Гость
Статьи
насильно выдают замуж. …

насильно выдают замуж. помогите морально, пожалуйста.

Девочки, мне так плохо. Родители насильно замуж заставляют, за сына папиного компаньона. Я влюбилась в парня, а у него нет денег. Он с мамой в двушке живет, в университете на 2ом курсе, живут с мамой на ее пенсию и на крошечную стипендию. Мы встречались тайком, я знала, что папе не понравится мой парень. он у меня ужасно строгий, мне 19 лет, а я позже 9 не имею права гулять, машину водить не дает, только с водителем. Как только кто-то позвонит, он тут же расспрашивает кто, если что, требует показать телефон. я просила своего парня не провожать меня до дома, но однажды папа нас увидел, подошел, спрашивает, ты кто, а он отвечает - я ее парень и отношусь со всем уважением. Папа меня ударил тогда дома, говорит, со всякой швалью связываюсь. А Миша, сын папиного коллеги, давно за мной ухаживает. любовью там не пахнет, я сама понимаю, просто он карьерист, а этот брак всем выгоден. Я не хочу за него, у нас же не средневековье. Но папа говорит, если я за Мишу не выйду, он Арсения, моего парня, просто - напросто убьет. А он может, я так боюсь за него. Меня уже 3 дня из дома не выпускают, телефон забрали. Сейчас внизу гости, Миша с папой скоро приедут, вот я и пробралась к интернету. Подруга вот в скайпе говорит, что я дура, любовь любовью, а Арсений меня прокормить не сможет, я к таким условиям не привыкла.

Дуняша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... давно таких разводок уже не было. Пишите лучше романы, автор. Создатели сериалов вас с руками отрывать будут.

Гость
#2

Вы где живете, Дуняша? Восточная женщина?

Одинокая птица
#3

"вот я и пробралась к интернету. " - 100% разводка!

Гость
#5

2, имена вроде русские. Но тема забавная. Держитесь, автор. А этот Миша, он хоть симпатичный?

Котенок
#6

Бред. Не верю я. Вы наверное сильно преувеличиваете.. Такое возможно только на востоке, и то вряд ли. Вот я бы, оказавшись в такой сказочной ситуации, сбежала бы из дома с любимым, прихватив кое что из драгоценностей. Но он ведь учится, и это практически невозможно. Хотя для настоящей любви нет преград !

Антуанетта
#7

Кавказцентр вам в помощь

Гость
#8

Не осилила многа букафф

Гость
#9

Ой-ой-ой, бяда то какая!

Vekz
#10

Если действительно все так, то как говорят расслабься и получай удовольствие.Может женишок ничего паренек приглядется надо.А вот любовничек будет любимый.Нищета действительно убивает всякую любовь.А вот то что ваш папаша нелюбит вас это верняк к сожалению. Делайти выводы и бдите свой интерес. Стерпится-слюбится это единственное что вас утешит.

гость
#11

хоть бы вас все-таки выдали замуж и муж не подпускал бы вас к интернету - глядишь, и разводок на вумане меньше станет)

Гость
#12

Когда указывают имена - 100% разводка!:)

Гость
#13
гость

хоть бы вас все-таки выдали замуж и муж не подпускал бы вас к интернету - глядишь, и разводок на вумане меньше станет)

+10000!:)))

Гость
#14

Ой какая знакомая история, Наташка ты что ли?

Гость
#15
Vekz

Если действительно все так, то как говорят расслабься и получай удовольствие.Может женишок ничего паренек приглядется надо.А вот любовничек будет любимый.Нищета действительно убивает всякую любовь.А вот то что ваш папаша нелюбит вас это верняк к сожалению. Делайти выводы и бдите свой интерес. Стерпится-слюбится это единственное что вас утешит.

Ох как вы ошибаетесь.. У меня родственники есть и семья состоятельная, вот дочери приглядели тоже из состоятельной семьи, там еще и малость симпатия была даже... вот тоже так она пригляделась, ну может стерпится. Вот три года браку, дочка у них растет, мальчик показал свое гнилое нутро, откуда что взялось, до свадьбы прямо паинька был..жена дома сидит в декрете, этот пальцы веером крутит, разговаривает с ней по-хамски, орет, по-моемому уже погуливает.. Девочку мне очень жалко, вот в 22 года попала в такую зависимость. Она на работу рвется, он ей не дает.. орет сиди дома, теперь будешь детей рожать и растить.

Гость
#16

а сбежать никак7 у меня такая история произошла с однокурсницей.правда азербайджанка у них так в семье принято.но на мой взгляд это просто средневековье какое то.

Малу
#17
Гость

Да... давно таких разводок уже не было. Пишите лучше романы, автор. Создатели сериалов вас с руками отрывать будут.

Да нет,месяц еще не прошел, название темы то же.Буква к букве. Только там была история якобы мусульманки. Но тоже все не клеится, фальшиво. Видно писал подросток не знающий Конституции, видимо двоечница :))

Гость
#18
Дуняша

Девочки, мне так плохо. Родители насильно замуж заставляют, за сына папиного компаньона. Я влюбилась в парня, а у него нет денег. Он с мамой в двушке живет, в университете на 2ом курсе, живут с мамой на ее пенсию и на крошечную стипендию. Мы встречались тайком, я знала, что папе не понравится мой парень. он у меня ужасно строгий, мне 19 лет, а я позже 9 не имею права гулять, машину водить не дает, только с водителем. Как только кто-то позвонит, он тут же расспрашивает кто, если что, требует показать телефон. я просила своего парня не провожать меня до дома, но однажды папа нас увидел, подошел, спрашивает, ты кто, а он отвечает - я ее парень и отношусь со всем уважением. Папа меня ударил тогда дома, говорит, со всякой швалью связываюсь. А Миша, сын папиного коллеги, давно за мной ухаживает. любовью там не пахнет, я сама понимаю, просто он карьерист, а этот брак всем выгоден. Я не хочу за него, у нас же не средневековье. Но папа говорит, если я за Мишу не выйду, он Арсения, моего парня, просто - напросто убьет. А он может, я так боюсь за него. Меня уже 3 дня из дома не выпускают, телефон забрали. Сейчас внизу гости, Миша с папой скоро приедут, вот я и пробралась к интернету. Подруга вот в скайпе говорит, что я дура, любовь любовью, а Арсений меня прокормить не сможет, я к таким условиям не привыкла.

очень интересно

папа у вас крутой,пальцы прям веером.Всемогущий.

а вы кто по национальности ?

Гость
#19

Брехня, автор! За принуждение к браку даже статья есть. Выдадут Вас насильно замуж, прикуют к батарее, пояс верности муж наденет. И из дома никогда не выпустит - вдруг сбежать решите. Язык Вам отрежут, а может, и руки заодно, чтобы в ментовку настучать не могли. Или у папы вся ментура уже купленная?...Экзотика!

Но разводок таких, и правда, давненько не было. Пишите больше, а мы обсудим.

Гость
#20

такие истории бывают, к сожалению, и именно поэтому тупая разводка на эту тему особенно неприятна.

Гость
#21

Вон Алсу муж лупит по-черному, не дает общаться с семьей и друзьями и работать, сам гуляет и бычит, вторая дочка больная... В общем, тоже "успешное" слияние капиталов...

Мужчина в расцвете сил
#22

Бедный сын папиного компаньона.

Дуняша
#23

Бесполезно писать, видимо. Я так и ожидала, что кто-то не поверит, а кто-то будет говорить, что у нас свободная страна. Я очень завишу от отца и матери - морально в первую очередь, и они об этом знают. Если надавят на меня, просто не останется выбора. О какой статье вы говорите? Это моя семья, я ни за что не пойду ни какого писать заявления. Как лишиться единственных близких людей? Для отца главное - престиж, чтоб языками не чесали. А за Мишу меня давно пытаются выдать, но как-то не давили никогда, все уговорами, а теперь, как папа Арсения увидел, так совсем взбесился. Если не б это, может, не заставляли бы теперь.

Вы не подумайте, они не держат меня, как узницу, это в качестве наказания. Сегодня вежливо поговорила с Мишей, и мне уже и телефон вернули. Просто папа говорит: "не сделаешь, как я сказал - никакого будущего у тебя не будет. А у этого Арсения и подавно - я устрою". И что теперь делать?

Таня
#24

Не мучай Арсения, парень ни в чем нек виноват, никакого будущего у вас нет, папа вам жизни не даст по-любому. А от папы потребуй жениха поприличнее чем Миша, ну там знаменитость какую-то, кто-нибудь тебе нравится из знаменитостей? Топни ножкой и скажи: "Вот только за него замуж и ни за кого другого", и пусть папочка крутится.

#25

Ага, за Киркорова, например)

Автор другой темы
#26

автор, в наше время насильно можно только мужчину женить, а женщины, они сами рады, хоть за кого... а у вас типа даже два! Не верю я вам, автор.

олик
#27

ой какие страсти ))

Гость
#28

гыгыгы, афтар, пеши ишшо!))

Ангва
#29

Автор, вы считаете, что у нас не средневековье? А мне кажется, что у нас феодализм чистейшей воды!

Гость
#30

У нас в стране миллионы молодых девушек , не имея поддержки, создают свою жизнь сами, начиная всё с нуля. В заграницах аристократки в десятом поколении начинают самостоятельную жизнь трудясь официантками и снимая жильё. И это нормально и приветствуется.Зато зажравшиеся русские болонки, чьи родители - холопы, выскочившие лишь вчера из грязи в князи, не могут себе представить другой жизни, как на всём готовом. Вырастили Вас в клетке ручным животным, не способным выжить на свободе, ни себя прокормить, там и сидите , кукарекая под дудку владельца, пардон, отца. Рожденный в неволе раб никогда не пытается бежать, ибо другого существования просто не представляет. Так что Вы обязаны расплатиться за корм, которым живёте, и не сметь иметь собственных желаний, отличных от желания хозяев!

HE TA
#31

+100!!!

Дуняша
#32

Миша карьерист, он сам "за" такое удачное слияние. Он с девушками направо-налево крутит, никакой семейной жизни у нас не получится, я точно знаю.

Да я не белоручка, могу и работать, хоть у меня диплома еще нет, и навряд ли тогда будет. Разве я смогу оплачивать свой университет? А если я его через пару лет разлюблю? Родители назад не примут, и все, жизнь закончена.

Гость
#33
Гость

Вон Алсу муж лупит по-черному, не дает общаться с семьей и друзьями и работать, сам гуляет и бычит, вторая дочка больная... В общем, тоже "успешное" слияние капиталов...

вы про певичку Алсу??

Что-то я не верю, что ее лупят))

Бабуся Ягуся
#34
Гость

Гость

Вон Алсу муж лупит по-черному, не дает общаться с семьей и друзьями и работать, сам гуляет и бычит, вторая дочка больная... В общем, тоже "успешное" слияние капиталов...

вы про певичку Алсу?? Что-то я не верю, что ее лупят))

Не знаю, лупят или нет, но тут как-то читала ее интервью про семейную жизнь. Что-то она очень безрадостно об этом говорит. Что-то типа того, что вот раньше я спорила с мужем, а теперь поняла, что он всегда прав и наша семейная жизнь стала более гармоничной. Не точно передаю, но что-то в этом духе. Там похоже муженек еще тот сатрап. Не думаю, что бьет, но морально давит сильно.

Очепятка
#35

Дуняша, ну раз Вы ни на что не способны и боитесь потерять золотую клетку, то сидите себе и сопите в обе дырки. Арсению тоже вряд ли нужна такая девушка и жена, которая его продаст как только папа погрозит пальцем.

Что Ваш папа может с тем же Арсением сделать? закатать в бетон и в воду кинуть? Конечно, может, потому что знает, что Вы ни за что не пойдете писать заявление в милицию, не поднимете шум, не устроите скандал (о! это же мои близкие, как я могу?) и вообще будете сидеть сопли на кулак наматывать. Папа потому и наглеет, что знает: любой его сволочной поступок будет Вами оправдан и в итоге поддержан, а то денежек лишитесь. Кроме того - сильно сомневаюсь, что Ваш папа - царь и бог на Руси и сможет кому-либо перекрыть весь кислород. В конце концов есть и другие города в стране, и даже другие страны на свете, где Ваш папа-никто, ничто и звать никак.

Выходите замуж за этого Мишу, Вы уже "своего" Арсения предали страхом потерять неслабый денежный ручеек от папы, а вот с Мишей вы - пара. Чем вы лучше него? он о деньгах думает в первую очередь, и Вы из-за них же готовы предать Арсения, остаться в своей слабости и зависимости и оправдать папочку. Какая между вами разница? Не понимаю.

Гость
#36

Моя сестра жила на Украине, ее тоже папа выдал замуж в 18 лет. Она ребенка родила, а потом через несколько лет встретила другого мужчину (из Англии) и укатила к нему. И даже ребенка чудом вывезла. Разводилась года три. Потом плюнула на принципы и откупилась.

АНИК
#37

Во, точно: Миша заделает Вам ребенка и будет гулять всласть. И даже папа будет знать и слова не скажет. Надавите на папины чуйства: "Миша меня совсееем не люююбит, ыыы!!!(((" Они слез не переносят.

Адепт Андроного Колайдера
#38

давно такой ереси не читала.

Автор, выходи замуж за папу - и денег будет хватать, и все моральные обязательства перед родителями выполнишь, да и папа разве оставит своё чадо без образования? Все довольны.

Ку Ку
#39

Ну если Ваш папаня так крут, как Вы пишете, то жизнь обеспеченную он Вам с любым устроит.)))

Мама Арсения
#40

Деточка, скажи папе, что если что-то с моим сыном случится, то я его урою. И отвали подальше, не хватало из-за какой-то инфантильной соплюхи ним еще угроз здоровью и жизни.

Анастасия
#41
гость

хоть бы вас все-таки выдали замуж и муж не подпускал бы вас к интернету - глядишь, и разводок на вумане меньше станет)

)))))

Анастасия
#42
Мама Арсения

Деточка, скажи папе, что если что-то с моим сыном случится, то я его урою. И отвали подальше, не хватало из-за какой-то инфантильной соплюхи ним еще угроз здоровью и жизни.

)))))

Наталья
#43

Девушка! Я тоже была зависима от родителей и в 20 лет выкрутилась из точно такой чудовищной ситуации. Давай поговорим лично, обязательно пиши nat-bast@mail.ru. Безвыходных ситуаций не бывает. У меня есть опыт решения такой проблемы. Я ушла из дому, хотя и колебалась, нашла работу (совмещаю с учёбой), заставила работать парня (он был тряпка и размазня). Стала морально устойчивой, серьёзно поговорила с родителями с позиции взрослого человека, а не безвольной игрушки. Сейчас всё хорошо. Всё решаемо, если есть решимость. Желаю мужества и уважения к самой себе. Не выходи замуж из-за их желания, ты - человек, а не болонка для элитной вязки.

Я
#44

интересно, лишили ли девственности ту дурочку, а также трахнули ли Арсения вместе с его мамой. Неужели всех компаньон перетрахал. И кого сейчас трахает папа этой дурочки, ну которую компаньон трахал

Гость
#46
Дуняша

Бесполезно писать, видимо. Я так и ожидала, что кто-то не поверит, а кто-то будет говорить, что у нас свободная страна. Я очень завишу от отца и матери - морально в первую очередь, и они об этом знают. Если надавят на меня, просто не останется выбора. О какой статье вы говорите? Это моя семья, я ни за что не пойду ни какого писать заявления. Как лишиться единственных близких людей? Для отца главное - престиж, чтоб языками не чесали. А за Мишу меня давно пытаются выдать, но как-то не давили никогда, все уговорами, а теперь, как папа Арсения увидел, так совсем взбесился. Если не б это, может, не заставляли бы теперь. Вы не подумайте, они не держат меня, как узницу, это в качестве наказания. Сегодня вежливо поговорила с Мишей, и мне уже и телефон вернули. Просто папа говорит: "не сделаешь, как я сказал - никакого будущего у тебя не будет. А у этого Арсения и подавно - я устрою". И что теперь делать?

папаша твой доиграется у нас тоже было подобное девушка влюбилась в парня из бедной семьи а папа планировал выдать дочь свою (девушку эту) замуж за другого она отца умоляла не лезть он и слушать не хотел когда увидел парня этого избил его сильно что тот в больнице лежал еще и тот жених которого папа выбрал дочери побил парня с толпой еще и папаша придурок там учавствовал в общем силком ее выдали замуж еще и угрожал дочери что испоганит ей жизнь в случае отказа выйти только в день свадьбы парень этот которого избили собрав своих лучших друзей явился к этому "жениху" и отпинал его так что у того придурка были сломаны ребра почки отбиты еще и трепанацию черепа пережил, папаша тоже получил его ломом избили так что половину костей переломали и еще уши повырывали плоскогубцами раскаленными и в добавок на лбу мат выжгли раскаленной проволкой вот чего и добились эти придурки так что и твой папаша получит с женихом!

Гость
#47
Vekz

Если действительно все так, то как говорят расслабься и получай удовольствие.Может женишок ничего паренек приглядется надо.А вот любовничек будет любимый.Нищета действительно убивает всякую любовь.А вот то что ваш папаша нелюбит вас это верняк к сожалению. Делайти выводы и бдите свой интерес. Стерпится-слюбится это единственное что вас утешит.

Какое блядское суждение,все лишь на личной выгоде замешано,нет слов,гниль по всюду,что "отец" этой девушки,что сама идея брака,что и вы. Нет слов,хотя нет *** есть и все они бранные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: