Гость
Статьи
Рада разводу

Рада разводу

Прожили в браке 2 года. Сын есть. Развелись. Потому что квартиру купили мои родители. Ремонт шикарный сделали мои родители. Роды оплатили мои родители, в дорогом роддоме, кс. Манеж, коляску купили мои родители, детские вещи и т.д. Я вышла на подработку через 2 месяца после родов сама все покупала. Год жили на шеи моих родителей. Его родители звонили постоянно и хаили меня. Не нравилась национальность. Я подала на развод и выгнала мужа. Так его отец начал звонить моему Отцу, его мать моей Маме. Ругать что Я выгнала их сына. Какое Я имела право. Ничего не сделали даже ради сына своего. Только и знают указания свои тупые довать. Мои родители поставили их на место. Они начали еще чаще звонить сыну и настаивать чтоб он бил меня. Я позвонила его родителям, все высказала, выматерила, его вышвырнула. Сейчас жизни радуюсь. Легче жить стало. Спокойней стало. А то каждый день до истерики доводил. Выгоняла миллионы раз до. Нагло заходил обратно. На этот раз милицию вызвала. После этого тишина. Психика моя и сына после него очень пострадала.

Сани
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Сани!Примите,пожалуйста,от меня поддержку!Полностью согласна с Вашим решением расстаться с человеком,от которого исходила угроза,как для Вашей психики,так и для психики Вашего ребенка,потому что ребенок счастлив,когда счастлива его мать и базовое доверие к миру и чувство безопасности к миру тоже дает ребенку его мать.И у Вас очень хорошая группа эмоциональной поддержки,это Ваши родители.Сани,я желаю здоровья,счастья и удачи и Вам,и вашей дружной семье!

Гость
#1

Рано вам жениться было, вы оба еще детки родительские, а не взрослые люди, несущие ответственность.

Гость
#2

О вашей национальности его родители узнали только после свадьбы?

Гость
#3

Автор, вы дура совсем? Познакомились прямо в ЗАГСе что-ли?

Мила Чергинец
#4

Ну так не для того они сыначку растили.Вы что не могли своим родителям сказать чтобы они великовозратстного чужого мужика усыновили.Вообще нифига вы его не любили.Любили бы все на него бы переписали,а сами на улицу с ребенком пошли....И еще бы у родителей денег забрали ему все отдали.
А вообще правильно все.Я тоже не могу народовться после развода.Тоже психика очень сильно пострадала.Хорошо хоть детей не нарожала от имбицила.

Злая
#5

После жизни с полудурочными все радуются разводу. я помню, как мне через два года после развода, добрая приятельница сказала "ну ничего, ты девка красивая, без детей, еще раз замуж выйдешь" и эта фраза спровоцировала паническую атаку. Так было страшно. Для многих - развод - как освобождение. У вас все шикарно. Квартира есть, не голодаете, родители помогают, ребенок есть. Господи - ну что еще нужно бабе для счастья-то? По мне - свиданки с красивым мужиком и все - полная коробочка.

Гость
#6
Мила Чергинец

Ну так не для того они сыначку растили.Вы что не могли своим родителям сказать чтобы они великовозратстного чужого мужика усыновили.Вообще нифига вы его не любили.Любили бы все на него бы переписали,а сами на улицу с ребенком пошли....И еще бы у родителей денег забрали ему все отдали. А вообще правильно все.Я тоже не могу народовться после развода.Тоже психика очень сильно пострадала.Хорошо хоть детей не нарожала от имбицила.

Что за поток сознания я прочитала? С какой радости даже любимому отдать все?

Гость
#7

Автор, зачем связалась с маргинальным семейством? До свадьбы не видела, что ли? "Посоветовали бить" - это вообще шедеврально! Выгнала и правильно сделала. радуйся теперь и не повторяй ошибок.

инессам
#8

ой, да уж. я сама недавно осознала, что освободилась! от халявщика. слишком быстро бывший муж себя показал, сразу же после родов сел и сидел без работы. месяц. два. короче, через 2 месяца выгнала его из квартиры, чтобы вспомнил, что такое ЖИТЬ! родился ребёнок, я в декрете, а он говорит - на есть же твоё пособие. пособие блин. ой, как хорошо, что я сразу приняла решение правильное! смотрю на другие семьи, там годами мужик не работает, все отмазки, а родители содержат. и ведь работал нормально до родов! а как родила, все, сел. решил, видимо, что куда я денусь с ребёнком-то. и ведь мужику скоро 40! я была в шоке.

Гость
#9
Гость

Автор, вы дура совсем? Познакомились прямо в ЗАГСе что-ли?

Вижу Вы о себе такого мнения. Некоторые люди хорошо играют определенную роль. На лицах маски. И только спустя долгое время эти маски слетают.

Гость
#10
Злая

После жизни с полудурочными все радуются разводу. я помню, как мне через два года после развода, добрая приятельница сказала "ну ничего, ты девка красивая, без детей, еще раз замуж выйдешь" и эта фраза спровоцировала паническую атаку. Так было страшно. Для многих - развод - как освобождение. У вас все шикарно. Квартира есть, не голодаете, родители помогают, ребенок есть. Господи - ну что еще нужно бабе для счастья-то? По мне - свиданки с красивым мужиком и все - полная коробочка.

+++++++++++

Гость
#11

У нас колхозное общество. Смешанные браки - нонсенс.
Считаю, Автор, сделали правильно. И в след. брак спешить Вам не надо. Лучше гостевой - это современно, удобно, безпроблемно.
Живите в свое удовольствие и для ребенка. Мужик нужен только для общения и походов в ресторан.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем
Следующая тема