Гость
Статьи
Сначала бьет - потом …

Сначала бьет - потом шикарный секс! замкнутый круг!

всем здрасьте!занесло меня на вашу ветку отчаяние и безысходность!с моим парнем мы живем вместе уже более 3 лет, живем вместе с его родителями!все в принципе хорошо, родители добрые люди, живем …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
:-)))
#51

48 Совершенно верно, а тот который не пиZдит- мямля, лох, неудачник, подкаблучник и т.д глаза бы на них не смотрели.

Плавализнаем
#52

Эх, мне б такого! С каким бы удовольствием я б ему ногой в пах, ладонями по ушам, со всей силы коленом в челюсть, аааа харашоооо, потом кипятком на распростертое тело, а ментам сказать САМОЗАЩИТА!!!!! А кастрюлю с кипятком сам зацепил, когда подскользнулся на масле, выпавшем у меня из рук, когда он начал свои экзерцисы.Студентка, вы хоть на курсы рукопашки запишитесь, вы в травмпункте синяки хоть снимите, ЖАЛУЙТЕСЬ, всем всем всем расскажите какой он, кричите на весь подъезд, стекла выбивайт, газ включайте-Чтобы после каждого вашего боя- родителям нужна была скорая,квартире - ремонт, а ему что угодно, но х... чтоб не стоял!

Andelia
#53

Автор, Вы, по- моему, не только физически, но и психологически- мазохистка. Ясное дело, что у парняги с головой не лады. Но, судя по вашему сообщению, Вам самой, доставляет это особое удовольствие. Называется это синдром "Нейрона", когда у чела возникает сильное возбуждение, после побоев, унижений, оскорблений.

#54

50, вот этого я и боюсь!

сижу уже на квартире у подруги, адрес которой он не знает!

буквально часов в 8, через полчаса, он вернется и ... в общем МНЕ СТРАШНО!!!!

Гость
#55

Я удивляюсь его добрым родителям, ведь, прекрасно понимают, что творится или они боятся, не будет вас, так сыночек их начнет метелить, а вы ему, как боксерская груша, чтобы снять агрессию.

Солнце
#56

автор, просто у вас парень садист. А это болезнь(((

Гость
#57

Милая, а чего у подруги? Тебе пойти некуда, где родители?

Подруга надолго тебя не приютит, надо поосновательнее уходить, а не в гости с ночевкой-двумя.

Гость
#58

55, родители прекрасно знают, что у парня не в порядке с головой. Боятся его, конечно.

Гость
#59

Похоже,МЧ нашел автора на квартире у подруги избил,намазал мазью и оттрахал.А может и вместе с подругой.И снова мир в семье...

Вода морская
#60

58 Я думаю, что парень стоит на учете у психиатра и родители в курсе, иначе, его родители не вели бы себя так спокойно. Вместе со мной живет взрослый сын с невесткой, если бы мой сын позволил невестке нахамить, я бы и то вмешалась, а уж о побоях и говорить нечего, парень автора точно больной человек.

Маруша
#61

А я раньше обожала доводить своего МЧ до бешенства,так что он сначала орал полчаса,потом стучал кулаками о стену,а потом он бросал меня на кровать и ТААААК трахал,просто супер!...
Правда он меня не бил никогда...

Feliz
#62

Клево, опять садист с мазохисткой нашли друг друга.

Вообще, я, наверное, ненормальная, и это вина вумана, слишком часто подобные темы лепятся. В общем, ржунимагу как потерпевшая, мазь - это вообще весь цимус истории.

Гость
#63

А чего-то разу никто не заявил, что не надо провоцировать, сама виновата-мозг-вынесла... Подозрительно.

M A X
#64

я бы после такого не смогла заниматься сексом, я даже после обычной ссоры с мужем не могу, а тут физическое насилие. Вы наверное мазохистка? А что, если все довольны то порядок.

Битая
#65

Сегодня вот тоже так выхватила, сижу и пытаюсь собраться с силами - чтобы уйти, но не потому не могу это сделать, что люблю, а потому что некуда идти тупо..

Бегите, это страшно

Корова
#66

Дык потому мужики и женются, чтобы было кого безнаказанно метелить))))

Слышали в транспорте: ты мне не указывай. иди домой и жену свою учи борщ варить...

Вот оно - жена подушка для битья, жилетка для слез, буфер для...В общем типа унитаз. И это реально национальный менталитет.

Гость
#68

Скрытый садист, да еще с нервными растройствами. Либо оплачивать психотерапию, либо разводиться.

Миленок
#68

Интересно узнать, а автор ещё жива? Или все таки ушла. Вы со своими страстями жизнь детям загубите. Если нравится, трахайтесь дальше, но детей не рожайте. Посмотри сериал "Большая маленькая ложь" только это кино и там все замечательно, в жизни не так..... Поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: