Гость
Статьи
муж периодически орет …

муж периодически орет и обзывает

муж - очень заботливый отец, по дому делает столько сколько и я, когда я болею за мной ухаживает,ночастенько орет и обзывает, и это все из-за ерунды. когда он что-то такое делает нечаянно, в чем-то ошибается и ***** то я всегда говорю - ничего страшного дорогой, дай я помогу, или мы это исправим и в таком духе, т.*****. когда он в чем-то ступил, то я понимаю что ему итак из-за этого плохо/cтыдно и ***** и никогда за это не обзываю или ругаюсь.он же, на меня орет и обзывает тупой и ***** и т.д. за мелочи когда я не специально, а забывши что-то не так сделала или что-то не так сказала.я его никогда не обзываю и не ору на него. у меня папа был такой, орал на нас и даже лупил и теперь в ссорах с мужем я всегда просто выслушиваю его крики и обзывания и молчу тк отец забил когда-то.обидно ужасно.разговаривать с ним безполезно, тк он либо затыкает или так все выворачивает что я оказываюсь виновата и еще и извиняюсь.как много женщин подобное терпят?у меня отец такой и еще хуже и поверьте, партнера такого не хотела.

tyty
57 ответов
Последний — Перейти
L_Intriga
#1

У подруги муж такой же, но помимо этих непонятных всплесков агрессии придраться к нему она, как она сама говорит, не может. Но нервы он ей истрепал достаточно. Тоже придирается к мелочам, орет, обзывает. Причем если она никак не реагирует, делает вид, что не обращает на его крики внимани или улыбается в ответ, он только еще сильнее кипятится (пока до истерики не доведет - не успокоится, причем я раньше в это не верила, но была несколько раз свидетелем). Я не понимаю такх людей, по-моему с ними бесполезно бороться, если плюсы от таких мужчин перевешивают такие психи, то нужно смириться, переделывать бесполезно (подруга по-моему все меры перепробовала), если он совсем неадекватен, распускает руки или не чувствует вины, то наверно лучше уходить от такого...свои нервы дороже

#2

Мой пытался меня в шутку козой называть, я ему ответила в духе анекдота - да, коза, потому что муж козел. А был бы муж генералом, была бы генеральшей :)

Он замер, глазами похлопал, но больше я от него в свой адрес ни единого плохого слова не слышала.

Лиззи
#3

У меня так же((( Я часто остаюсь виноватой во всех смертных грехах. В начале отношений ничего подобного не было.

Сейчас дура услышать мне даже не обидно. Маты, оры, постоянные нервы, все не так, безрукой себя чувствую.. А папа у меня в этом плане золотой, слово плохого в мамин адрес не слышала. Так обидно. Когда начинаю качать права, все перетекает в ссоры и истерики, поэтому стараюсь отмолчаться , а потом говорю мне не нравится то и это, вроде внемлет мне, но потои все по новой(

#4

Автор, он что, стал таким после свадьбы? Знали же за кого замуж выходили...

И почему вы ему не можете ответить? Тоже наорите на него, или ещё что-нибудь сделайте, дайте ему понять, что нефига на вас орать. А будете молчать - он всю жизнь орать и обзавать будет.

Evilen
#5

Вариант первый: начать орать в ответ. Выйдет крупный скандал - а в нем уже победит тот, у кого нервы крепче. Автор, если вы в состоянии будете пережить этот скандал, если сможете быть готовой в крайнем случае сказать последнее слово (хлопнуть дверью и уйти), победа будет за вами.

Если же не чувствуете в себе сил идти мужу наперекор, то второй вариант - молча обидьтесь, но только всерьез и надолго. Если не преподнесете мужу урок, все так и будет продолжаться.

Разговоры тут не помогут - преподносить урок надо наглядно, чтоб муж ваш пережил при этом соответствующие эмоции, тогда и только тогда он это запомнит.

Шайен
#6

я от такого сбежала

достала агрессия, боятся начала, что прибьет ненароком

рашн янг чувиха
#7

У нас отец такой. Но как тут кто- то писал, придраться больше нет к чему!!!! Просто есть мужчины, которые быстро раздражаются и потом бытсро отходят. Я так не могу и раньше очень сильно обижалась. Хотя он чую доиграется и я когда нибудь сорвусь и отменным матом ему выскажу своё мнение в ответ. По характеру я в него и по степени раздражительности, но фильтрую слова...

tyty
#8

орать в ответ пробовала, его это еще сильнее завело и я сто раз пожалела, так что это не выход, да и не умею я орать, знаю глупо, но не могу, я не люблю ссориться, я насмотрелась на моих родителей достаточно.

кто-то спросил не видела ли я этого раньше. конечно нет! они все когда встречаются с тобой принцы на белом коне, самые лучшие и кучу обещаний на уши повесят рассказывая какие они золотые.

руку он на меня не поднимал и думаю не поднимет, побоится.

не извиняется он никогда, считает все моей виной, типа заслужила обзываний.

ЛИЗЗИ, с вами можно пообщаться?

#9
tyty

руку он на меня не поднимал и думаю не поднимет, побоится.

Ну вот и отлично. Тогда поднимете вы на него, когда орать будет, врежте ему по морде. Если бы мой на меня начал орать, я бы так и сделала.

Агент Скалли
#10

Мда, правду говорят, что партнера выбирают по образу и подобию своих родителей. Исключения редки...

Элис
#11

Шлите его лесом и подавайте на развод. Нервы не восстанавливаются, а зачем вам вечная нервотрепка?

Evilen
#12
_Tory_

Ну вот и отлично. Тогда поднимете вы на него, когда орать будет, врежте ему по морде. Если бы мой на меня начал орать, я бы так и сделала.

А я бы не советовала. Чревато сами знаете чем. Лучше всего - вещи в охапку и к маме\подругам\в гостиницу на несколько дней.

Фурия
#13

Гон_доны такие мужики. Диагноз - Вампиризм обыкноввенный энергетический. В своё время ухаживал за мной подобный экземпляр, обеспеченный даже очень. Но был послан в сад. Себя люблю :) Унижать никому не позволю.

Красная шапочка
#14

Автор - а Вы случайно пардон в сексе ему не отказываете ?

Лиззи
#15

tyty конечно можно пообщаться))))

чувак
#16

8: Думаете, если грузын вспыльчивый ,его дразнить можно?

Ната
#17

присоединяюсь, вампиризм обыкновенный (vampirismus simplus) у меня начальник такой был. выводил из себя до психоза. но только хлопну дверью, сразу успокаивался. я научилась имитировать бешенство. выйду, кааак хлопну дверью и сама хихикаю. а он дурак думал что энергия уже к нему поперла )))

Ната
#18

а с мужем мне помогает обижаться сильно, только не с надутыми губами, а с печалью в глазах, потому как одно дело, что на обиженный воду возят, а другое свюю роднуличку обидеть, которая не орет и не вопит, а хрупкая, женственная и беззащитная.

tyty
#19

ЛИЗИ а куда вам можно написать?? :)

на вопрос о сексе - не отказываю никогда, у меня с этим проблем нет и он удовлетворен всегда.

Вот сегодня опять поарал изза пустяка и обозвал, и что бы я не говорила в ответ слышу "давай твои оправдания послушаем ага, еще глупее выглядишь, не можешь просто подтвердить что дура?"

#20
Лиззи

У меня так же((( Я часто остаюсь виноватой во всех смертных грехах. В начале отношений ничего подобного не было.

Сейчас дура услышать мне даже не обидно. Маты, оры, постоянные нервы, все не так, безрукой себя чувствую.. А папа у меня в этом плане золотой, слово плохого в мамин адрес не слышала. Так обидно. Когда начинаю качать права, все перетекает в ссоры и истерики, поэтому стараюсь отмолчаться , а потом говорю мне не нравится то и это, вроде внемлет мне, но потои все по новой(

ой у меня все прям как у вас,,но я думаю что это уже не исправишь,, и куда глаза мои глядели ,, а когда вначале такой пушистый и ласковый был,,

галченок
#21

Девчонки и у меня такой же муж!Если честно достал он меня сил моих нет,уйти хочу не могу уже

Александра
#22

Ситуация доволно не типичная. Обычно так жены ведут себя

Наталья
#23

Добрый вечер! Читаю Ваши рассказы. и честно в шоке, я думала что только у меня так( У меня муж, тоже орет на меня и матом ругается в мою сторону( Может обозвать как угодно и все ссоры из-за пустика. И то, что можно было бы пропустить мимо, он только начинает раздувать! Тоже вечные крики, соры, маты. у меня семья, совсем спокойная и я не когда не слышала что бы родители так ругались или что бы папа маму обзывал((( А у него папа точно такой же. Я думаю что он в детстве на смотрелся и поетому так себя ведет! Но факт в том что мы с ним уже 5 лет, есть ребенок 4 года, и вот летом будет воторой....но я что то начинаю сомневатся в том хочу ли я с ним жить???? Очень тяжело, столько раз пыталась уйти но все не как, я очень мягкий человек, все прощаю, и верю что последний раз....Но потом опять все тоже...

Гость
#24

Безумно жалко женщин,ведь это чьи-то мамы,дочери,сестры...Просто слабые люди,не умеющие контролировать себя!Читаю всех и понимаю достойных мужчин единицы...Наша семья обеспеченная,а мужу видимо наскучили отношения,уже не знает как обидеть...сегодня сказал что "унылое *****" у меня

Гость
#25

Господи где мужчины?а не истерички гребанные! У меня такой же муж крик мат ужасно,наверное нужно разводиться

Гость
#27

Мы тоже ссорились раньше из-за пустяков, он либо сильно кричал и ругался, либо убегал. Потом так вышло, что мы чуть не расстались, и не виделись несколько дней. Я простила его, и все стало гладко. Просто я теперь веду себя так, что ко мне не придраться. Дома всегда есть еда и чистота. С сексом у нас всегда все нормально было. И когда он начинает придираться, или обзывается, я говорю: " милый, ты тоже порой косячишь, но я тебе не говорю ничего обидного, я веду себя достойно, и относись ко мне так же, пожалуйста" в общем я стала более спокойной и доброжелательной) и если он начинает дальше кипятиться, то я разворачиваюсь и ухожу. В др. Комнату, или по своим делам. Ссоры разрушительно влияют на отношения. Старайтесь поддерживать уважительное отношение друг к другу. И благодарите мужчин за то, что он вам сделал что-то приятное. Это их побуждает и дальше делать Вам приятное. И не бойтесь просить! Только не требовательным тоном а так: " милый, убери снег у дома, пожалуйста" или " понеси мою сумку, пожалуйста".

Гость
#28

В ссоре виноваты оба. Нужно уметь сохранять отношения. И располагать к себе мужчину. Тут не только вина мужчины.

Ekaterina
#29

ой у меня все прям как у вас,,но я думаю что это уже не исправишь,, и куда глаза мои глядели ,, а когда вначале такой пушистый и ласковый был,,

.Разозлиться очень,очень сильно...Чтобы вы чувствовали свою уверенность 100% и то,что сможете постоять за себя ..Т.к кроме вас никто этого сделать не сможет... А так тоже несколько раз хотела разводиться....дать хорошенько сковородкой,чтобы мозги на место встали и все,и разводиться не надо,и любовь и уважение сразу появиться....

Ekaterina
#30
Лиззи

У меня так же((( Я часто остаюсь виноватой во всех смертных грехах. В начале отношений ничего подобного не было.Сейчас ***** услышать мне даже не обидно. Маты, оры, постоянные нервы, все не так, безрукой себя чувствую.. А папа у меня в этом плане золотой, слово плохого в мамин адрес не слышала. Так обидно. Когда начинаю качать права, все перетекает в ссоры и истерики, поэтому стараюсь отмолчаться , а потом говорю мне не нравится то и это, вроде внемлет мне, но потои все по новой(

Гость

Господи где мужчины?а не истерички гребанные! У меня такой же муж крик мат ужасно,наверное нужно разводиться

Показать надо наглядно,все правильно.На муже ,наглядно и показать.Кнут и пряник помогут девочки.Я со своим 6 лет почти промучилась,матерился,оскорблял,унижал на глазах у друзей,при родителях,сбегал несколько раз.А я все оставалась интелигентной,мягкой и пушистой,представления ,что женщина должна быть культурной и вежливой с близким и любимым не хотела.Но потом он несколько раз до стресса доводил своими орами и оскорблениями.Достал,я ему тарелку на голову одела,наорала,что есть мочи,потом осмелела.И врезала ему как следует,за грудки потаскала ,как котенка.
Он и не шевельнулся,как сидел тихо так и не сдвинулся с места...Я его пробила,почувствавала его слабое место и как нужно с ним обращаться.Не бояться,за себя постоять,они чувствуют силу и уверенность.И дать отпор,и главное не бояться,что уйдет...Уйдет,придет другой,но лучше....

Ekaterina
#31

.А теперь спуску ему не дам,только пусть посмеет..Теперь я знаю ,как с ним обращаться.Притих,и такой вежливый и ласковый стал,и дорогая,и на тебе денежки,и все тебе...И отчитывается что делает..Короче быть с ними как в армии,строго,уверенно и нагло заявлять о своих желаниях,прямо требовать ,что хотите...И всегда быть сильной и уверенной...Тогда будет все хорошо...

Гость
#32
Гость

В ссоре виноваты оба. Нужно уметь сохранять отношения. И располагать к себе мужчину. Тут не только вина мужчины.

Я вам скажу в чём половина причин вот такого отношения. Изводит - значит, подсознательно хочет сбежать от женщины - саботирует отношения. Это они со временем смиряются уже. А если до брака был ангел святой, хоть два года, хоть три, а после свадьбы в м-дака превратился, то ведите его к психотерапевту. Это невроз, им страдает 80% мужчин. Это оттуда ноги растут.

ЗЫ Поэтому некоторые женщины пытаются их не связывать и живут гражданским браком. А как только поженятся - мужик тут же саботирует отношения окончательно и сбегает через год. Разведутся, а дальше он "сам с усам"...

Лена
#33

Сил вам, девочки! Главное, не приравнивайте оценку мужчины к своей собственной. У него это невоспитанность, негативные эмоции, неумение понимать другого и мало ли ещё что. Сами себя любите не смотря на то, кто что скажет. Это в конце концов именно Ваша ответственность за себя. У самой временами такая беда.

Лидия
#34

Мой муж еще когда им не был,в первый мой заезд к нему в квартиру стал меня оскорблять когда немного пролила воды на пол,дальше когда забывала пакеты схватить для закупок,потом когда бумажку переложила с одного места на другое,а теперь из за яйца случайно упавшего из холодильника посыпалось:криворучка,пизданутая ***** иди отсюда
Прощать не стану,накажу рублем,и впредь после каждой его оплошности буду также его оскорблять,а там будь что будет☝

Гость
#35

Читаю и удивляюсь, девочки это что вообще происходит? у нас так живет 95 % семей?я вышла замуж за такого в 18 лет.живу с таким человеком 20 лет.если такие ситуации раньше повторялись раз в полгода , то потом чаще чаще и чаще на данный момент раз в месяц.***** это уже мое второе имя.бил, бъет и будет бить ,причем старшей дочери тоже доставалось, пока она не ушла из дома.Из всего этого делаю вывод - отец моего мужа такой же в точности , для него женщины второй сорт, не люди, не ровня ему бил и унижал свекровь, заловку сейчас ему уже 74 а он все такой же...видела , знала ,но была слишком молода чтобы понять что муж будет таким же + чрезмерное употребление спиртных напитков усугубляет ситуацию.По началу он защищал мать и сестру от папы ( я верила , что он герой и не будет таким, насмотревшись на мать с отцом) но с возрастом все проявилось и в нем, папа точная копия.Причем твердо верит и убежден, что женщин надо бить надо на них орать и унижать и что он всегда прав , а я во всем виновата, и что Я все время провоцирую его на крики и побои.Тут некоторые женщины говорят надо быть мягкой, нежной такой ,сякой! Поверьте,что за эти годы, я какой только не была!И чего только не пробывала!Не помогало НИ ЧЕГО!Это такой "мазахисткий цикл","игра" "пони бегали по кругу"- скандал (из ничего) ссора, убиды-примерения-любовь-морковь-опять скандал и т.д и п.т...Артист он с большой буквы, а я ему подигрываю...и весь этот спектакль на глазах у детей! и будет он продолжатся пока кто-то не выдет из игры! Это 100% буду Я.,т.к его это устраивает! Все сидела с надеждами- мож исправится мож будет другим,может бухать бросит..так и просидела до 38 лет со своими надеждами- действительно наивная *****! В общем как то так девочки, может кому то моя история пойдет на пользу! может кто то мне напишет...только перед тем как связать жизнь с киким-то мужиком, смотрите на его семьюили в какой обстановке он рос, то что все от родителей - это 99%

Светлана
#36

И у меня такой стал, только у нас свадьба через месяц уже должна состояться, да еще и забеременила недавно. Пробовала все. Уходила, его не пускала, вещи его собирала, орала в ответ, молчала, ничего не помогает. Вот и сейчас так, неделю уже нормально не общаемся, так и сейчас он умудряется меня обвинять что это я сею раздор, что я неправа, хоть я на его попытки что то у меня спросить просто игнорирую и сухо отвечаю, да нет. Я в отчаянии.

Дарина
#37

Мы с мужем поженились через год отношений. Он и до брака позволял себе периодически вспышки гнева, которые сопровождались оскорблениями и распусканием рук, он меня не бил, но мог сильно схватить за лицо, горло или руку, после чего оставались синяки. А через какое-то время подходил и с искренностью говорил какой он козел и сделает все чтобы убрать это. Я верила, что он изменится.
Но этого не произошло. Мы поженились и оскорбления продолжались периодически и во время моей беременности, он даже мог меня грубо за руку схватить, в общем я много переживала. А когда родился малыш и ему было всего 1 месяц, он устроил мне такой скандал с оскорблениями, что я рыдала навзрыд. И даже позволил себе схватить меня за лицо во время кормления! И это произошло повторно в доме у его родителей: оскорбления и распускания рук с ребеночком на руках.
Дело в том, что после такого ужаса он как-будто просыпается и осознает что он наделал. Извиняется, говорит что это не мне все оскорбления были адресованы, обещает что сходит к психологу, говорит что в него как будто бес вселяется. И я на самом деле замечаю, что у него как будто раздвоение личности. Я ему уже не в первый раз угрожаю разводом, которого он искренне боится.
И хоть он обещает исправиться, но у него не получается избавится от периодических вспышек гнева. Вчера он в очередной раз начал распускать руки держа ребенка на руках и оскорблять меня. Говорит что когда ребенок подрастет он ни в коем случае не позволит себе такого.
Конечно я не идеальная и тоже могу наговорить обидного! Но никогда я первая не начинаю! И как мне ему верить если это продолжается и продолжается! Конечно же в нем очень много положительного: он хорош собой, ведет здоровый образ жизни, заботливыйи не жадный... Но эти вспышки гнева так отравляют жизнь! И чувств у меня уже к нему нет, сексуальное влечение отсутствует.
Помогите пожалуйста советом!

Ольга
#38

tyty! У меня такая же ситуация! Только я не молчу а в ответ огрызаюсь, не могу молчать когда меня оскорбляют! Я у него ***** всегда, и т.д! а а он всегда молодец, и если он даже не прав то это не считается! И ***** привычка насмешки перед друзьями, или вообще просто любит поорать с меня! Или когда бесимся, он мне больно сделает нечаянно то это нечего, когда я ему сделаю больно тоже нечаянно, начинает психовать и оскорблять! я его очень люблю, но не знаю что с этим делать! ????????

Ольга
#39
_Tory_

Автор, он что, стал таким после свадьбы? Знали же за кого замуж выходили...
И почему вы ему не можете ответить? Тоже наорите на него, или ещё что-нибудь сделайте, дайте ему понять, что нефига на вас орать. А будете молчать - он всю жизнь орать и обзавать будет.

Ага я так дела, не помогает!

Анна
#42
Ekaterina

Показать надо наглядно,все правильно.На муже ,наглядно и показать.Кнут и пряник помогут девочки.Я со своим 6 лет почти промучилась,матерился,оскорблял,унижал на глазах у друзей,при родителях,сбегал несколько раз.А я все оставалась интелигентной,мягкой и пушистой,представления ,что женщина должна быть культурной и вежливой с близким и любимым не хотела.Но потом он несколько раз до стресса доводил своими орами и оскорблениями.Достал,я ему тарелку на голову одела,наорала,что есть мочи,потом осмелела.И врезала ему как следует,за грудки потаскала ,как котенка.
Он и не шевельнулся,как сидел тихо так и не сдвинулся с места...Я его пробила,почувствавала его слабое место и как нужно с ним обращаться.Не бояться,за себя постоять,они чувствуют силу и уверенность.И дать отпор,и главное не бояться,что уйдет...Уйдет,придет другой,но лучше....

Ну смотря какой муж!вот мой так же орёт, обзывает матом, раньше, так вообще дрались,и тоже некоторые здесь советуют на грубость отвечать лаской!!! Я вас умоляю,это смешно,проверенно!я так же делала сначала, он орёт, а я нежность проявляю.Услышала в свой адрес, что я не нормальная,ну мягко сказать,что сюсюкаю!И говорила с ним,мол ведь так нельзя, что не обзываю тебя и ты меня не обзывай и что?!?мимо ушей пролетело всё и на этом спасибо, как говорится! Живу с ним 7 лет,ребёнку 4.Давно бы ушла,но родителей нет(детдомовская)подруг хороших тоже,да и в предачу сижу дома,не работаю,так как ребёнка некуда деть(сад в 100 км),вот и зависима от него,а он этим пользуется! Вот это ситуация! А если вам есть куда идти и на что жить,не думайте,а берите и уходите ...

Гость
#43

Советов мало. Пробовала я ему заехать после оскорблений, получила здачи. А если нежно, то само собой в порядке вещей. Мужик существо агресивное. Как заработать авторитет?

Елена
#44

Девочки, у меня все также. муж видел как отец орет на мать, но та спокойная была, уходила ,А потом позже возвращалась. Мой еще и контуженный после войны слегка. у него это с детства, чувство превосходства и безнаказанности. Иногда неделю, две, три все хорошо, а потом вспышка сииильного гнева. а я до него ни от кого мата не слышала, ни от родителей, ни от первого мужа. зато эмоции были, бурлили, сначала. Ми уж и расставались с ним раз 5, но в остальное время он ангел. а я как дура все верила, что исправится. не исправится, мой лично считает что женщина должна молчать. только тогда будет по его. и он всегда прав. Мой до меня привык еще один жить, и иногда его нужно на пару ДНЕЙ оставить в покое. .какбуд-то его нет вообще. Если у вас такой же, нужно или уходить, или молчать и терпеть. я не смогла, когда на меня из-за пары фраз добрых моих, когда он не в настроении орет что пошла я на *****"", и за"""ла его совсем. но я долго терпела и все думала что исправиться. так что авторитет никак не заработать. не исправляются они. только если к психологу, т.к. это всегда МОРАЛЬНОЕ насилие над женщиной, и возвышение себя. у таких мужиков очень много комплексов, они часто обидчивые. На самом деле такие мужики властные, они хотят подчинения и если не по их, то наказание следует ВСЕГДА. так что в идеале сбегать от них.

Олеся
#45
Анна

Ekaterina
Показать надо наглядно,все правильно.На муже ,наглядно и показать.Кнут и пряник помогут девочки.Я со своим 6 лет почти промучилась,матерился,оскорблял,унижал на глазах у друзей,при родителях,сбегал несколько раз.А я все оставалась интелигентной,мягкой и пушистой,представления ,что женщина должна быть культурной и вежливой с близким и любимым не хотела.Но потом он несколько раз до стресса доводил своими орами и оскорблениями.Достал,я ему тарелку на голову одела,наорала,что есть мочи,потом осмелела.И врезала ему как следует,за грудки потаскала ,как котенка.
Он и не шевельнулся,как сидел тихо так и не сдвинулся с места...Я его пробила,почувствавала его слабое место и как нужно с ним обращаться.Не бояться,за себя постоять,они чувствуют силу и уверенность.И дать отпор,и главное не бояться,что уйдет...Уйдет,придет другой,но лучше....
Ну смотря какой муж!вот мой так же орёт, обзывает матом, раньше, так вообще дрались,и тоже некоторые здесь советуют на грубость отвечать лаской!!! Я вас умоляю,это смешно,проверенно!я так же делала сначала, он орёт, а я нежность проявляю.Услышала в свой адрес, что я не нормальная,ну мягко сказать,что сюсюкаю!И говорила с ним,мол ведь так нельзя, что не обзываю тебя и ты меня не обзывай и что?!?мимо ушей пролетело всё и на этом спасибо, как говорится! Живу с ним 7 лет,ребёнку 4.Давно бы ушла,но родителей нет(детдомовская)подруг хороших тоже,да и в предачу сижу дома,не работаю,так как ребёнка некуда деть(сад в 100 км),вот и зависима от него,а он этим пользуется! Вот это ситуация! А если вам есть куда идти и на что жить,не думайте,а берите и уходите ...

Да...такая же ...

Елена
#46

На меня муж орал 21 год. Я терпела и старалась делать все как он хочет и просит, но ничего не помогало. Я работала и старалась не покладая рук и мозгов. Да, еще за двадцать лет он не подарил мне ни разу цветов, даже, когда забирал меня из роддома (я родила ему троих детей). Я одиннадцать последних лет не праздновала свой день рождения. И не всегда у нас не было денег на цветы, бывало, что денег было полно, но на меня их не было никогда. Кстати, скажу,что я получала всегда больше него: купила квартиру, дачу, машину(дорогую) .Я сделала свой бизнес и внешне я выгляжу лучше среднего. НО, ВСЕГДА В СВОЙ АДРЕС Я СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ***** (И ЭТО САМЫЙ МЯГКИЙ ВАРИАНТ). И вот, жизнь моя (лучшая ее часть прошла), и я понимаю, что он меня просто не любил, а только использовал в свое благо. И никогда меня уже никто не полюбит, т.к. мне 41 год год и у меня трое детей.И не важно что я умная и красивая. ХОТИТЕ СОВЕТ? ЕСЛИ К ВАМ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ : БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО И ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ КОМУ ТО НРАВИТСЯ. НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!!

Аня
#47

Я убеждена, что мужики так себя ведут не просто так. Потому, что мы себя ведем не так, как им нужно. Мой мне сказал,что я вечно всем не довольна,чем очень обижаю его. На что я могу ответить, что мне не всё нравится! И как быть? Кому выражать недовольство? Или КАК выражать недовольство?

Аня
#48

Значит когда я говорю, что против совместного проживания с его братом, он слышит: выгони брата, купи нам квартиру, ты жалкое *****....в ответ орет и обзывает.

Лина
#49

Дорогие женщины! Подскажите как себя вести, если муж разводиться не хочет, а обвиняет меня во всем, орет, постоянно раздражается, материт, даже поднимал руку( У нас 3детей, он их очень любит, 9, 3, 1 год. Терпеть? Прощать?

NATALIA
#50

Среди мужиков много дегенератов. и они пользуясь тем что они сильнее позволяют вести себя так. Самое тупое искать вину в себе.

NATALIA
#51

Вот очередной раз убедитесь жженщины что сколько бы ты не зарабытывала и не упахивалась , если муж дегенерат это уже не исправимо(((

Гость
#52

Значит любит другую.

Юлия
#53
tyty

муж - очень заботливый отец, по дому делает столько сколько и я, когда я болею за мной ухаживает,ночастенько орет и обзывает, и это все из-за ерунды. когда он что-то такое делает нечаянно, в чем-то ошибается и ***** то я всегда говорю - ничего страшного дорогой, дай я помогу, или мы это исправим и в таком духе, т.*****. когда он в чем-то ступил, то я понимаю что ему итак из-за этого плохо/cтыдно и ***** и никогда за это не обзываю или ругаюсь.он же, на меня орет и обзывает тупой и ***** и т.д. за мелочи когда я не специально, а забывши что-то не так сделала или что-то не так сказала.я его никогда не обзываю и не ору на него. у меня папа был такой, орал на нас и даже лупил и теперь в ссорах с мужем я всегда просто выслушиваю его крики и обзывания и молчу тк отец забил когда-то.обидно ужасно.разговаривать с ним безполезно, тк он либо затыкает или так все выворачивает что я оказываюсь виновата и еще и извиняюсь.как много женщин подобное терпят?у меня отец такой и еще хуже и поверьте, партнера такого не хотела.