Гость
Статьи
Бывшие мужья и их …

Бывшие мужья и их новые жены

Нынешняя жена бывшего мужа,всегда пытаеться чем то зацепить,провоцирует,оскарбляет!Пытались забрать у меня ребёнка,когда подала на алименты,были суды,все выиграла! Теперь пытаеться унизить тем что у неё хорошая работа машина и квартира а я такая неухоженная и нифига не добилась в этой жизни...в общем проехалась по мне...второй раз вышла замуж,родила дочку,счастлива!почему бы не взять и не отстать от моей жизни....

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Трудно так сходу назвать причину. Дело скорее всего в вашем бывшем муже. Общаясь с ним, скорее всего по вопросам воспитания общего ребенка, вы вызываете недовольство его нынешней супруги. Может , она боится, что он вернется к вам. Нападают тогда, когда чувствуют угрозу. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

А зачем вы с ней общаетесь и откуда все это слышите? Я понятия не имею что думает обо мне гж бывшего мужа. Мы с ней не общаемся.(хотя кода-то были приятельницами, но сошлись они уже после нашего развода, у меня претензий к ней никаких нет и негатива).

Гость
#2

А один раз рявкнуть на неё, на х отправить и не общаться с ней больше -что мешает?

Гость
#3

Она просто ревнует Вас к прошлому, возможно есть основания, может Ваш бывший муж говорит о Вас в хорошем тоне, хотя если хотел отсудить ребенка, то вряд ли, но в момент ссор может сравнивать вас и нынешнюю не в её пользу, а женщины хорошо запоминают слова, исходящие от мужчины. Может это просто зависть, видит, что связалась с гамном полным, а вы отошли и живёте спокойно. Советую не общаться с ней ни по каким вопросам, есть бывший муж, вы и ваш общий ребенок, она не имеет отношение к вашему прошлому, пусть сидит и не пиликает, сами решите с БМ. Начинает лезть, не выходите на связь, ни с ней, ни с ним пока не начнут общаться уважительно. А на месте Вашего нынешнего мужа, я бы нашла что сказать этой женщине, это далеко не трудно сделать и защитить мать своего ребенка и жену, причем побольнее задеть, чтоб выла от унижения.

Аноним
#4
Гость

А зачем вы с ней общаетесь и откуда все это слышите? Я понятия не имею что думает обо мне гж бывшего мужа. Мы с ней не общаемся.(хотя кода-то были приятельницами, но сошлись они уже после нашего развода, у меня претензий к ней никаких нет и негатива).

Лично пишет мне свои достижения жизненные,и гордиться тем что бывший муж ей постоянно говорит что наш с ним брак был его ошибкой...для чего мне это она говорит все🤦‍♀️

Гость
#5

Мне так гж с бывшим мужем встретилась в супермаркете. Я ее не знаю, а с ним мы не разговариваем. Так она демонстративно пихнула своей жопой мою тележку и такая ему, чтоб и я услышала -"хе, это то, что я думаю?" И на меня типа кивок. Хоть он и урод, но тут ему было стыдно за нее.он ее за рукав на кассу сразу поволок.

Гость
#6
Аноним

Лично пишет мне свои достижения жизненные,и гордиться тем что бывший муж ей постоянно говорит что наш с ним брак был его ошибкой...для чего мне это она говорит все🤦‍♀️

Есть такая штука- черный список.

Аноним
#7
Гость

Она просто ревнует Вас к прошлому, возможно есть основания, может Ваш бывший муж говорит о Вас в хорошем тоне, хотя если хотел отсудить ребенка, то вряд ли, но в момент ссор может сравнивать вас и нынешнюю не в её пользу, а женщины хорошо запоминают слова, исходящие от мужчины. Может это просто зависть, видит, что связалась с гамном полным, а вы отошли и живёте спокойно. Советую не общаться с ней ни по каким вопросам, есть бывший муж, вы и ваш общий ребенок, она не имеет отношение к вашему прошлому, пусть сидит и не пиликает, сами решите с БМ. Начинает лезть, не выходите на связь, ни с ней, ни с ним пока не начнут общаться уважительно. А на месте Вашего нынешнего мужа, я бы нашла что сказать этой женщине, это далеко не трудно сделать и защитить мать своего ребенка и жену, причем побольнее задеть, чтоб выла от унижения.

Она наверное пользуеться тем что я эмоциональная,всякую ерунду настрочит и в игнор кидает.я звоню бывшему и говорю чтобы угомонил свою женщину,а в ответ «она взрослая и вправе решать как и что делать,ты ей не ровня» ! Моему мужу написала она про меня что я истеричка ненормальная что угомонит пусть меня,а в чем я ненормальная я не поняла,наверное что ведусь на эти провокации и ранимо реагирую на все это....

Аноним
#8
Гость

Мне так гж с бывшим мужем встретилась в супермаркете. Я ее не знаю, а с ним мы не разговариваем. Так она демонстративно пихнула своей жопой мою тележку и такая ему, чтоб и я услышала -"хе, это то, что я думаю?" И на меня типа кивок. Хоть он и ***, но тут ему было стыдно за нее.он ее за рукав на кассу сразу поволок.

Даже и ваш бывший по вашим словам хоть и урод но все же есть голова и понимает что так делать не красиво,а в моем случае даже урод мягко будет сказано😬

#9

Да.... она странная. Я новая жена и никогда ничего плохого а бж мужа не говорю, но иногда меня задевает то что он делает некоторые замечания в еде: воды не долила в кастрюлю на 10 см или испекла не квадратики а треугольнички: привык к тому как бывшая готовила. Конечно мне не приятно. Но то что она делает это глупо

Апа
#10

Пусть она съест свою машину,квартиру и работу и удачно удавиться!
Счастливые люди не лезут в чужую жизнь,а наслаждаются своей уж поверьте,она вам завидует черной завистью..914595

Апа
#11

Наверное она бесплодна,вот и бесится,была надежда на ребенка в семье,а вы его не отдали,т.е. какая семья без ребенка.
Бывший ваш с ней долго не проживет,если она не родит,а у нее там все "тыкано-перетыкано",явно же не девствиница уже

Гость
#12

Автор, только полным игнором ты все это решишь...

Аноним
#13
Апа

Наверное она бесплодна,вот и бесится,была надежда на ребенка в семье,а вы его не отдали,т.е. какая семья без ребенка.
Бывший ваш с ней долго не проживет,если она не родит,а у нее там все "тыкано-перетыкано",явно же не девствиница уже

Ну она постарше меня на 7 лет,я думала что в таком возрасте мудрость как то не позволит выделять себя своими машинами и квартирами😬

Аноним
#14
Гость

Автор, только полным игнором ты все это решишь...

Просто иногда кажется что если я промолчу где то ,то я буду казаться такой какой она меня выставляет... «ничтожество,когда добьёшься чего то поговорим» 🤦‍♀️ Неужели ипотеки и кредиты так подымают самооценку🤦‍♀️ Даже у людей с толстыми кошельками кажется нету таких «выпендрежей»🤦‍♀️

Аноним
#15
Апа

Пусть она съест свою машину,квартиру и работу и удачно удавиться!
Счастливые люди не лезут в чужую жизнь,а наслаждаются своей уж поверьте,она вам завидует черной завистью..914595

У неё есть взрослый сын 😬 но выставляет бывшего таким хорошим и у них настоящая семья мол счастливы ,от тебя ушёл потому что ты хреновая... но была бы справедливость и отобрать бы у неё машину и квартиру и посмотрела бы я как этот идеальный мужчина жил с ней

Аноним
#16
Апа

Наверное она бесплодна,вот и бесится,была надежда на ребенка в семье,а вы его не отдали,т.е. какая семья без ребенка.
Бывший ваш с ней долго не проживет,если она не родит,а у нее там все "тыкано-перетыкано",явно же не девствиница уже

Она просто очень любит деньги и ценит их больше чем людей,я после развода год на алименты не подавала и сын ему не нужен был,то работа то дела, а как подала они на суде выставили меня ужасной матерью,специально начал сына по кино водить по центрам...и когда суды выиграла все прекратилось..обидно за сына,когда подходит и говорит «почему меня папа больше не берет к себе?он меня больше не любит?» вот и думаеш какие люди бывают все таки ***...

Аноним
#17
Alla

Да.... она странная. Я новая жена и никогда ничего плохого а бж мужа не говорю, но иногда меня задевает то что он делает некоторые замечания в еде: воды не долила в кастрюлю на 10 см или испекла не квадратики а треугольнички: привык к тому как бывшая готовила. Конечно мне не приятно. Но то что она делает это глупо

Потому что вам все ровно на неё..и так и надо...

#18
Шиян Ольга Васильевна

Здравствуйте! Трудно так сходу назвать причину. Дело скорее всего в вашем бывшем муже. Общаясь с ним, скорее всего по вопросам воспитания общего ребенка, вы вызываете недовольство его нынешней супруги. Может , она боится, что он вернется к вам. Нападают тогда, когда чувствуют угрозу. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Спасибо!думаю может и дело в этом)))

Гость
#19

у меня такая пыталась влезть и детей забрать.Я ее послала и прокляла за это.на смерть..После этого детей подмышку и не общаюсь с БМ вообще.Вот уже 5 лет.
Не люблю когда трогают меня и мою семью.За детей вообще на все способна.
И вот что хочу сказать милым новым женам-свою семью надо строить.А не в чужую лезть.Своих детей рожать и воспитывать.а нне пытаться приблизиться к чужому.

Аноним
#20
Гость

у меня такая пыталась влезть и детей забрать.Я ее послала и прокляла за это.на смерть..После этого детей подмышку и не общаюсь с БМ вообще.Вот уже 5 лет.
Не люблю когда трогают меня и мою семью.За детей вообще на все способна.
И вот что хочу сказать милым новым женам-свою семью надо строить.А не в чужую лезть.Своих детей рожать и воспитывать.а нне пытаться приблизиться к чужому.

Я с вами полностью согласна! Когда дело касаеться моих детей мне кажется Что я размазать готова каждого и не смотря на исход .....

Не Автор
#21

У нас наоборот. Бывшая жена меня ненавидит и говорит про меня гадости. Виноват в этом мужчина. По пьяни к ней раз в полгода лезет, даёт надежду. Она потом мне гадости, скрины переписок и интим фото, порой оскорбления в мой адрес и фразы "он мой мужчина, а с тобой живёт из за удобства". Дважды прощала. Но ни доверия не осталось ни веры в будущее. Живу с ним... Сама не знаю почему.

Не Автор
#22
Гость

у меня такая пыталась влезть и детей забрать.Я ее послала и прокляла за это.на смерть..После этого детей подмышку и не общаюсь с БМ вообще.Вот уже 5 лет.
Не люблю когда трогают меня и мою семью.За детей вообще на все способна.
И вот что хочу сказать милым новым женам-свою семью надо строить.А не в чужую лезть.Своих детей рожать и воспитывать.а нне пытаться приблизиться к чужому.

А вы в курсе что эти проклятия на Ваших детях до 7ого колена отражаются??? Глупая баба, иди в церковь отмаливай!

#23
Не Автор

У нас наоборот. Бывшая жена меня ненавидит и говорит про меня гадости. Виноват в этом мужчина. По пьяни к ней раз в полгода лезет, даёт надежду. Она потом мне гадости, скрины переписок и интим фото, порой оскорбления в мой адрес и фразы "он мой мужчина, а с тобой живёт из за удобства". Дважды прощала. Но ни доверия не осталось ни веры в будущее. Живу с ним... Сама не знаю почему.

Мы когда развелись он тоже ко мне бегал,но потом мы перестали полностью общаться только о сыне если..а во время суда когда она мне очередной раз гадости писала я ей сказала что она рогатенькая ходит,но итог того что я сочинила дабы разрушить их отношения...этой бабе прям не угодить 😂думаю ну их нафиг сами пусть там живут себе кто рогатая кто из-за денег с ней...кредитных😂

Аноним
#24
Не Автор

А вы в курсе что эти проклятия на Ваших детях до 7ого колена отражаются??? Глупая баба, иди в церковь отмаливай!

А я не верю в проклятия😬мне кажется на смерть просто со злости сказать чтобы себе легче было и все живут себе дальше ...

Не Автор
#25

Огонёк, так я же не говорю что мой чистый и не изменет. Я уверенна что спал с ней и фото доказательства. Хоть он и говорит что не спал с ней, но я знаю что спал. Меня не обманешь. Выводы я сделала. Кстати, бывшей жене он тоже изменял. Собсно из-за этого она пить начала. Её пьянки и его гули довели до развода. Бабник он. Я с ним до сих пор потому что помимо этого огромного минуса есть куча плюсов в отношениях. Он многое для меня сделал и поддержал в трудный момент жизни и с ним я как за каменной стеной.

Гость
#26
Не Автор

А вы в курсе что эти проклятия на Ваших детях до 7ого колена отражаются??? Глупая баба, иди в церковь отмаливай!

Вот психология интересна таких людей как вы.Это значит грех и все такое.А у матери детей отнимать не грех? Это так же против бога.Кто посторонняя тетка такая чтоб возомнить себя господом и лезть в чужую семью и трогать чужих детей,которые по крови с матерью родные.
А вы представьте себя на месте той матери у которой такая вот умница пытается отнять детей,лезет и боломутит.
Лично у меня дети были маленькие.4 года и 5 месяцев.Я грудью кормила.
Думаете поступки этой женщины правильны?Куда она полезла???

#27
Гость

Вот психология интересна таких людей как вы.Это значит грех и все такое.А у матери детей отнимать не грех? Это так же против бога.Кто посторонняя тетка такая чтоб возомнить себя господом и лезть в чужую семью и трогать чужих детей,которые по крови с матерью родные.
А вы представьте себя на месте той матери у которой такая вот умница пытается отнять детей,лезет и боломутит.
Лично у меня дети были маленькие.4 года и 5 месяцев.Я грудью кормила.
Думаете поступки этой женщины правильны?Куда она полезла???

Я с вами полностью солидарна)))Автор

#28
Не Автор

Огонёк, так я же не говорю что мой чистый и не изменет. Я уверенна что спал с ней и фото доказательства. Хоть он и говорит что не спал с ней, но я знаю что спал. Меня не обманешь. Выводы я сделала. Кстати, бывшей жене он тоже изменял. Собсно из-за этого она пить начала. Её пьянки и его гули довели до развода. Бабник он. Я с ним до сих пор потому что помимо этого огромного минуса есть куча плюсов в отношениях. Он многое для меня сделал и поддержал в трудный момент жизни и с ним я как за каменной стеной.

Я могу быть не права,но извините за моё мнение,любое его действие это поступок,он сделал много хорошего и в тот момент предал вас,(я тоже раньше думала что переспав с бывшим это не измена)...но их может быть много этих бывших...😔извините не хотела вас обидеть 😬

Гость
#29

а почему бы вам на прямую об этом не сказать ...
Я за вас рада, но оставьте меня в покое?
вы не сказали и не отстают

Аноним
#30
Гость

а почему бы вам на прямую об этом не сказать ...
Я за вас рада, но оставьте меня в покое?
вы не сказали и не отстают

Да говорила,раз отстали после суда и вот снова докапались,всегда найдут причину...то сына не так одену то ещё что нибудь

Гость
#31
Аноним

Да говорила,раз отстали после суда и вот снова докапались,всегда найдут причину...то сына не так одену то ещё что нибудь

Я одного не пойму.А зачем вы с ними общаетесь в таком случае?
У меня двое детей,моя история выше.И чтобы меня учили как воспитывать ,одевать и кормить мне моих детей????
Пытались.Я сразу же пресекла.Детей от них изолировала.Воспитываю сама.Содержу сама.
Считаю что какая то левая тетка не имеет никакого права диктовать матери как ей себя вести и учить жизни взрослую женщину,мать.Нужно воспитывать? Так пусть рожает своих детей и воспитывает по полной своих детей.Родных детей.
Я вообще не совсем понимаю этого.Для меня эта возня полнейший неадекват.

Аноним
#32
Гость

Я одного не пойму.А зачем вы с ними общаетесь в таком случае?
У меня двое детей,моя история выше.И чтобы меня учили как воспитывать ,одевать и кормить мне моих детей????
Пытались.Я сразу же пресекла.Детей от них изолировала.Воспитываю сама.Содержу сама.
Считаю что какая то левая тетка не имеет никакого права диктовать матери как ей себя вести и учить жизни взрослую женщину,мать.Нужно воспитывать? Так пусть рожает своих детей и воспитывает по полной своих детей.Родных детей.
Я вообще не совсем понимаю этого.Для меня эта возня полнейший неадекват.

Так бывший грозит тем что в суд пойдёт что ребёнка ему не даю,но ситуация себя сама показала что изолировала ребёнка от его общения и он сам особо не стремиться общению! Отказался бы уже от ребёнка вовсе и все нервы не трепал бы жил своей жизнью

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы