Гость
Статьи
Требует только готовки …

Требует только готовки , уборки и каждый день секс .

Мы с мужем год в браке , все было идеально , пока я по забеременела . Если раньше он мог помочь мне и посуду помыть и покушать приготовить , то сейчас это вечные отговорки , что он устал ( на работе он просто следит , чтобы на производстве ничего не ломалось , даже спит там )
Я не работаю , уволилась .
Второй триместр , плохо себя часто чувствую , к тому же заболела . Вчера была температура и я сказала « давай ничего мудреного готовить не буду , отварю сосиски и макароны « начал возмущаться , что он мужик , он хочет мясо . В общем наехал на меня из-за моего плохого самочувствия .
Требует только готовки , уборки и каждый день секс .
А чтобы ласковое слово хоть сказать - хренушки ..

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняшка , скажи ему сосиськи то же мясо , самец совсем офигел

Иванова Екатерина Ивановна
#2

аборт. или развод и отказ от род прав. пусть нянчит сам

Ольга
#3

Делайте аборт. Дальше хуже будет. И какой секс, когда женщина беременна?

Гость
#4
Ольга

Делайте аборт. Дальше хуже будет. И какой секс, когда женщина беременна?

Разводка же

Автор
#5
Гость

Разводка же

это муджло пишет про ситуацию в будущем. хочет так делать и ему интересна женская реакция

Кудряшка
#6

Автор, вот Вы уволились, а на что живёте? И декретные у Вас хоть будут?

Гость
#7

Да просто он не хотел ребенка, а вы решили все равно забрюхатить и на шею сесть.

#8
Гость

Да просто он не хотел ребенка, а вы решили все равно забрюхатить и на шею сесть.

Если не знаете зачем говорить ? Ребёнка хотели оба , очень долго пытались . Ребёнок желанный с обеих сторон . И если нечего посоветовать - молчите . Меня ваше мнение вот вообще не интересует )

#9
Кудряшка

Автор, вот Вы уволились, а на что живёте? И декретные у Вас хоть будут?

Муж настоял на увольнении . Он работает и достаточно зарабатывает .

Иванова Екатерина Ивановна
#10
Гость

Да просто он не хотел ребенка, а вы решили все равно забрюхатить и на шею сесть.

это муджл обрюзатил авторшу чтобы поселиться в ее квартире и жррать и срраатт нахаляву

Гость
#11

Ну так а вы бы сказали - а совесть у тебя есть? у меня у беременной температура - а ты требуешь выготавливать?
скажите вообще я заболела лягте и лежите. пусть сам себе сварит что хочет.
Я вообще не подумайте что не хозяйка))) и люблю готовить, и сама по себе очень заботливо к мужу отношусь вкусняшки ему и все такое. но такой наглости если я болею. чтоб он гнал меня готовить сложные блюда - такого бы не потерпела. это ненормально в любом случае.

Гость
#12
Sweet

Если не знаете зачем говорить ? Ребёнка хотели оба , очень долго пытались . Ребёнок желанный с обеих сторон . И если нечего посоветовать - молчите . Меня ваше мнение вот вообще не интересует )

Ты своему мужику зубы показывай лучше, а то больная беременная рот открыть не может.

Гость
#14

Ребенка хотели оба, муж настоял на увольнении - поздравляю, Вы связались с домашним тираном! Его идеальное отношение поначалу нужно было для того, чтобы Вы не опасались стать зависимой от него, а сейчас, когда цель достигнута - Вы беременная и без дохода, он будет устанавливать свои правила и прогибать Вас по всякому.
Выход может быть только один - дать ему понять, что Вы от него не зависимы, но для этого Вам надо: 1. иметь собственный доход; 2. иметь поддержку (родителей, других родственников или друзей); 3. иметь место, куда Вы в любой момент можете уйти.

Гость
#15

Напрашивайтесь в стационар на сохранение. Тем более и в самом деле неважно себя чувствуете. Любая может наболтать, что живот тянет, ей тут же напишут "гипертонус" и дадут направление, по крайней мере у нас эти направления на сохранение раздают как горячие пирожки. И пусть муж как хочет, так и справляется по дому.. А вы отдыхайте, думайте о себе и малыше, не перенапрягайтесь. Тем более какой вам еще секс каждый день, вообще-то беременным оно и нельзя (то есть категорически запрещено при наличии противопоказаний, а тем, у кого все в порядке и протекает хорошо, разрешено лишь иногда при наличии желания, не настолько часто, хорошо если 1-2 раза в неделю). Да еще и постоянно по дому шуршать. Валите в больничку всеми правдами-неправдами, если хотите нормально доносить и не свалиться сама!

Б-ка
#16

При чём здесь "совесть"? Он в принципе ведёт себя только так, как Вы ему разрешаете. Небось, как это часто бывает, позволили своим границам прогнуться, не уследили, а он честно занял то, что ему разрешили. Умеете отстаивать свои границы? От близких их защищать намного сложнее, чем от чужих и от врагов.
"Разве слышит ухо, видит глаз
этих переломов след и хруст?
Любящие нас ломают нас
круче и умелей, чем Прокруст"
Абсолютно согласен с мудрым поэтом Губерманом.

Б-ка
#17

Поддерживаю пп 14 и 15, точно так.

Гость
#18
Sweet

Мы с мужем год в браке , все было идеально , пока я по забеременела . Если раньше он мог помочь мне и посуду помыть и покушать приготовить , то сейчас это вечные отговорки , что он устал ( на работе он просто следит , чтобы на производстве ничего не ломалось , даже спит там )
Я не работаю , уволилась .
Второй триместр , плохо себя часто чувствую , к тому же заболела . Вчера была температура и я сказала « давай ничего мудреного готовить не буду , отварю сосиски и макароны « начал возмущаться , что он мужик , он хочет мясо . В общем наехал на меня из-за моего плохого самочувствия .
Требует только готовки , уборки и каждый день секс .
А чтобы ласковое слово хоть сказать - хренушки ..

Я Вам сочувствую. Но вы сами себя поставили в невыгодное положение. Уволились зачем-то. Если вы плохо себя чувствуете, то что же вы так робко спрашиваете его можно ли сегодня только макароны с сосисками сварить? Не можете готовить - не готовьте. Когда вы увольнялись, какая была с мужем договоренность? Может, он считает, что раз только он теперь приносит деньги, то уж еду и уборку это теперь всецело обязанность женщины. Где-то его логику можно понять. Я его не оправдываю, но вам не стоит ждать, пока до него само что-то дойдет, вам нужно самой донести до него свою четкую позицию. А она, кстати, какая?

Жиза
#19

сосиски- тоже мясо. ТОЧКА

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем