Гость
Статьи
Влюблена в женатого... …

Влюблена в женатого... безответно

Замужем. Влюблена в женатого...скорее всего безответно. Общение по бытовым вопросам с человеком просто перевернуло во мне все. Я не понимаю как возникло такое чувство, но очень хочу свести его на нет. Мы виделись пару раз, но сердце замирает..и мне даже страшно. Я не из тех людей, которые могут кидаться в омут с головой и делать первый шаг, будучи замужем. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Как забыть? Как свести чувства на НЕТ? Думаю о нем часто...переключиться тяжело..но все же жизнь идёт, а мне дороже быть рядом, и мыслями в том числе, только с родными и близкими. Очень гложит...с мужем 9 лет...и такое случилось впервые.

Iren
9 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

У Вас впервые, потому и гложет, а у меня постоянно и я уже привыкла. Рецепт таков - занять свою жизнь другими событиями и впечатлениями, избегать встречу, не пытаться фантазировать взаимность, если ее нет. Если есть, сложнее, но влюбленные и на пустом месте придумывают, так что не придумывать, чего нет.

#2

Давно?

Гость
#3

Влюблятся вредно, надо быть серьезней и понимать что это просто влечение
А что делать, не думать главное о нем и избегать встреч
Со временем чувства утихнут

гость
#4

У меня к тебе влечение,
Безо всякого сомнения.
Это умозаключение
Сделала уже давно. Но!

Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!

Iren
#5
Гость

Влюблятся вредно, надо быть серьезней и понимать что это просто влечение
А что делать, не думать главное о нем и избегать встреч
Со временем чувства утихнут

Самое странное, что сексуальное влечение отсутствует. Есть просто желание больше узнать, находиться рядом, обнять, прикасаться...не более. Что-то такое теплое...

Iren
#6
Умница

У Вас впервые, потому и гложет, а у меня постоянно и я уже привыкла. Рецепт таков - занять свою жизнь другими событиями и впечатлениями, избегать встречу, не пытаться фантазировать взаимность, если ее нет. Если есть, сложнее, но влюбленные и на пустом месте придумывают, так что не придумывать, чего нет.

От многих слышала, что влюбленность раскрашивает мир яркими красками. У меня наоборот, просто ступор и непринятие. Как у вас?

Сияющий
#7
Iren

Самое странное, что сексуальное влечение отсутствует. Есть просто желание больше узнать, находиться рядом, обнять, прикасаться...не более. Что-то такое теплое...

Я не доктор
Все равно это закончится сексом
Наверное у вас в браке все рутинно
А тут человек который вам нравится и даже больше, хотите общения любви , эмоций
В любом случае это безответно, так что придется справится с этим
Это будет сложно так касается вас и ваших чувст, их не так просто задавить

Гость
#8

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: