Гость
Статьи

Муж завел кошку

Гость
У меня был кот, мы его обожали, в туалет ходил четко, драл только когтеточку, но за 2 года пока он у нас жил я превратилась в зомби. Он вообще не давал спать, это капец что было. В 4 утра начинается-хождение по тебе, трется об лицо, задирает хвост и к тебе ж..й прям чуть не в нос, скачки по квартире, буйные игры, запускает лапу с когтями под одеяло и давай тебя выскребать, потом как автор пишет-ср..ть и яростно с грохотом закапывать. И когда добьется что все встали заваливается гад спать и дрыхнет весь день. Я спала с ним по 4 часа в сутки, думала сдохну. Мне все говорили что подрастет и будет спать-нифига за 2 года не изменилось. В итоге поехал в деревню.
Автор темы
Вот тоже самое!!

Прописка мужа в квартире жены

Автор темы
О том что с девочками знакомиться, в этом я сама убедилась, завела анкету в однокласниках и предложила дружбу, так как профиль у него был закрыт, и когда он со мной плдружился то я там уде девочек чел.60 увидела и мне сразу(я чужую фотку поставила и
О том что с девочками знакомиться, в этом я сама убедилась, завела анкету в однокласниках и предложила дружбу, так как профиль у него был закрыт, и когда он со мной плдружился то я там уде девочек чел.60 увидела и мне сразу(я чужую фотку поставила и имя) стал предлагать встретиться и даже телефон сотовый оставил, чтобы я ему позвонила), и что мне после этого думать.. По работе ему не нужна прописка.
Перейти

Помогите мне, я шопоголик...

Автор темы
У меня тоже самое автор, но если ваши покупки не сильно бьют по карману то ничего страшного, для меня это как например отдых в санатории или на курорте.

Не люблю ночные клубы...

Мальдива
Клуб клубу рознь. Надо ходить в хорошие клубы со строгим фейсконтролем, где не курят на танцполе и публика приличная. Я люблю не столько клубы, сколько ночную жизнь. Мне нравится клубная атмосфера, красивые люди, наряды, общение, классная музыка, вкусные коктейли. В этом есть особый кайф, это тоже может быть вкусно. Может вы в быдлятниках были каких-то, там конечно ничего приятного быть не может. А вот если у вас есть хороший стол в корошем клубе, а еще лучше если стол в вип зоне, тогда это совсем другое дело
Автор темы
Ну да согласна.

А вам нравится актриса Анна Большова?

Автор темы
Мне она вообще не нравиться, что-то в ней отталкивающее есть, хоть и не страшная.