Гость
Статьи
Нормальные мужья

Нормальные мужья

Есть ли они? Если жена дома, а он работает... То он и танцует её, и абьюз т не слабо... А если оба работают, то муж не вкладывает я в семью особо, расслабляться... Есть нормальные семьи то? Он работает обеспечивает, она дом, уют, семья и он её либит и она его? Или это только в кино? 😏 #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кино.

Гость
#3

Муж какой надо - это долгосрочный проект женщины. Готовых мужей не бывает.

Гость
#4

Есть такие, у меня такой

Гость
#5

Нет

Гость
#6
Гость

Муж какой надо - это долгосрочный проект женщины. Готовых мужей не бывает.

Вот именно.

Гость
#7

Есть нормальные да.

Он работает, готовит и покупает продукты, она работает и оплачивает клининг (не хочет сама убирать)))) иногда покупает продукты. Ипотека оплачивается 50/50. У каждого по машине. Оба с ВО, зарплаты очень хорошие. Он оплачивает отпуск и дарит подарки, она платит за свои хотелки (отпуск с подругами, косметолог итд.).

Все рады и довольны.

Гость
#8

Есть, только они о себе нигде не распространяются. Знаете почему? Потому что в жизни у них все нормуль

#9

Есть конечно)

Гость
#10

Есть. Есть отличные примеры. Надо просто уметь любить и с уважением обращаться с партнером.

Здоровые отношения, сеансы с психологом, если таковые нужны, личная жизнь вне партнера( свои хобби, учеба и тп) и будет у вас все классно.

Отношения— это то, на что вы сами соглашаетесь. Не нравится— выстраивайте границы. С вами вот так общаться можно, а вот так недопустимо. Тоже самое с партнером. И будет вам счастье и взаимопонимание. Без манипуляций, без качелей.

#12

Каждый сам выбирает себе мужа /жену и сценарий семейной жизни такой, какой хочет

#13
Гость

Есть нормальные да.

Он работает, готовит и покупает продукты, она работает и оплачивает клининг (не хочет сама убирать)))) иногда покупает продукты. Ипотека оплачивается 50/50. У каждого по машине. Оба с ВО, зарплаты очень хорошие. Он оплачивает отпуск и дарит подарки, она платит за свои хотелки (отпуск с подругами, косметолог итд.).

Все рады и довольны.

Дико когда раздельный бюджет в семье

Гость
#14
Гость

можно было лаконичнее: Алень упоротый + Аленеводка ленивая неряха

Не завидуй)))
лучше займись саморазвитием и сиди меньше на женских сайтах, может и встретишь кого-то когда-то.

Гость
#15
Roshen

Дико когда раздельный бюджет в семье

Дико, что я работаю и получаю хорошо? Странно

Николай
#17

Нет, мы плохие. Женщины, живите одни и отстаньте от нас.

Гость
#18
Николай

Нет, мы плохие. Женщины, живите одни и отстаньте от нас.

Это вы от нас отстаньте - зеки, мусора на пенсии, прорабы-рспехи, водители маршруток - всем что-то надо от старой, страшной, нищей бабы.
У меня ничего нет, а они лезут и лезут как тараканы.

Гость
#19

Мои бабушка и дедушка очень дальней ветки, но не о том речь...
Им обоим было за 90 уже, когда приезжала к ним в последний раз. Поражали меня они своей ВЗАИМНОЙ нежностью и заботой. Там я как раз не видела, чтобы он лежал, а она на кухне ишачила. Все делали вместе. Не слышала ни разу повышенных тонов, и главное - им всегда было о чем поговорить, рано вставали и уже о чем-то щебетали.
Видимо потому и прожили они так долго - никаких нервов, а полное взаимопонимание. Видимо это и была любовь.

Гость
#20

Я только такие пары и знаю. И сама в такой паре состою. С одиночками со временем общение прекратилось само собой

Гость
#21

Да, есть, у меня такой муж. Он работает, я нет. Совместно приняли решение, что я увольняюсь и веду дом, он работает.
Девушки, уважайте и цените себя и тогда неликвид к вам даже не подойдет.

Василий
#22

Всё есть.

Гость
#23

Конечно есть! Выбирайте лучше изначально, тогда и проблем не будет.

Гость
#24
Гость

Есть нормальные да.

Он работает, готовит и покупает продукты, она работает и оплачивает клининг (не хочет сама убирать)))) иногда покупает продукты. Ипотека оплачивается 50/50. У каждого по машине. Оба с ВО, зарплаты очень хорошие. Он оплачивает отпуск и дарит подарки, она платит за свои хотелки (отпуск с подругами, косметолог итд.).

Все рады и довольны.

Это сумасшествие называется партнёрство, а не хороший мужи и это не семья.

Гость
#25

У меня такой муж. Правда я работаю, но по своей инициативе, он был против. Свою зп трачу на своё усмотрение, он в это не вникает даже.

#26
Гость

Дико, что я работаю и получаю хорошо? Странно

Дико что каждый сам по себе
Впрочем, главное, чтоб вас устраивало
Особенно в декрете, когда дохода нет , а муж уже привык что бюджет раздельный

Гость
#27

Есть, конечно)
Искать только нужно тщательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: