Гость
Статьи
Мой муж скромнее меня …

Мой муж скромнее меня в постели(

Нам слегка за 30 с мужем, вместе 9 лет, есть ребёнок. Так вот, в последнее время он начал чудить, то при свете не хочет заниматься сексом, то стесняется когда я ему делаю минет, то придумывает отмазы по поводу куни, то мягко отвергает позы, которые я ему предлагаю (догги-стайл и лёжа на боку), ему больше нравится, когда он сверху, ну или иногда я. Все! Никаких секс игрушек, ролевых игр, красивого белья или спец одежды. Вся любовь только в спальне на кровати. Теперь в основном только я предлагаю секс, он то соглашается, то отказывается. Сам процесс и ласки вроде не изменились, но мне немного скучно, хочется какой-то новизны. Что с ним случилось, раньше он ничего про это не говорил, через силу что ли выполнял все просьбы про позы, терпел минет и куни?! Самое интересное, что он у меня первый мужчина, у него же по случайным разговорам были женщины. Вот что с ним сейчас такое?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовница

Гость
#2

Затрахали вы его, сдох бобик.

Гость
#3
Гость

любовница

Или любовник. Почему-то мне этот вариант кажется более вероятным.

Гость
#4
Гость

Затрахали вы его, сдох бобик.

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Может импотенция началась? Или морщины заметил. Стесняется.

Чужая женщина
#6
Гость

Может импотенция началась? Или морщины заметил. Стесняется.

Морщины у жены?

Василиса
#7

Кризис 30 лет.

Гость
#8
Гость

Затрахали вы его, сдох бобик.

Так не даётся, как его затрахаешь то) Ну если только предложениями секса и всяких штучек.

Гость
#9
Гость

любовница

Скромности ему прибавила?)

Гость
#10
Гость

Так не даётся, как его затрахаешь то) Ну если только предложениями секса и всяких штучек.

Раз не дается, значит точно, сменил ориентацию. Сейчас это не редкость.

Гость
#11
Гость

Может импотенция началась? Или морщины заметил. Стесняется.

Думаете в 34 уже того, в старички пора его записывать? А морщины на своём хрене заметил?)

Гость
#12
Гость

Раз не дается, значит точно, сменил ориентацию. Сейчас это не редкость.

Думаете, латентный ***? Как проверить то это теперь?

Гость
#13
Чужая женщина

Морщины у жены?

У себя муж заметил первые морщины.

Гость
#14

У меня такой же. Никаких игрушек, новых поз, ролевых игр, все предлагаю я, а он жмётся постоянно, ничего внятного не говорит. Говорю:"Давай то-то и то-то",- пытаюсь выяснить как ему комфортно будет и как бы он хотел, отвечает, что не знает. Скучно и пресно. Я, короче, хрен на это забила, теперь секса месяцами нет. А мне уже и самой не надо.

Гость
#15
Гость

любовница

Скромности ему прибавила?)

Просто автор путает нежелание заниматься с ней сексом со скромностью.

Гость
#16
Гость

Скромности ему прибавила?)

Просто автор путает нежелание заниматься с ней сексом со скромностью.Так он занимается, но отвергает определённые позы и действия. Причём тут сразу любовница то. Я бы поняла ещё варианты, охладел, со здоровьем проблемы, на работе не ладится, с возрастом пыл погас, разлюбил в конце то концов. Но нет, вуманские тёти везде видят любовниц, в любой ситуации.

Гость
#17

Ему противно смотреть на тебя, а тестостерон мужчины требует секса.
Иди посмотри на себя в зеркало.

Гость
#18

Может, проблемы на работе, голова забита другим, моральное выгорание и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы