Гость
Статьи
Бывшая жена и нет её …

Бывшая жена и нет её лучше...

Бывшую жену моего мужа знаю давно.. и хотелось бы сразу сказать, что они развелись из-за того что рано поженились и начали друг от друга гулять! Но вся суть заключается в том что мы с мужем в общем уже 5 лет! И всё это прекрасное время меня вдохновляет его бывшая жена... вот я каждое утро просыпаюсь и понимаю, что хочу быть на неё похожей! Кратко опишу: она обычная девчонка, улыбчивая, очень общительная, следит за собой, у неё хорошо поставлена речь.. быть может в жизни все не так уж гладко потому что лично мы не знакомы, но страницы в соцсетях я штудирую от и до (так сказать набираюсь вдохновения). Она хорошая мама и жена , никогда не забудет поздравить с праздником. Современная ..по сути она кайф! Порой хочется быть её 2 копией, но нужно будет проделать ооочень и ооочень многое.... потому что я совсем не другая! Волосы мои непонятного окрашивания и висят как сосульки на концах-когда у неё здоровая «грива» с четким окрашиванием. Лицо мое давно плачет по косметологу , а в макияже оно желает лучшего-в тот момент когда бывшая наносит легкий макияж и выглядит красиво даже с ним. Одежда ? Одежда у меня это вообще отдельная тема-в тот момент когда бывшая одевается по сезону и одежда у неё достаточно аккуратная. За постановку речи вообще молчу потому что стыдно... бывшая кстати занимается спортом, она худенькая , подкаченная-в ТОт момент когда я не занимаюсь спортом вообще и жру фаст фуд из-за этого у меня полнота и дряблая кожа.. порой хочется начать работать над собой, быть такой как она, но... стоит ли? Понимаю что буду лучшей версией

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у вас тая заниженная самооценка. Ведь ваш муж выбрал же вас за что-то, значит есть и достоинства

Гость
#2

Ну будь копией без своей индивидуальности.

Гость
#3

Дурдом.Посмеялась.

Гость
#4

Почему он тогда с такой ужасной, некрасивой, и не женственной вами?
Быть с "роскошной" по вашим словам женщиной, но которая "гуляет" или держать рядом с собой чёрную лошадку, но быть уверен, что она верная...
Эм... Не мне кажется, что бред какой-то, мужики ж тоже не дураки 😐

#5

Если вы хотите работать над собой, напишите, я свяжусь с вами :) и с удовольствием вам помогу, но стоить быть тем, кем вы хотите, а не подрожать кому-то, будьте собой, а эта женщина пусть будет для вас стимулом к вашему личному развитию.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 236 тем