Гость
Статьи
Нормально мужа к себе …

Нормально мужа к себе привести

Я жила у мужа со своим ребёнком. Сам позвал места больше, ремонт свежий. Тут на днях квартира продалась почти муж и его мама владельцы. Вещи собраны, муж говорит поехали к тебе жить, а моя сдаётся, мужу не говорила, деньги на ребёнка тратила. Как-то стремно вести мужа к себе домой. Бюджет раздельный кому интересно. Что мужу сказать то?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи - ноги твоей не будет в моей хатке, бомжара! И уйди, хлопнув дверью.

Гость
#2

А почему продали? Где собирались жить после продажи? Куда мама едет? Почему заранее все не обсудили?

Пол Верховен
#3

А как же любовь? Тебе стремно любимого мужа домой привести?

Тебе должно быть стремно, что ты биoмycop

Гость
#4

Квартиру продали, но даже не обсудили, где будут жить. Веселая семейка!

Адольф Гитлер
#5
Гость

Квартиру продали, но даже не обсудили, где будут жить. Веселая семейка!

Семейка дурачков

Автор
#6

Квартиру продали без меня, покупать будут маме на 1 этаже, мама жила в деревне все время. Муж просто поставил перед фактом надо и все.

Принцесса-мильонщица
#7

вообще не понимаю семей с раздельным бюджетом. Поэтому вам и не по себе, это понятно. Раньше квартира приносила вам деньги, а теперь туда нужно бесплатно привести постороннего мужика

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Квартиру продали, но даже не обсудили, где будут жить. Веселая семейка!

не говори!

Принцесса-мильонщица
#9
Автор

Квартиру продали без меня, покупать будут маме на 1 этаже, мама жила в деревне все время. Муж просто поставил перед фактом надо и все.

он акуел, что ли, на фоне раздельного бюджета? "Надо и всё". Вот пусть теперь и решает вопрос с жильем. Стоит слишком он шоколадно живёт - когда все хорошо, бюджет раздельный, а потом опа - и поехали бесплатно к тебе, жена.

Гостья
#10

Скажите ему, что ваша квартира сдается и придется платить большую неустойку арендаторам.
Пусть снимает квартиру муж. Пока не купил другую

Автор
#11

Я думаю он рассчитывает жить у меня, потому что он же меня позвал жить у него. С 2 НА 1 там доплата на машину хватит может.

Гость
#12
Автор

Я думаю он рассчитывает жить у меня, потому что он же меня позвал жить у него.

Разница в том, что он САМ позвал и вы его перед фактом не ставили - вам и ДО него было где жить. Поэтому не вижу связи и логики.
И что будете делать? Вам же хоть с мужем, хоть без мужа некуда идти.

Гость
#13

Ну просто расставайтесь. Как я понимаю, ребенок все равно не от него

Гость
#14

а прописка у него где будет? я мужа прописала, он мне миллион отдал , это все его деньги.

#15

Скажите, что квартира сдается, а деньги идут на погашение кредита мамы/бабушки. Платить еще год. И что он заранее Вас не предупреждал.
Я против проживания мужа у жены ничего не имею, но если это происходит по договоренности, а не просто когда супруг ставит перед фактом, решив за счет жены проблемы своей мамы.

Гость
#17

Скажите ему "Пашолнахуй, примак ***!". Больше не будет проситься.

Гость
#18
Зануда

Я против проживания мужа у жены ничего не имею.

А Вас кто-либо спрашивал?
Что Вы там имеете, а скорее всего - не имеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: