Гость
Статьи
Много вопросов

Много вопросов

Муж соврал, что учился в нормальной школе, потом по документам узнала, что в коррекционной школе учился, я испугалась, так как уже ребенку 2 года, из-за чего может учиться человек в коррекционной школе? Если ЗПР- передаётся ли это детям по наследству? Очень боюсь, что передаться, хотя я не знаю, ЗПР ли у мужа. Сказал, что перевели его туда, что математику не понимал, эм... подскажите пожалуйста из за этого разве учатся в коррекционной школе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигней не страдайте. В коррекционную школу переводят, по любому поводу. Я в когда в 8 классе учился, 3/4 учебного года прое... прогулял)) Тоже потом хотели туда сбагрить 😄

Гость
#2

если не осиливает общеобразовательную программу, то да, могут в коррекционную отправить. но явно не одну математику он не потянул.

Гость
#3
Gold24

Фигней не страдайте. В коррекционную школу переводят, по любому поводу. Я в когда в 8 классе учился, 3/4 учебного года прое... прогулял)) Тоже потом хотели туда сбагрить 😄

не ври. тебя могли просто на второй год оставить. в коррекционную отправляют тех, кто в начальной школе тупит.

Гость
#4
Gold24

Фигней не страдайте. В коррекционную школу переводят, по любому поводу. Я в когда в 8 классе учился, 3/4 учебного года прое... прогулял)) Тоже потом хотели туда сбагрить 😄

Просто сейчас даже на него смотришь, на мужа, когда с ним разговариваешь, что то доказываешь, он не воспринимает в реальность, как будто в другом мире находится.

гусь
#5
Гость

Просто сейчас даже на него смотришь, на мужа, когда с ним разговариваешь, что то доказываешь, он не воспринимает в реальность, как будто в другом мире находится.

чего?

Василий
#6

Всё может быть у дураков.....

Гость
#7

Либо был педагогически запущенным (при этом психически нормальным), либо был психом. Одно из двух. Просто так за неуспеваемочть в такие школы не переводят, обязательно должно быть заключение медико-педагогической комиссии.

#8
Гость

не ври. тебя могли просто на второй год оставить. в коррекционную отправляют тех, кто в начальной школе тупит.

А смысл мне врать? Мне тогда 12 лет было, вполне проходил по возрасту.

#9
Гость

Просто сейчас даже на него смотришь, на мужа, когда с ним разговариваешь, что то доказываешь, он не воспринимает в реальность, как будто в другом мире находится.

Ну тогда спрашивается, вы пьяная замуж выходили и потом рожали? Не видели, что у вашего супруга не все в порядке с головой. Только после того как узнали про кор-школу глаза открылись? 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: