Гость
Статьи
Мама насильно выдала …

Мама насильно выдала замуж

Знакомая ситуация. И меня тоже мама насильно выдала замуж. Сказала что я буду жить в достатке. Нашла парня которого себе понравился (маме) но я никак не полюбила. У меня был парень которого я любила и планировали пожениться. Но он был простым парнем и работы нормальной не было. Мама говорила что не сможет обеспечить меня. Вобщем я вышла за того парня и сейчас у нас 2 ое детей. Не смогу забыть своего любимого человека. И он тоже сейчас женат. Несколько дней назад мы встретились и опять все вспомнили не хочу жить с мужем..

Зарина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите палку, кутеля, гавнюков и как говорил отец одной форумчанки - с грязною жопой да в светлое будущее.

Гость
#2
Зарина

Знакомая ситуация. И меня тоже мама насильно выдала замуж. Сказала что я буду жить в достатке. Нашла парня которого себе понравился (маме) но я никак не полюбила. У меня был парень которого я любила и планировали пожениться. Но он был простым парнем и работы нормальной не было. Мама говорила что не сможет обеспечить меня. Вобщем я вышла за того парня и сейчас у нас 2 ое детей. Не смогу забыть своего любимого человека. И он тоже сейчас женат. Несколько дней назад мы встретились и опять все вспомнили не хочу жить с мужем..

И меня отговаривали, но я никого не слушала. Моя жизнь, мне и решать.

Гость
#3

Разводитесь, подавайте на алименты. Поганец, который женился на вас, зная, что не любим, будет по закрну обязан отстегивать вам от своих богатств 33%.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Берите палку, кутеля, гавнюков и как говорил отец одной форумчанки - с грязною жопой да в светлое будущее.

Хотел анального секса?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто их Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто их Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Я к ней обращалась,она мошенница. Берет 45 тысяч за удалённую консультацию. Просит полную предоплату и фото якобы для подготовки,потом пропадает и на письма не отвечает

Гость
#7
Гость

Я к ней обращалась,она мошенница. Берет 45 тысяч за удалённую консультацию. Просит полную предоплату и фото якобы для подготовки,потом пропадает и на письма не отвечает

Мошенница, какая неожиданность)
Девы, нужно учиться на чужих ошибках, а вы все на своих, и на своих

Гость
#8

А кто вас на аркане в загс тащил, да еще заставлял рожать аж двоих детей? Ну ладно, по глупости согласилась на свадьбу, надеялась, что стерпится-слюбится. Но чтобы еще и родить от этого человека даже не одного ребенка - и чего вы ждали, на что надеялись? Если хотите, можете, конечно, развестись, разводы в нашей стране не запрещены. Но это только вам решать.

Гость
#9

вы-мусульманка?Щас даже мусульмане так не делают.

lidiiavenera
#10

О Госпади! А почему вы послушали маму и согласились выйти замуж за нелюбимого? Вы же знали на что идете...

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы
Предыдущая тема