Гость
Статьи
Нормальный муж будет …

Нормальный муж будет помогать коллеге за поцелуй?

Муж переписывался с коллегой по работе и так, на личные темы (муж написал, где подрабатывает, что устал. Она жалела его). Вся переписка со смайликами, улыбочками, больше конечно с её стороны. Затем она попросила его помочь. Он сделал, что просила, и передал с другим коллегой. На её вопрос, что она ему должна, он ответил: Поцелуешь при встрече. Когда я прочитала, чуть не задушила его. Он сначала стал говорить, специально написал, что хотел узнать, до сих пор ли читаю его переписку, если читаю, то с какого именно телефона - его или своего. На следующий день сказал, что написал "неподумавши". Сейчас, почти через неделю, говорит, что это была шутка. То есть версии меняются, как погода в мае. Но он действительно в курсе, что я и раньше видела его переписку с ней. Тогда я высказала, что по работе смайликами не общаются. Сильно сомневаюсь, что была измена с ней, но ей льстит такое отношение ( она рассказала о его просьбе всему отделу). Я не знаю, что думать и что дальше делать. Неделю живём, как в коммуналке, почти не разговариваем, питаемся раздельно. Составила иск на развод, пока не подала. Кто-нибудь разводится по таким причинам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Срочно включайте в себе девушку! Мужчины по природе хотят быть нужными. Им необходимо помогать, обхаживать и тп. И женщина с его работы этим пользуется, просит помощи еще и жалеет его. Вот он и приободрился! Послушайте лекции Сатьи, поймите как думают мужчины и научитесь общаться с мужем как девушка. Снова станьте для него любимой. Не рушьте отношения, еще есть шанс все исправить

Гость
#3

Пральна делаешь ! С какого перепуга он так " шутит " с тобой ,семейные отношения - это шутка для него ?
и в следующий раз пусть пишет " подумавши"

Сережа Корзинкин
#4

Видимо она ему дает то. что не можешь или не хочешь.

Гость
#5
Сережа Корзинкин

Видимо она ему дает то. что не можешь или не хочешь.

Стандартный ответ.

Бубен
#6

Автор, не будьте долbаебкой. Из за такого пустяка разводиться. Дружеские отношения по переписки очень не формальные и сказать в переписке в шутку "при встрече поцелуешь" это по сути ответ "за оказанную услугу ты мне ничего не должна". Но можете конечно быть надутой дурой и пойти развестись 😁

Гость
#7

У моего мужа на работе тоже такая же ебану… тая коллега есть!!!! С диким количеством комплексов !!!! Проходу не даёт! Лезет со своими смайликами в каждую дырку !!!

Гость
#8
Бубен

Автор, не будьте долbаебкой. Из за такого пустяка разводиться. Дружеские отношения по переписки очень не формальные и сказать в переписке в шутку "при встрече поцелуешь" это по сути ответ "за оказанную услугу ты мне ничего не должна". Но можете конечно быть надутой дурой и пойти развестись 😁

Тут дело даже не в его словам, хотя понятно, что у человека, к которому ты равнодушен, поцелуй не попросишь. Дело в том, что эта дрянь реально думает, что ему нравится. Теперь так думает весь офис. Для меня это унижение. Меня там все знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: