Гость
Статьи
Муж храпит и потеет по …

Муж храпит и потеет по ночам

Мы в браке уже 5 лет. И последние годы муж по ночам постоянно храпит и потеет. Так громко храпит, что я не могу заснуть часов до 3 ночи и вообще не высыпаюсь... А если хочу ночью к нему прижаться, то он такой потный как будто только что из душа... Что делать? Может есть опыт?

Страница 17 320
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тоже когда спите то слюни пускаете и газики

Гость
#2

Если есть другая спальня-ходите спать туда, хоть иногда. У нас тоже так, только без пота.

Гость
#3

Это от лишнего веса. И храп и потение. Килограмм 10 надо скидывать ему.

Гость
#4

Вам беруши. Ему спать в майке или футболке.

Джипси
#5

Может не надо его десятью одеялами накрывать? И на спине чтоб не лежал, язык может западать, отсюда и храп.

Гость
#6

мой муж тоже очень сильно храпит. Я его поворачиваю на левый бок и он перестает храпеть. А вообще сходите к доктору, проблему с храпом можно решить. У меня еще были беруши, но когда родился ребенок я не смогла в них спать. И да, мой муж тоже потеет летом (голова потеет). Наволочку каждый день меняю.

Гость
#7

Я не понимаю, почему многие люди мучаются от храпа партнера и продолжают спать вместе? Я не могу вообще спать с кем-то в комнате, малейшие шумы меня раздражают. Так что, всю жизнь не выспавшейся ходить с больной головой и кругами под глазами? В итоге, мы с мужем спим в разных комнатах. Отношения у нас хорошие. Они были бы гораздо хуже, если бы я каждый день была не выспавшаяся.

#8

А ещё он какает и пердит - вот неудачник!
У тебя какие то идеализированные представления о людях? Выброси романы Сандры Браун и научись воспринимать людей как равных.
За долгие годы отношений ты будешь наблюдать очень много чего. И очень многое из этого будет мерзким(для принцесс) А если он заболеет и тебе придется за ним содержимое желудка с пола собирать? На развод подашь!? Или любовника заведешь?

Гость
#9

Точно, хоть с матюками но терпи, обещанье дала - и в бурю и в град.

Дядя Ведя
#10

Храпит - переворачивайте на бок. Потеет - берите полотенце и протирайте. Сами одевайте махровую пижаму. 266832

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
#11

Храпит - это распространенная фигня у мужиков, да и у женского пола частенько наблюдается. А вот ночные поты - это может быть симптомом серьезных заболеваний (как медик говорю). В первую очередь надо обратиться к терапевту и попросить направление на общий анализ крови. Не игнорируйте, иногда упущенное время может сыграть важную роль в лечении!

Гость
#12

Мой тоже храпит. Спим в разных комнатах, иначе я просто не усну. Бывают ночи, когда слышу его из др комнаты и просыпаюсь. Бррр...хожу , переворачиваю его на бок постоянно

Локи
#14

Глисты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: