Гость
Статьи
Нужен совет! По поводу …

Нужен совет! По поводу брака

Встречались,начали жить вместе. Замечала что привык жить холостяком, небольшой срач где он снимал был,стали жить вместе, потом расписались и капец. Раньше он хоть убирался и готовил время от времени,теперь может просто поесть и все оставить. Сначала молча все убирала, сама работала график был не тяжёлый. Устроилась на новую работу,стала довольно таки сильно уставать. Как не приду вечный срач,убирешь,на следующий тоже самое. Уже разговаривала на эту тему,сказал чё ты паришьсЯ не убирай. Ага и будем в свинарнике!! Так и с сексом проблема,пока я приезжала или оставалась у него,чуть ли не каждый день. Как съехались ещё более менее нормально. Как расписались вообще труба,хорошо если раз в месяц. Разговаривала с ним на эту тему,я его уже соблазняла и белье надевала. Просто о как мило и капец... Потом сказал что просто не хочется((( я вроде такая же, высокая стройная,ухоженная. И *** и сиськи.я уже себя начинаю озабоченной чувствовать засматриваются на других,скоро начну о любовнике задумываться,раз в месяц когда у тебя дома мужик ходит,эт я считаю ненормально. И главный вопрос,мне теперь чё делать?тупо разводиться? В плане материально я не завишу,у меня новая хорошо оплачиваемая работа, и есть куда переехать. Но блин разводиться через пол года,как то стрёмно. И себя жалко,терпеть все это

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, что здесь является центральной темой? Порядок или секс? Что в приоритете?
Если всё-таки сексуальные отношения, то стоит разобраться что происходило в период начала вашего романа, и конечно же нужно разобраться что произошло, что ускользнуло от вашего внимания. Не мало важно послушать вашего мужчину. Как он видит ситуацию? Дорожит ли он вашими отношениями? Что изменилось в его представлениях после ЗАГСа?
Вы написали, что молча убирали беспорядок за ним. Такая смиренная, отчасти жертвенная позиция свойственна вам и в других ситуациях? Такое впечатление, что ваш супруг удобно устроился, и трудностей особых нет. А при таком раскладе и женщина всегда доступна. Интерес пропадает. Возможно и сниженная сексуальная активность связана с этим. Но это лишь предположения. Очень важно выслушать обе стороны.

#1

Это судьба такая у всех женщин убирать срач ибо это обязаность такая у женщин

Василина
#2

женщинам секс не нужен, что вы там себе навыдумывали?

Гость
#3

ну раз ты не смогла удержать интерес мужика, то разводись, ты фиговая жена.

Гость
#4
Гость

ну раз ты не смогла удержать интерес мужика, то разводись, ты фиговая жена.

Эххх.. вот так всегда,как всегда жена фиговая оказалась)

Гость
#5

Чтобы давать советы нужно понять, в чем заключается срач и что именно он не убирает. За ним конечно делать ничего не надо постоянно. Посуду не моет за собой? купите посудомойку или мойте только свою тарелку/вилку/чашку. Когда чистая посуда закончится может задумается.
Разбрасывает вещи по квартире? Ну сгребите в кучку. Когда ВСЯ его одежда окажется в этой куче, тоже может мозги зашевелятся.
А раньше он жил с родителями судя по всему? Кто его обслуживал до вас?

Ора
#6

Напишите женщине этой
Она гадает хорошо и сильный маг
maria.magia100@yandex.ru

Гость
#7
Ора

Напишите женщине этой Она гадает хорошо и сильный маг maria.magia100@yandex.ru

Чтоб вы сдохли со своими магами вместе!!! Нашли способ отъема денег у глупых женщин и портите им жизнь. Вас, как в средневековье, надо сжигать на костре.

Гость
#8

Ну подождите до года и разводитесь. Если уже через полгода у вас возникла мысль о разводе, то дальше будет только хуже.И не ждите, что он вдруг образумится и станет аккуратным и внимательным. Скорее всего вам достался обыкновенный жлоб, которых среди мужчин очень много. А вам с вашими данными и сексуальным темпераментом найти более достойного мужчину будет не трудно.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#10

Через полгода развестись стремно ей. А как залетишь, родишь и в декрете будешь сидеть тогда не стремно? От же дура. Сваливай пока не поздно.

Мария
#11

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую ! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

#13

У меня была похожая ситуация. Сначала я вымывала все каждый день до блеска. А потом я реально перестала убирать и забила на это все. А потом мы наняли помощницу, которая приходит 2 раза в неделю для уборки. Я бы пообщалась в личке, у нас мужья одного типа. Но и ещё, раз вы его выбрали, значит в нем есть какие-то качества, которые вас привлекли

Ализэ
#14
Margarita

У меня была похожая ситуация. Сначала я вымывала все каждый день до блеска. А потом я реально перестала убирать и забила на это все. А потом мы наняли помощницу, которая приходит 2 раза в неделю для уборки. Я бы пообщалась в личке, у нас мужья одного типа. Но и ещё, раз вы его выбрали, значит в нем есть какие-то качества, которые вас привлекли

знакомая фигня. тут еще и секс, так что помощница не пойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: