Гость
Статьи
Муж нагрубил

Муж нагрубил

Я в декрете ребёнок бемпокойный, зубы, не высыпаюсь. Время 10 вечера мне надо укладывать ребёнка, а муж сидит в гостиной со свекровью и разгуливают его. Я мужа позвала говорю заканчивай к посиделки, дай ребёнка , мама домой пусть топает. Он мне говорит сам разберусь. В итоге слышу дикий плач, ребёнок ударился играл с папой потешая свекровь, время 11 вечера, я вышла из спальни и зло им сказала, что надо было давно его укладывать спать и что вдвоём не смогли усмотреть за крохой. Забрала ребёнка и спать. Муж влетел в спальню и сказал " да я тебе зубы выбью так при моей матери разговариваешь", я его выгнала из спальни. Сама обтекаю, но и чего я сказала такого.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Автор, мне сейчас вспомнились слова, сказанные героиней Киры Парвати в одной из её ранних картин: "Дорогой, хочу анального секса".

Гость
#2

Зима близко.

Противник вагинального секса
#3
Гость

Зима близко.

А в анусе всегда жарко.

ленок
#4

бросай эту членомразь

#5

Надо было лечь спать, а эти милые люди пусть бы сами укладывали разгулявшегося орущего ребенка, как хотели.

Автор
#6
Зануда

Надо было лечь спать, а эти милые люди пусть бы сами укладывали разгулявшегося орущего ребенка, как хотели.

Ребёнок на гв, сон совместный, ложимся в 9 у нас режим.

Гость
#7
ленок

бросай эту членомразь

бегите от него и подавайте на алименты!

#8

я во всей этой ситуации вижу что озверевшая мать гавкает на всех и прикрывается режимом. один раз свекровь с мужем засиделись допоздна. вы предупредили вежливо 1 раз, сцедились и легли спать. все. ребенок все равно орет постоянно из-за зубов ну пусть бы орал на руках мужа и свекрови. зато вы были бы замечательной невесткой и послушной женой. а сейчас вы - тупая самка которая кусает руку кормящую ее. легче вам стало когда вы обострили конфликт и показали себя агрессивной маткой?

#9
Автор

Ребёнок на гв, сон совместный, ложимся в 9 у нас режим.

Тогда понятно, почему муж так себя ведет. Кому понравится, когда симпатичная жена превращается в обычную о/вуляху. Наверняка и секса нет.
Кстати, не боишься ребенка придавить во сне?

Автор
#10
Хам

Тогда понятно, почему муж так себя ведет. Кому понравится, когда симпатичная жена превращается в обычную о/вуляху. Наверняка и секса нет. Кстати, не боишься ребенка придавить во сне?

Секс у нас есть и эта мужа идея спать вместе с ребёнком, а не скакать всю ночь туда-сюда. Кровать 180 см в ширину, толстых нет, места хватает.

Гость
#11

Нагрубил то ладно. С кем не бывает? Как можно жить с мужчиной, который сказал, что выбьет зубы? Это скот какой-то.

Натали
#12

Я бы посде это фразы собрала вещи

Гость
#13
Лера

я во всей этой ситуации вижу что озверевшая мать гавкает на всех и прикрывается режимом. один раз свекровь с мужем засиделись допоздна. вы предупредили вежливо 1 раз, сцедились и легли спать. все. ребенок все равно орет постоянно из-за зубов ну пусть бы орал на руках мужа и свекрови. зато вы были бы замечательной невесткой и послушной женой. а сейчас вы - *** самка которая кусает руку кормящую ее. легче вам стало когда вы обострили конфликт и показали себя агрессивной маткой?

Умничка!!!

Гость
#15
Лера

я во всей этой ситуации вижу что озверевшая мать гавкает на всех и прикрывается режимом. один раз свекровь с мужем засиделись допоздна. вы предупредили вежливо 1 раз, сцедились и легли спать. все. ребенок все равно орет постоянно из-за зубов ну пусть бы орал на руках мужа и свекрови. зато вы были бы замечательной невесткой и послушной женой. а сейчас вы - *** самка которая кусает руку кормящую ее. легче вам стало когда вы обострили конфликт и показали себя агрессивной маткой?

Что значит кормящую руку? Это вообще что? А как она должна в декрете зарабатывать? Не пишите бред! И если бы свекровь была бы умная, то сама давно ушла бы домой! И мужу не в коем случае нельзя позволять грубить себе из-за мамы своей!

Гость
#16
Хам

Тогда понятно, почему муж так себя ведет. Кому понравится, когда симпатичная жена превращается в обычную о/вуляху. Наверняка и секса нет.
Кстати, не боишься ребенка придавить во сне?

Кормила ребенка 1,7 и спали вместе, и ничего. Что за глупые вопросы?

Гость
#17
Лера

я во всей этой ситуации вижу что озверевшая мать гавкает на всех и прикрывается режимом. один раз свекровь с мужем засиделись допоздна. вы предупредили вежливо 1 раз, сцедились и легли спать. все. ребенок все равно орет постоянно из-за зубов ну пусть бы орал на руках мужа и свекрови. зато вы были бы замечательной невесткой и послушной женой. а сейчас вы - *** самка которая кусает руку кормящую ее. легче вам стало когда вы обострили конфликт и показали себя агрессивной маткой?

Все верно сказано!Разок стоило потерпеть и перемолчать,чтобы иметь нормальные отношения с мужем,да и себя не унижать собственным поведением.Для мужчин важна интонация,каким тоном и что им говорится,если вышла и выкидонами фыркнула,понятное дело что он грубо ответит,будьте нежнее и женственне,тогда и мужу не захочется отвечать вам грубо,а мама есть мама-никто не любит когда огрызаются матерям,будь то свекровь или тёща!И насчет кормящей руки тоже все верно,муж зарабатывает,приносит деньги домой,да это не значит что он теперь царь,нооо это НУЖНО ценить,есть же хрен кто работает и приносит зп,так что ничего страшного в вашей ситуации нет,поумерьте свой пыл и характер,шепните мужу потом на ушко что очень устали малыша разыгравшегося укачивать и тд..обнимите,слезу пустите,а не ядом плескайте в него

Форум: Отношения
Всего: 378 095 тем
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 930 тем