Гость
Статьи
Что делать? Скоро …

Что делать? Скоро родители собираются меня насильно выдать замуж

Мне 17 лет. Живу в армянской семье.... Очень скоро родители собираются меня насильно выдать замуж... Я не знаю, что делать. Я всегда мечтала получить ВО, быть самостоятельной... Что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против родителей не попрешь.

Исери
#2

Шли их ***

Гость
#3

Армянские семьи живут традициями,но сейчас многие не соблюдают их.Армяне-христиане.Свадьбы по -любви чаще, чем насильно.Если вы сможете обеспечить себя сама во время учебы, можно сбежать.

Гость
#4

Получишь во в браке. Тебе какая разница, на чьей шее ещё пять лет сидеть - мужика или родителей? Вот лучше сиди на шее мужика, а родителей надо беречь!

Гость
#5

Если живёшь в России обратись в центр помощи. Вообще тебе нет 18, или в план. Родителей прав лешат

Гость
#6

Скажи, что ты не девственница.

Гость
#7

Беги оттуда. Беги из страны. Обращайся в центры защиты женщин. В вконтакте - паблики типо "ты сильнее его", "сестра сестре", феменизм. Должны как-то помочь. Может помогут с деньгами или с чем-то еще.

Гость
#8

В конце концов - отказаться. В случае чего - иметь запасной вариант бежать.

Гость
#9

В армянских семьях такого нет, не п зди

Гость
#10

я бы сбежала. Автор, вы уже немаленькая. Соберите необходимые вещи, документы и бегите из этой семьи. Если вы в Армении и надо уезжать из страны, можно обратиться в какие то центры защиты. И да.. вы еще считаетесь несовершеннолетней, можно обратиться в опеку. Тут либо как послушная овца жить по указке родителей либо строить свою собственную жизнь. Я очень надеюсь что тема разводка, рыскайте в инете, ищите центры защиты, для опеки вы еще ребенок. Вас защитят.

Гость
#11

Не подписывать никаких документов в ЗАГСе, после 18 бежать из семьи.

Гость
#12

Накосячить на смотринах так, чтоб не понравиться жениху и его родителям.

Гость
#13
Гость

Накосячить на смотринах так, чтоб не понравиться жениху и его родителям.

+1000000 Но раз такая семейка, могут применить какие то воспитательные меры, и подобрать другого жениха

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: