Гость
Статьи
Муж обидел...что …

Муж обидел...что днлать??

Муж обидел..девочки у меня комплексы очень сильные,я поправилась,вешала 55 ,сецчас 70...тут в голову пришло,спроси у мужа,смотришь ты на баб, сначала сказал нет,потом говорит да смотрю..говорит не измнял...если чесно я уж заплакала...что это норм,или нет??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Худеть и хорошо выглядеть. Если бы вы были такой, как сейчас, как вы думаете, женился бы он на вас? Ему досадно, что у него такая жена. Он вас сравнивает с другими девушками и видит, что прогадал.

Наталья
#2

Он и с 55кг смотрел, не понимаю сути обиды?

Гость
#3

Все мужчины смотрят на других, даже если жена супер красотка. Глупая обида

#4

Это не он вас обидел, это вы обиделись. Чувствуете разницу?

Гость
#5

Автор, чего обижаться? Это же мужчины! 15 кг не так и много, но и не мало. Придеться поработать, чтобы их сбросить. Мотивируйте себя, идите к цели. Для себя!!! Вы стали неуверенны, сейчас очень уязвины на эту тему, вот сразу и слезы! Спорт+сбалансированное питание, 🍅🥕🥗🍉🥚🍏🥚(неплохая диета Магги), постепенно придете в форму. Верьте в себя. Удачи.🌼🌿⚘☘🌹🍃🌾

Эксперт в отношениях
#6

Конечно это не норм! Срочно разводитесь! Мужик не имеет права пользоваться глазами и смотреть на людей! Тем более на Богинь которые в теле! Он должен смотреть только на ваше жирное тело и надрачивать на него! Выгоняйте его из дому. Подайте на развод! Срочно!

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем