Гость
Статьи
Сначала бьет - потом …

Сначала бьет - потом шикарный секс! замкнутый круг!

всем здрасьте!занесло меня на вашу ветку отчаяние и безысходность!с моим парнем мы живем вместе уже более 3 лет, живем вместе с его родителями!все в принципе хорошо, родители добрые люди, живем дружно, обязанности делим поровну, все они дружат и с моей семьей! со стороны - полная идилия и гармония! но как известно, и на солнце бывают пятна!ссоримся редко, но метко((( парень очень вспыльчивый - и потому при каждой ссоре бьет меня! не сказать что сильно, но с ТАКОЙ яростью в глазах что становится страшно! РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! бьет по голове, рукам, ногам, спине и т.д.я плачу, нет - рыдаю - не столько от боли сколько от ужаса, что любимый может делать такое!он быстро выплескывает всю злость, обнимает, гладит, мажет мазью и потом... у нас просто фантастический секс - он шепчет такие слова, которые в обычной жизни от него не услышишь никогда, столько любви и страсти нет никогда! я чувствую себя настолько желанной что забываю и прощаю все!я понимаю что так нельзя! пробовала поговорить - привело к ссоре с теми же последствиями! а самое страшное - что даже если его родители дома, никто не реагирует ни на плач и крики, ни на последствия в виде синяков и пр.почему так???? пишу и снова плачу! каждый раз когда бьет твердо решаю уйти, когда любит - остаться....помогите

68 ответов
Последний — Перейти
злая
#1

Он же тебя убъет однажды!!!!

Беги подальше

Граф
#2

или затрахает насмерть)

Гость
#3

вы настолько его не возбуждаете, что ему нужет допинг в виде побоев, без них, по ходу, у него уже и не встает...

гостюг
#4

ну и семейка

злая
#5

согласна с гостем

Думаю, что у него-то какая-та реальная ненормальность в голове: агрессивность с сексуальным расстройством. Но вы то, правда, жизнью рискуете, или стукнет так, что потом всю жизнь овощем будуте жить, под себя писать и какать. Думаете он с вами тогда останется и заботиться будет? Бегите, пока не увязли, детей нет.

ням ням
#6

да так у многих.. слышала .. ругаются дерутся потом секс. садизм скрытый

Гость
#7

дура

Сто Лет Одиночества
#8

"живем вместе с его родителями! все в принципе хорошо"

"бьет меня! не сказать что сильно, но с ТАКОЙ яростью в глазах что становится страшно! РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! бьет по голове, рукам, ногам, спине и т.д."

"выплескывает всю злость, обнимает, гладит, мажет мазью и потом... у нас просто фантастический секс"

Все фразы мемориз.

Гость
#9

а че б его мамо и папо тебя защищали?

и грушу боксерскую покупать не надо))) экономия

Гость
#10

пока детей нет - беги

не сексом единым

Сто Лет Одиночества
#11

9. Нет, мама и папа боятся, что он их до кучи побьет, намажет мазью и трахнет.

Гость
#12

Я вспомнила филм - В одном постеле вместе с врагом, Джулия Робертс.

злая
#13

Studentka, тебе лет то сколько? До него кто-нибудь был?

Поверь старым и умным теткам - БЕГИ

Гость
#14

В одном постеле - :))))))))))))))

Керен
#15

Я себе представляю, как нежно и страстно, шепча необыкновенные, любовные слова, он станет любить ее труп.

Керен
#16

СЛО-11, ага.

ИМХО
#17

Беги , девочка и быстро..... Это начало страшной болезни , продолжение которой маньяк - убийца.....

Львиный Мостик
#18

Вы живете с латентным садистом, конец ваших отношений ( а, возможно и Вас,как физического тела) абсолютно предсказуем и грустен.

ИМХО
#19

".....Психатоподобный синдром может быть признаком шизофрении На первый план выступают расстройства поведения, связанные с извращением влечений и инстинктов. Характерны проявления жестокости, злобности, наклонности к садистким действиям, тяга к примитивным удовольствиям" - Это мед. учебник

#20

Он обычный психопат. Ему лечиться нужно.

Гость
#21

РАЗВОДКА ета! Кто видел реальное насилие в жизни сразу может определить что ето буйная ф антазия автора. Если би ее хоть один раз побили сильно, она би не так спокойно писала про "он бьет меня". НЕ ВЕРю!!!

Miriam
#22

А по-моему, они нашли друг друга. И сама афтар тащится, когда ее метелят, признайтесь, девушка, вам нравиться быть жертвой. Как говорят, на каждого мазохиста найдется садист. Иначе бы давно свалила.

Гость
#23

ну и дура

Самая
#24

Нда...Была у меня похожая ситуация.Только мой мне после каждого "физического высказывания моих "ошибо" цветы носил.Благодаря чему,они мне вскоре опротивили!До сих пор ненавижу цветы!У него с психикой проблемы.И чем дальше,тем чаще будет происходить то,что происходит!Автор,огорчу Вас,наверно.Но выход один!Бежать из этого дома куда подальше!

Извините за прямоту,но если не уйдёте от него,и по прежнему будете платить ему умопомрачительным сексом за каждый свой синяк,то Вы полная,извиняюсь дура без мозгов!!!

Самая
#25

Гость...Увы,не соглашусь:))

И будет она об этом спокойно писать до тех пор,пока не найдёт в себе сил уйти.Уж поверьте...Я знаю.

Самая
#26

25 - Это к 21 посту...

Друг Человека
#27

Главное, шоб мазь не кончилась.

Гость
#28

меня тоже бил.. сначала дура терпела, а потом дала ему по харе, вызвала милицию, и свалила)) Хахаха!

Эйва
#29

Автор, вас трахнуть не кому, что вы секс такой ценой покупаете?

Гость
#30

11- СЛО Браво! Ржу не могу!

Гость
#31

А у меня с мужем такая странность - специально меня выводит, до тех пор, пока я не разозлюсь на него основательно и мысле о расставании возникнут, а потом тут же меняет гнев на милость, извиняется (не всегда) и лезет приставать, то есть домогаться!!! Тоже такое ощущение возникает, что это его реально возбуждает, этакий психологический садизм. Но вот только я - не мазохистка и после ссор бурного секса у нас не получается, так как в душе у меня - пустота, к нему - неприязнь и секса не хочется совершенно (но когда у нас хорошие отношения - он меня очень даже возбуждает). Но из-за этих закидонов я всё больше к нему остываю. Только проникнусь к нему доверием и всё прощу - он опять что-нибудь выдаст =(((

Гость
#32

мыслИ

Не ангел
#33

автор, а вас это заводит что ли (если честно), разу вы потом на секс сним соглашаетесь? Если да, так может вам это всё как-нибудь в садо-мазо игры перевести, чем искать поводы для ссоры. Мало ли какие у людей извраты в головах - у вас вот такие... Лишь бы вам хорошо было :)

А если серьёзно - то тикайте, конечно. Чё за отличные отношения, когда даже его родители на ваши крики не выходят?

July
#34

родителям до вас по фигу, потому что они считают побои нормой и с вероятностью 100% отец этого вашего зверька точно также лупит мамашу... либо лупил на глазах у сына, когда тот был ребенком... оттуда все и пошло.

Бегите пока не поздно.

lila
#35

я читала,что ссоры нельзя заглаживать сексом.лучше поговорите с ним,когда он успокоитсяесли не поймет по-хорошему,то уходите от него.куда он вам такой тиран нужен))

Крошка Енот
#36

Бабы дуры....

Гость
#37

Все таки у баб мозга нет. Домашние животные да и только

Fila
#38

Серьёзно - похоже на психическое расстройство, которое будет прогрессировать. При чём если вы откажетесь от секса, то он будет вас насиловать (это возможно в перспективе). То что это поведение не изменится - 100%. Вы зачем-то тратите своё время, ломаете свою личность и портите физическое и психологическое СВОЁ здоровье. Просто ответтье на вопрос: ЗАЧЕМ вам это всё нужно???

Пропалапалатка
#39

автор, ты дура такое терпеть., или тебя там держат, я не пойму.?!

Гость
#40

Точно сексуальный маньяк, у них секс связан с насилием и агрессией, без этого у них нет эрекции.

VVF
#41

"Раз бьёт - значит любит!" Народная мудрость права..

:-)))
#42

41 Ага, задушит в любовных объятьях.

Аллка
#43

Особенно будет прикольно,когда он вас при ваших детях начнёт так бить.Они я думаю не поймут,выть начнут.И что из них вырастет?

Лари
#44

Автор, у меня подругу так "любимый" лупил. А потом у нее опухоль в голове образовалась. Сделали операцию. Инвалидность дали. Оно вам НАДО??? Я к ней ездила в больницу после операции... то что я увидела - не передать словами, автор, бегите от этого подонка пока не поздно. Не дай вам бог такое пережить...

Фелисия
#45

Психически ненормален,факт. Берите ноги в руки! А то ярость однажды не проконтролируется. И всё- пиз.ц котенку))))) Из-за чего студентка терпите??? Деньги? Или страх быть одной??? Или ещё чего?

#46

сегодня поговорила с ним по душам!

ответ был шоком - он не находит ничего лучше, чем тратить свою негативную энергию в секс! и если он не будет так неистово меня трахать, то может просто убить!!!!!!!! он говорил это абсолютно спокойно!!!!!!!

мне реально страшно...... я боюсь кому-либо рассказать!

я чувствую себя такой идиоткой что 3 (!!!!!!!!!!) года боялась с ним просто ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!

хочу уйти......

сказала что он быстрее убьет мою любовь такими выходками!

а он возмутился мол если бы ты меня любила то не сказала бы такого! я прекратила разговор потому что ситуация стала наколяться и я испугалась последствий!

в общем, я реально хочу уйти......

хочу сделать это завтра пока не передумала!

Карга, стара и нееплива
#47

Нет автор, не уходите! Объязательно нужно чтоб он вам отбил как минимум почку и остатки мозгов в желе превратил. Вот тогда можно со спокойной совестью уйти. ***, купите себе вибратор и словарь. Выпишите все красивые слова, запишите на диск и слушайте во время дрочки если уж так на звуки падки.

Гриб
#48

Падки бабы на альфа-самцов ;-)

Инга Зайонц
#49

автор, привыкните скоро. Если не сбежите. Мазь-то какая? Помогает хоть?

ИМХО
#50

46-Да , правильно УХОДИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!! и по- возможности без объяснений, так как это реально опасно!!!! А далее готовьтесь к "длительной осаде" возможно он пойдет двумя путями !-(маловероятный) будет каяться и упрашивать вернуться обещая исправиться- если повертите и вернётесь его самоограничения будут накапливать в нём злость и ярость и вспышка гнева будет будет катастрофически мощной -т.е. побои будут очень сильные... или 2 путь будут преследовать вас с угрозами = это путь более благоприятный так как можно обратиться в правоохранительные органы. Но Учтите просто так он Вас не отпустит - Вы его ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЖЕРТВА!!!!