Прочитала переписку своего мужа с женой его друга, где она у него спрашивает почему он оплачивает какие-то прихоти, а не я сама. Муж в переписке был за меня , но смутил сам факт того что он с ней это обсуждал и как-то обьяснялся перед ней. Вопрос конечно верх бестактности, но еще хуже то, что он вдается в какие-то обсуждения. Я сказала ему что это не нормально, на что он ответил мне что не видит ничего в этом такого, она спросила - он ответил. Скажите ваше мнение, я раздуваю конфликт на ровном месте?
Это неприятно. Я тоже считаю, что вопрос бестактный и обсуждать его было некрасиво по отношению к вам. Мог ей сказать, извини, но это наши дела и сами разберемся без твоего участия.
Гость
[2497943830]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Прежде всего откуда у неё номер телефона мужа?
Гость
[4215335706]
#10
Офигела баба, оградите мужа от этой паскуды, пусть за своим мужем следит.
Гость
[2625929006]
#11
Скажите сами ей, чтобы не лезла. Вообще баба офигела. Какая нахалка. Ещё будет настраивать его против вас. Знаем таких. Тоже наша общая подруга начала лично моему мужу писать, мол что это твоя жена спит когда ты работаешь, бедный. Мой муж часто засиживается ночью оаботать дома. Потом опять пишет ночью ему "опять спит твоя жена, пока ты работаешь?". Я в этот раз не спала. И быстро ее отвадила, больше она не наша подруга.