Гость
Статьи
Ситуация с разводом. …

Ситуация с разводом. Помогите !

Двоюродная сестра после 2 лет совместной жизни разводится!! Точнее ОН хочет развестись, объясняя это тем, что она слишком ревнива, подозревает его во всем, плохая хозяйка и жена. Когда женились, то были на 7-м небе от счастья, любили друг друга. Им было по 25 лет лет сейчас. Не задолго до свадьбы взяли в ипотеку 2-х комнатную квартиру, машину позже в кредит. Дело в том, что парень работает в охране в какой-то мелкой организации, получая копейки, а сестра в 2 раза больше него и все кредиты тащила она на себе с самого начала! Отказывая в новой одежде, поездках и отдыхе! Очень много нервничала, говорит что чувствует что он изменяет, но поймать не могла! Не пойман не вор как говорится.
Уважаемые девушки, как бы вы поступили в данной ситуации ? столько денег и времени потратила на этого ***. А сейчас он говорит квартира моя, машина моя, а ты катись откуда пришла! да еще и сроки ставит ей! Детей у них нет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод - это пополам имущество и долги. При чем здесь " моя квартира, моя машина "?

Гость
#2
Гость

Развод - это пополам имущество и долги. При чем здесь " моя квартира, моя машина "?

Квартира оформлена на его мать, и к тому же детей у них нет.

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

Развод - это пополам имущество и долги. При чем здесь " моя квартира, моя машина "?

Квартира оформлена на его мать, и к тому же детей у них нет.

какая дддура ваша сестра... Связалась с нищуком и купила ему квартиру. Ещё и охранник, да это отребье. Пусть судится, берет справки о доходах, как платила, кто платил и так далее.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

Квартира оформлена на его мать, и к тому же детей у них нет. какая дддура ваша сестра... Связалась с нищуком и купила ему квартиру. Ещё и охранник, да это отребье. Пусть судится, берет справки о доходах, как платила, кто платил и так далее.

Где их брать-то ? и кто и как докажет что она платила? Чеки не думаю что остались...

Гость
#5

Разводка. Не бывает такой чухни.

Гость
#8

Когда она выходила за него замуж ей было 23, по большой любви между прочим. Она и до этого неплохо зарабатывала, и сейчас работает стюардессой и зарабатывает неплохо. Только вот устает много и он не помогает ей, отсюда вечные укоры и ссоры. К тому же приносит копейки. Она уже сколько времени одежду себе не обновляет. Жалко мне ее. Столько вложила в него а тут такая неблагодарность. Больше всего переживает ее мама,.

Асти
#9

один вопрос: зачем квартиру оформили на мать?

Гость
#10
Асти

один вопрос: зачем квартиру оформили на мать?

Квартиру покупала его мать, они оба дети еще поэтому. Он старший сын, есть еще младший, тот с маменькой

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли ее мужчина ее по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Florisel
#12
Гость

Квартира оформлена на его мать, и к тому же детей у них нет.

Автор, прежде чем разводки писать вы бы озадачились изучением как ипотечные кредиты выдают. Нельзя взять ипотеку и не быть собственником или созаемщиком. А если ипотеку взяла свекровь, а платежи делала невестка, то таким людям размножаться не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 372 217 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 995 тем
Следующая тема