Муж не понимает что мне нужен покой.
Уже пять лет мы строим дом в коттеджном поселке, и в соседнем поселке дом строит брат мужа. Они строят и живут в бане, а мы в маленьком домике который переделаем в гараж. У нас есть и баня и душ , а у брата только душ. И конечно каждую баню у нас толпа людей(их четверо в семье с детьми и у нас семья из четверых). Так вот я уже четыре года терплю и говорю мужу чтоб не звал их хоть сегодня, и даже сама отказываю им в бане. Я к ним не езжу и хочу чтоб они редко бывали у меня. Как мне быть если я хочу покоя?
Виктория
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 905 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
UЕBAN
йобаннайа деревенщина.
Гость
То есть, проблема не в том, что у вас долгострой, а в брате. Правильно я вас поняла?
Гость
Сообщение было удалено
Долгострой и там и там
"...мы строим дом в коттеджном поселке, и в соседнем поселке дом строит брат мужа. Они строят и живут в бане, а мы в маленьком домике который переделаем в гараж. ..."
Вообще это маразм. Строить можно дом, если ЕСТЬ ДЕНЬГИ на завершение работы не более чем за год. В противном случае это не жизнь. Некоторые и по 10 лет строят, живут в одной комнате первого этажа, во всех остальных помещениях иногда стены даже не штукатурены- денех нет. Какой смысл в таком вот "доме"?
"...мы строим дом в коттеджном поселке, и в соседнем поселке дом строит брат мужа. Они строят и живут в бане, а мы в маленьком домике который переделаем в гараж. ..."
Вообще это маразм. Строить можно дом, если ЕСТЬ ДЕНЬГИ на завершение работы не более чем за год. В противном случае это не жизнь. Некоторые и по 10 лет строят, живут в одной комнате первого этажа, во всех остальных помещениях иногда стены даже не штукатурены- денех нет. Какой смысл в таком вот "доме"?
Гость
Что-то мне подсказывает, Автор, что мирно тут не решить. Увы. Никто из этих людей с Вами не считается. И муж тоже. Это тот случай, когда только конфликтным путем можно "объяснить" людям. Нет, они не поймут, что они надоели. Они просто станут считать Вас стервoй\сyкой, но их станет в Вашей жизни меньше, и впредь с Вашим мнением\желанием будут считаться. Объясните еще раз мужу, позвоните сами брату или его жене, скажите, что в течении двух недель их явление в Вашей бане будет неуместно. И впредь попросите посещать баню (приходить к Вам в гости) только по предварительному приглашению. Ну как-то так. Скандал с мужем неизбежен, да. Главное не прогибайтесь, и раз за разом объясняйте, что вам, Автор, он не брат. Он посторонний вам человек и т.д. А если муж желает жить так, как будто живет с братом, так пусть и живет не с женой\семьей, а со своим братом
Гость
Сообщение было удалено
Как странно. По каким причинам должен уступить муж? Он ведь тоже может сказать, или не обижаешь моего брата, и живем семьей, или живешь сама по себе. Думаете так легко мужа шантажировать разводом? Я бы сразу такую жену послал. С первых слов.
Гость
Сообщение было удалено
Я и не говорю о шантаже. Муж УЖЕ создал семью. А в семье необходимо учитывать интересы и желания не только свои, или не создавать семью. Вот эти выражения "обижаешь брата" - чьего брата? Автору он не брат, и она не обязана постоянно терпеть в своем доме присутствие этого постороннего ей человека, да еще и жену его, и детей. Она, Автор, может быть вообще не любит гостей, имеет право. Посему надо с мужем к консенсусу: пусть брат с семьей бывают, но не каждый день. Ситуация в доме Автора выгодна только этому обнаглевшему братцу: автору его постоянное присутствие не нравится, из-за чего в её семье конфликт, который нарастает. Значит и устранять надо причину конфликта: братца, т.е. минимизировать его присутствие так, чтобы Автора это не раздражало. Поверьте, ни одна жена не выдержит постоянное присутствие дома посторонних людей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 855 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Люди вокруг не думают про отношения!Нет ответов
- Два одиночества так и не встретились ..4 ответа
- Его бывшая3 ответа
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка7 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств47 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!18 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?399 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?76 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема