Гость
Статьи
Осталась одна

Осталась одна

Ушёл муж.Я осталась одна с грудным ребёнком.Его все во мне не устраивает(Не работаю,высказываю своё мнение,какие продукты покупаю...То,что ребёнок плачет и вообще все все...Жить со мной не хочет,разводиться тоже не хочет.Мы и не живём и не разводимся.Меня это гложет.Мне очень тяжело.Я переживаю страшно,в он затих...Как вы переживали подобную ситуацию?

Леля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди развода.

Гость
#2

Ну не одна осталась а с ребенком. Надо договориться с ним чтобы потерпел пока на работу не выйдите.

Гость
#3

подать на развод.
Жить с тем, кому все понравится

Гость
#4

Сами подавайте на развод,да,больно,но лучше быстрее обрубить чем так мучится и надеятся что все изменится,лучше уже не будет.

#5

если не соглашается на развод - значит в глубине души надеется вернуться, а если ваш семейный стаж совсем крохотный, то просто хлопоты с малышом наложились на притирку супругов и произошло "бах". не рубите сгоряча

Гость
#6

Автор, вы можете подать на алименты, даже не разводясь. К тому же, если вы находитесь в декретном отпуске, ему присудят алименты не только на содержание ребенка, но и на вас.

Гость
#7
mlechnyput1

если не соглашается на развод - значит в глубине души надеется вернуться, а если ваш семейный стаж совсем крохотный, то просто хлопоты с малышом наложились на притирку супругов и произошло "бах". не рубите сгоряча

Может и так,но шансы на счастливый исход не велики,если автор до такой степени раздражает,все в ней раздражат,что мужик даже из дома ушел,то это уже не притирка..Продлит агонию,помучается еще какое то время,нервы истреплет и все равно потом разведется.

Гость
#8

У меня муж ушел,когда дочке было 3 года,тоже вдруг я перестала устраивать,при очередной ссоре прицепился к какому то пустяку и ушел,сказал поживем раздельно.2 года и не жили вместе,и разводится он не хотел.Деньги давал,на алименты не было надобности подавать.Снимал квартиру,я догадывалась что возможно есть другая,но он отрицал,я решила выяснить,сколько можно было жить в неопределенности,расспросила соседей в его доме,да,с женщиной жил,и после того как я выяснила,говорит-а зачем разводиться,мне развод не нужен(видимо на этой бабе не хотел жениться,так в итоге и не женился,потом другая появилась.)Сама на развод подала,зря надеялась,только время потеряла.

Гость
#9

А вашему ребенку сколько лет? В сад ходит он или нет? Да, у вас кризис в отношениях. Рождения ребенка для мужчины стресс, т.к.все меняется в жизни. Видимо, он не был готов к этому. Свою сущность ваш муж и показал.

Вася
#10

Такое прощать нельзя. Он вас предал, оставив одну с грудным ребенком.

Аноним
#11
Гость

А вашему ребенку сколько лет? В сад ходит он или нет? Да, у вас кризис в отношениях. Рождения ребенка для мужчины стресс, т.к.все меняется в жизни. Видимо, он не был готов к этому. Свою сущность ваш муж и показал.

Для кого это ещё и стресс))и одеть и прокормить и воспитать все на женщинах,а мужикам меньше внимания стало всееее как девки капризные себя ведут...

Аноним
#12

Знаете хреново жить вы и одна сможете,в этот момент вам наоборот от мужа нужна поддержка помощь и понимание,а если всего этого нету то оно вам надо....одной с ребёнком и спокойнее и ребёнком заниматься будите больше,чем на такие отношения ещё время нервы тратить

Гость
#13
Аноним

Для кого это ещё и стресс))и одеть и прокормить и воспитать все на женщинах,а мужикам меньше внимания стало всееее как девки капризные себя ведут...

Для него психолог.это стресс. Вам любой семейный психолог это скажет, что когда рождается ребенок в семье, происходит новый этап. Не все готовы к этому. Пример, муж автор, он незрелая личность. Спихнул все проблемы на нее, а сам живет, как хочет. Автор, может вам обратиться вдвоем к семейному психологу и понять что в ваших отношениях не так?!

Злобный Пупсик
#14

От любимых не уходят, как бы ни было тяжело. Значит, скоро увидите его под ручку со стройной длинноногой богиней. Подавайте на алименты.

Леля
#15
Гость

А вашему ребенку сколько лет? В сад ходит он или нет? Да, у вас кризис в отношениях. Рождения ребенка для мужчины стресс, т.к.все меняется в жизни. Видимо, он не был готов к этому. Свою сущность ваш муж и показал.

моему ребёнку 2 месяца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: