Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Добрый день! 2 недели от меня ушел муж к молодой нам по 30 лет, а ей 18. Мы с ним вместе с 16 ти лет, всяко разно было, а тут такое. Самое главное что бросил он меня беременную в 12 недель. Три года назад у нас родилась дочка, но она умерла в 4 месяца, год назад у меня была замершая беременность мы все это вместе переживали, его командировку в Чечню в 2000 когда я смотрела каждый выпуск новостей по всем каналам. А теперь он ушел к другой, говорит что там такое нереальное чувство. Живем мы в одном дворе, дома напротив, он привел ее в свой дом и спит с ней в той постели в которой когда-то и мы спали. Гуляют по двору за ручку, фотографируются довольные и счастливые. Приходила тут его мать (они вместе теперь живут) говорит что на моей стороне, но выгнать или что-то сказать против она не может, что эта девка говорит что у нее мама в какой-то секте состоит и хотят ее насильно замуж выдать и жить она дома не может. И что она говорит что как она его любит и готова ждать всю жизнь, что решение за ним. Хотя я точно знаю он хотел порвать с ней отношения и сообщил, что я беременна, она сразу пошла в наступление смс-ками, звонками и он не смог устоять. Он перезнакомил ее с нашими общими друзьями и хоть бы один позвонил и спросил "Как ты?". Я не понимаю как вот как можно предавать близкого человека, мы ведь стали уже родными? Матери своей он говорит, что он во всем виноват, что ему меня жалко и что я сильная и много в этой жизни пережила, еще она говорит, что он переживает и даже плакал как-то ночью, когда один был. Люди добрые есть ли на свете у людей какое-то уважение, сострадание к человеку с которым ты полжизни вместе и в радости и в горе? Зачем приводить эту девку в дом, спать с ней в нашей постеле? Ну как же так можно? Я знаю что у меня будет ребеночек и надо жить только ради него, но сил нету больше это терпеть. Помогите пожалуйста!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вам сочувствую.В церковь ходите,молитесь,а что еще делать?Может одумается,только вот как жить с ним после этого?В душе вы его никогда не простите.Может и не стоит он вообще таких переживаний?

Гость
#2

вспомните "Москва слезам не верит", держитесь и верьте в лучшее.

Сергей
#3

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

Гость
#4

автор, радуйтесь что вас бог избавил от такого мудака великовозрастного. Ничего ж себе - мужику тридцатник, а ума ни на грамм. Связался с малолеткой, жену беременную бросил и еще *** какую-то парит про "жалко". Жалко, как известно, у пчёлки, а вот козел с башкой не в ладу однозначно!

Короче, радуйтесь, автор, что этот имбицил не будет отравлять вам жизнь своим присутствием! Думайте о себе и о ребенке. Берегите себя!

Гость
#5

срочно простите их. просто это не ваша судьба, а на самом деле радоваться надо, что вы исполнили свой кармический долг и освободились от этого человека. а если вы его любите, то должны быть рады его счастью - если нет, значит не любите, а раз так, найдете себе другого.

подружка.
#6

Не стоит он ваших слез. Какое счастье, что вы освободились от этой грязи. И чем он в этой чечне занимался одному богу известно, там таких будановых достаточно было - и детей и стариков и женщин безразбору "мочили", как напутствовал главный мочильщик. Теперь щлеф его грехов унаследует молодая жена. Успокойтесь! Думайте только о ребенке и о себе. У вас все только начинается!

#7

редиска Ваш мужчина!

Лже-блондинка
#8

Юлия, когда закрывается одна дверь, открывается другая!! Это очень больно, но это - не конец жизни, а один из ее эпизодов. Вы не имеете права нервничать, вам нужно вынести нормального и здорового ребенка! Это - важнее чем долбанутое создание, которое было вашим мужем. Вы же и сами понимаете, что НЕ СТОИТ он ни слез, ни уважения. У вас еще все впереди. Вспомните эти слова! Сейчас - волю в кулак и вперед!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: