Гость
Статьи
Жена постоянно ездит к …

Жена постоянно ездит к родителям

Поженились, с женой живем в другом городе от ее родителей. Она постоянно (каждые выходные) предлагает мне, чтобы вместе со мной поехать к ее родителям в гости. Даже если она среди недели ездила к ним одна, то все равно скажет "поехали на выходные к родителям". Говорит что ее родители меня постоянно ждут в гости.
Как-то странно мне кажется. Мне не очень хочется ездить туда, но она обижается каждый раз когда я отказываю.
Вы тоже каждые выходные ездите к своим родителям "в гости"?

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет.
Своя жизнь есть.

Асти
#2

пуповина не образана. Бывает

Гость
#3

А что тут такого? Вы же не сутками на родителей сидите, смотрите. Полезно выезжать из своего города. Да и подруги у нее, наверняка, там остались.
Я без мужа езжу к своим в гости, но он тоже истерит из-за этого

Гость
#4

Дайте ей в рыло.

Гость
#5

Я с сыном езжу. Муж к моим не ездит,а я к его. Ещё бы его родня к нам не шлялась,то совсем бы было хорошо.

Гость
#6

Скоро развод.Ждите.Такие от юбки никак оторваться не молгут.Радуйтесь,что они в другом городе.А то сами бы от вас не вылазили

Сергей
#7
Гость

А что тут такого? Вы же не сутками на родителей сидите, смотрите. Полезно выезжать из своего города. Да и подруги у нее, наверняка, там остались. Я без мужа езжу к своим в гости, но он тоже истерит из-за этого

Без меня пусть ездит - я не против. Но меня туда постоянно таскать... зачем?

Гость
#8
Сергей

Без меня пусть ездит - я не против. Но меня туда постоянно таскать... зачем?

До сих пор так происходит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: