Гость
Статьи
Как узнать, любит ли …

Как узнать, любит ли муж?

Какие назовёте признаки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормит, подмывает и не слишком часто досматривает. Во! И еще дарит шоколадки и цветочек.

Гость
#3

Дык чего гадать-то? Просто спроси.

Гость
#4

Если ваше благо, ему важнее собственного.

Гость
#5

Поступки.
Он переступает через себя

#6
чих-пых

Мужчины почти никогда не любят

Любят только себя. Им нужна сексуальная партнёрша и прислуга

Гость
#7

Любовь проявляется в мелочах, которые мы, женщины, часто не замечаем и принимаем как должное. Я это конечно не про всех мужчин говорю

Гость
#8

Надо посмотреть на его жену, она будет прекрасно выглядеть и чувствовать себя, улыбаться, глаза будут гореть. Когда меня спрашивают- ты чего такая счастливая, сияешь с самого утра? - отвечаю, что с мужем повезло:) Любящий мужчина со временем создаст все необходимые условия для своей женщины и сделает ее счастливой.

Гость
#9

По взгляду. Любящий муж смотрит ласково на все ее глупые говорильни.

Гость
#10
Гость

Надо посмотреть на его жену, она будет прекрасно выглядеть и чувствовать себя, улыбаться, глаза будут гореть. Когда меня спрашивают- ты чего такая счастливая, сияешь с самого утра? - отвечаю, что с мужем повезло:) Любящий мужчина со временем создаст все необходимые условия для своей женщины и сделает ее счастливой.

А я вечно грустная при идеальном муже

Разводиться?

Гость
#11
Гость

Надо посмотреть на его жену, она будет прекрасно выглядеть и чувствовать себя, улыбаться, глаза будут гореть. Когда меня спрашивают- ты чего такая счастливая, сияешь с самого утра? - отвечаю, что с мужем повезло:) Любящий мужчина со временем создаст все необходимые условия для своей женщины и сделает ее счастливой.

Не... Глаза будут гореть,когда сама любит.

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#13
Гость

Надо посмотреть на его жену, она будет прекрасно выглядеть и чувствовать себя, улыбаться, глаза будут гореть. Когда меня спрашивают- ты чего такая счастливая, сияешь с самого утра? - отвечаю, что с мужем повезло:) Любящий мужчина со временем создаст все необходимые условия для своей женщины и сделает ее счастливой.

это истина!

Но как на него смотреть влюбленными ,желанными глазами.после вывернутых,грязных трусов,брошенных в ванной? и тд??))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема