться ))) если вы не против)))Мужчины порой молча уходят,те кот незнают,что сказать ...объяснить уход свой.У меня в жизни была такая ситуация вроде всем понравилась,дело к свадьбе шло...а как оказалось его мама сказала,что я красива буду изменять ему( бред)...прошло много лет,помнила его номер тел ...кзнала...вот как бывает,а он ничего тогда не сказал

Яна
#19
Дарья

Вам хотя бы что то написал... В моём случае парень (мужчина 33 г) даже не то, что пропал, вообще заблокировал все мои тел и в соц сети. Без причины, без конфликта. Мы были знакомы 3 недели. Это уже были романтические отношения. Мы друг другу рассказали про свою жизнь, про своих родных. В последний раз, когда мы виделись, он меня познакомил со своим близким другом и родителями друга. Я им понравилась, за меня стыдно не было. Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

Это ужасно. Почему они так делают?

Яна
#20

Со мной так почти все поступали. Какое-то наказание. С ума схожу не понимаю, разные бредовые мысли уже - может они хотят чтобы их искали или чтобы расспрашивали о них знакомых? Но это же глупо! Меня никто никогда не расспрашивал о ком-то еще и я так никогда не делала. Один раз набралась храбрости спросить и то ничего не узнала. В чем смысл? А еще заметила, что когда другие люди рассказывают о ком-то хотя я и не спрашивала то потом может оказаться, что это неправда и тем более нет смысла спрашивать ни у кого кроме самого мужчины. Может еще по каким причинам, но мне это сильно надоело.

Гость
#21
Натали

А у меня в разводе,с двумя детьми,познакомились в инете.Переписывались 4,5месяца,сделал предложение.Я дала согласие.Да смс-ми закидывала его,что ему не нравилось.Он сам просил,ему не так часто писать,потому,что этим я его отталкиваю от себя.И вдруг где не возьмись через 4,5месяца нашей переписки мне написала ,какая то женщина.И говорит:Ну и какого оно переписываться с чужим мужем.Я была в шоке.Задала ему вопрос ,кто это,он ответил,что его будущая жена.Не знаю может розыгрыват меня,так как с ним не разу не виделись ещё.Еще я попросила меня заблокировать.Он спросил ,Уверенна ли я в этом.И перед тем ,как заблокировать поставил мне лайк.Что это значит не могу понять

Нечего месяцами переписываться ни разу не видя, кто стоит за фото. 5 смс и встреча.

Гость
#22
Дарья

Вам хотя бы что то написал... В моём случае парень (мужчина 33 г) даже не то, что пропал, вообще заблокировал все мои тел и в соц сети. Без причины, без конфликта. Мы были знакомы 3 недели. Это уже были романтические отношения. Мы друг другу рассказали про свою жизнь, про своих родных. В последний раз, когда мы виделись, он меня познакомил со своим близким другом и родителями друга. Я им понравилась, за меня стыдно не было. Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

Обманывал.Женат возможно.

Гость
#23
Елизавета

Здравствуйте , можете ответить на пару моих вопросов , этот мальчик моей мечты со школы и мы начали с ним встречаца много ссор и растований было , вот он мне вчера написал . "знаешь я подумал ! И решил. Что мы зря расстались , видь мы подходим друг другу ?" я ответила . да зря . но ты же меня нк любил , он ответил просто время нет на встречи и отвечать на сообщения , я сказала . но а если я опять скажу да , у тебя найдеца время ?, и тут он меня заблокировал везде , помогите , почему он так зделал ?

Учит вас быть гордой.

#24
Гость

новая баба истерику закатила, потребовала заблокировать, пришлось.
ну или смсочные рингтоны спать мешают

100000%,новая баба

Гость
#25
Дарья

Вам хотя бы что то написал... В моём случае парень (мужчина 33 г) даже не то, что пропал, вообще заблокировал все мои тел и в соц сети. Без причины, без конфликта. Мы были знакомы 3 недели. Это уже были романтические отношения. Мы друг другу рассказали про свою жизнь, про своих родных. В последний раз, когда мы виделись, он меня познакомил со своим близким другом и родителями друга. Я им понравилась, за меня стыдно не было. Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

Парень определился. Вы ему не подошли. Ваша ошибка в том, что вы придумали его себе. Придумали что он ваш жених, будущий муж. Даже знакомство с родственниками и друзьями не гарантирует будущего с парнем. У вас с ним была стадия знакомства и всё. На этой стадии мужчины находятся в выборе девушки. Он с вами пообщался и понял, что вы не его. Для вас это хорошо, радуйтесь, что не взяли с ним ипотеку)). А то он мог бы уйти. Вот тогда и была бы беда.

Гость
#27
Елизавета

Здравствуйте , можете ответить на пару моих вопросов , этот мальчик моей мечты со школы и мы начали с ним встречаца много ссор и растований было , вот он мне вчера написал . "знаешь я подумал ! И решил. Что мы зря расстались , видь мы подходим друг другу ?" я ответила . да зря . но ты же меня нк любил , он ответил просто время нет на встречи и отвечать на сообщения , я сказала . но а если я опять скажу да , у тебя найдеца время ?, и тут он меня заблокировал везде , помогите , почему он так зделал ?

Поднял свою самооценку за счёт тебя. Ты же повелась как овца

Гость
#28
Дарья

Вам хотя бы что то написал... В моём случае парень (мужчина 33 г) даже не то, что пропал, вообще заблокировал все мои тел и в соц сети. Без причины, без конфликта. Мы были знакомы 3 недели. Это уже были романтические отношения. Мы друг другу рассказали про свою жизнь, про своих родных. В последний раз, когда мы виделись, он меня познакомил со своим близким другом и родителями друга. Я им понравилась, за меня стыдно не было. Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

Пикап)) Вот и все причины

Гость
#29
Дарья

Вам хотя бы что то написал... В моём случае парень (мужчина 33 г) даже не то, что пропал, вообще заблокировал все мои тел и в соц сети. Без причины, без конфликта. Мы были знакомы 3 недели. Это уже были романтические отношения. Мы друг другу рассказали про свою жизнь, про своих родных. В последний раз, когда мы виделись, он меня познакомил со своим близким другом и родителями друга. Я им понравилась, за меня стыдно не было. Весь день он меня обнимал, целовал, смотрел на меня. Вечер провели вдвоём в обнимку на берегу реки - смотрели на вечерний город. А на следующий день мой номер тел был уже заблокирован. На мои сообщения он ни разу не ответил, а позвонив ему с незнакомого номера, даже не сказал привет - бросил трубку. И даже, когда я пожелала ему всего самого хорошего в жизни, он ничего не ответил. Я не понимаю, что произошло. Два недели не могла отойти - капец как было хреново. Просто ни за что так со мной поступить. Ведь можно же было по человечески проститься.

У меня тоже самое. Бесчеловечные эти парни. Многие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: