Гость
Статьи
Как невзначай узнать, …

Как невзначай узнать, хочет ли муж детей?

Девочки, поделитесь опытом. С мужем 6 лет вместе. Недавно пережили серьёзный разлад, дошло почти до развода, но вовремя одумались и стали налаживать отношения. Успешно. Сейчас все хорошо. Раньше мы оба не хотели детей, все не до того было и наши мнения совпадали. А сейчас я чувствую, что хочу и готова к ребенку. Да и по возрасту пора бы. Но мнение мужа я не знаю, что он сейчас думает по этому поводу. Как бы невзначай узнать? Спрашивать прямо не хочу, ибо боюсь спугнуть ( сейчас практикуем ППА), вдруг начнёт предохраняться 😃

ЖЭНА
49 ответов
Последний — Перейти

Намеками, умиляйтесь детям на улице, игрушкам, детям в фильмах, книжкам со сказками, если не поймет, лучше прямо поговорить.Дети- это готовность каждого из вас взять ответственность за семью.Подумайте, готовы ли Вы к этому? Готов ли Ваш партнёр?

Гость
#1

Скажите ему, что у вас 5 дней задержки и смотрите реакцию

Гость
#2

Ну, вообще это нужно узнать до женитьбы.

Гость
#3
Гость

Ну, вообще это нужно узнать до женитьбы.

Вот именно до брака оба не хотели) а тут она передумала

Жеже
#4

спокойно начните обсуждать детей родных, друзей и спросите его мнения. Люди меняются и возможно он тоже не против сейчас завести ребенка.
Главное не делайте ничего тайком и ложью.

Гость
#5
Гость

Вот именно до брака оба не хотели) а тут она передумала

Если так, то она неправа. Пусть разводится.

Гость
#6
Жеже

спокойно начните обсуждать детей родных, друзей и спросите его мнения. Люди меняются и возможно он тоже не против сейчас завести ребенка.
Главное не делайте ничего тайком и ложью.

Лучше спросить напрямую, а не тратить его время. И зачем тогда договариваются об этом? Нужно за такое наказывать.

Сумрак
#7

Ну как? моя сказала поздравляю папа и тест мне показывает где то раздобыла, сначала задержка была, а потом на те здрасте. Ну я чуть в обморок и не упал конечно, у нас ведь только к браку шло дело а тут вот так, и говорит такая мол у меня возраст, аборт делать не буду воспитаю одна, ну я сказал идём тогда в ЗАГС, а то ишь одна, я тоже хочу, всю жизнь мол мечтал. Оказалось проверка на вшивость, и только черкез 3 года я стал папой.

Гость
#8
Сумрак

Ну как? моя сказала поздравляю папа и тест мне показывает где то раздобыла, сначала задержка была, а потом на те здрасте. Ну я чуть в обморок и не упал конечно, у нас ведь только к браку шло дело а тут вот так, и говорит такая мол у меня возраст, аборт делать не буду воспитаю одна, ну я сказал идём тогда в ЗАГС, а то ишь одна, я тоже хочу, всю жизнь мол мечтал. Оказалось проверка на вшивость, и только черкез 3 года я стал папой.

Ну, а в этом случае мужчина не хочет детей, о чем и сказал честно.

Сумрак
#9
Гость

Ну, а в этом случае мужчина не хочет детей, о чем и сказал честно.

Нууу, это мой случай, где 20 летний ПАЦАН, не испугался ответственности. А у автора получается даже не пацан, а пи.д.о.р.а.с.и.н а, зачем от такого дети????????

Гость
#11
Сумрак

Нууу, это мой случай, где 20 летний ПАЦАН, не испугался ответственности. А у автора получается даже не пацан, а пи.д.о.р.а.с.и.н а, зачем от такого дети????????

Он предупредил о своих намерениях! Почему Вы оскорбляете незнакомого человека? Есть люди, в жизнь которых дети не вписываются. И это нормально.

Сумрак
#12
Гость

Он предупредил о своих намерениях! Почему Вы оскорбляете незнакомого человека? Есть люди, в жизнь которых дети не вписываются. И это нормально.

А мне можно, я Батя))), аж 2 раза. И В РОТ я манал таких мужичков истеричек, это не ему рожать и корячиться в родах, но просто сцыкло)))))

Сумрак
#13
Гость

Пацаны на зоне варежки шьют. Бабораб видно сразу. Там где про ответственность, кстати у баб ее никакой нет, это чистый бабский абъюз.

Творга падцза.лупного перехавал?? Че пантуешься пи.д р?

Гость
#14
Сумрак

А мне можно, я Батя))), аж 2 раза. И В РОТ я манал таких мужичков истеричек, это не ему рожать и корячиться в родах, но просто сцыкло)))))

Видно беременная ходила жена, а мозг атрофировался из-за гормонов у Вас, печально, очень печально.

#15

Спугнуть? Самого близкого человека? Вы серьезно?! Или для вас муж так... левый мужик? С близкими людьми надо быть открытым. Скажите прямо. Все равно ваши дороги разойдутся рано или поздно если одному из вас дети нужны.

#16
Сумрак

Ну как? моя сказала поздравляю папа и тест мне показывает где то раздобыла, сначала задержка была, а потом на те здрасте. Ну я чуть в обморок и не упал конечно, у нас ведь только к браку шло дело а тут вот так, и говорит такая мол у меня возраст, аборт делать не буду воспитаю одна, ну я сказал идём тогда в ЗАГС, а то ишь одна, я тоже хочу, всю жизнь мол мечтал. Оказалось проверка на вшивость, и только черкез 3 года я стал папой.

Это не проверка на вшивость, а банальный обман.

Гость
#17

Ваш возраст и желание родить, это понятно, а вы уверенны в своём выборе от кого это сделать? Просто очень странные интриги для нормальной семьи... Почему вариант сказать напрямую даже не рассматривается???

Сумрак
#18
ПРОХОЖИЙ

Это не проверка на вшивость, а банальный обман.

Обмвн жтоикогда наделал делов а отвечать ща них не хочешь иибросаешь человека в трудной ситуации. Вот когда у вас появиться вагина, и вас отшпилят, вы залетите и кабелина бросит вас с ребенком на руках без средств существавания я послушаю ваше мнение на счет обмана. ОК)???

Сумрак
#19
Гость

Видно беременная ходила жена, а мозг атрофировался из-за гормонов у Вас, печально, очень печально.

Слышь а у тебя варежка твоя гнилая не отрафировалась тут кудахтать на меня???

сервант с хрусталем
#20

Фу, какой трэш... Он Жена боится, чтобы "не спугнуть" и как бы у него спросить - не спрашивая хочет ли он ребенка. Вот это трэш. Вот это неуважение к себе как к женщине...

Гость
#21
Сумрак

Слышь а у тебя варежка твоя гнилая не отрафировалась тут кудахтать на меня???

Нет, все в порядке. А Вам стоит русский язык подучить, а то как с пятилеткой общаюсь.

Гость
#22

Только прямо и надо спрашивать. Если спугнёте - ок, это будет лучше, чем если ваши отношения развалятся из-за ребёнка. Ребёнка уже никуда не деть, а если папа его не хочет, то будет плохо всем троим.

#23
Сумрак

Обмвн жтоикогда наделал делов а отвечать ща них не хочешь иибросаешь человека в трудной ситуации. Вот когда у вас появиться вагина, и вас отшпилят, вы залетите и кабелина бросит вас с ребенком на руках без средств существавания я послушаю ваше мнение на счет обмана. ОК)???

Вы сейчас оправдываете обман? Я вас правильно понял?

Гость
#24
ПРОХОЖИЙ

Вы сейчас оправдываете обман? Я вас правильно понял?

У него с головой не все хорошо, он же батя, дважды причём.

Сумрак
#25
Гость

Нет, все в порядке. А Вам стоит русский язык подучить, а то как с пятилеткой общаюсь.

Вам??, к буям))) ты за своим языком тут следи, А.Фца😂🤣😂🤣😂. БукаФки у меня не правельные нашла? Иди мамке расскажи, ещё лучше под юбку к ней залезь и оттуда кудахтай.

Гость
#26
Сумрак

Вам??, к буям))) ты за своим языком тут следи, А.Фца😂🤣😂🤣😂. БукаФки у меня не правельные нашла? Иди мамке расскажи, ещё лучше под юбку к ней залезь и оттуда кудахтай.

А Вы я погляжу из-под юбки жены кукарекаете?

Сумрак
#27
Гость

У него с головой не все хорошо, он же батя, дважды причём.

Ты свою вафельницу то прикроешь,? а то аж тут за смердело.

Сумрак
#28
ПРОХОЖИЙ

Вы сейчас оправдываете обман? Я вас правильно понял?

Я мыслб здрава. И логически. Я просто поставил себя на место жены и отзеркалил ситуацию. Как понять? Как быть? на 100% уверенным что это не м.у.д.а к? Ну как скажите мне если вы такие умные?. Слушать что скажет м.у.дак? " я с тобой, все норм" " ой что беременна? Кажется меня мамка домой звала" Слушаю внимательно ваши варианты.

Гость
#29
Сумрак

Ты свою вафельницу то прикроешь,? а то аж тут за смердело.

Вы не можете мне указывать, что делать.

Сумрак
#30
Гость

А Вы я погляжу из-под юбки жены кукарекаете?

Уж лучше отуда чем из под мамкиной, ну вам то это лучше знать. Простотв соём случае этоиназываеться нормальная половая жизнь супругов, ввашем какой то ппппп, инцест или "дорога домой"😂🤣😂😂🤣😱😱😱😱🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Сумрак
#31
Гость

Вы не можете мне указывать, что делать.

Могу, потому что ты никто и звать тебя никак. У тебя мозга даже ник придумать нет. Так что манал я все слова от глупой курицы.

Гость
#32
Сумрак

Уж лучше отуда чем из под мамкиной, ну вам то это лучше знать. Простотв соём случае этоиназываеться нормальная половая жизнь супругов, ввашем какой то ппппп, инцест или "дорога домой"😂🤣😂😂🤣😱😱😱😱🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Вы не учли один момент. У меня нет матери, так что все ваши бредовые опусы пока что мимо.

Гость
#33
Сумрак

Могу, потому что ты никто и звать тебя никак. У тебя мозга даже ник придумать нет. Так что манал я все слова от глупой курицы.

Вы ведь понимаете, что я просто наслаждаюсь Вашим слабоумием? А указывать Вы мне не сможете никогда, так что можете успокоиться.

Сумрак
#34
Гость

Вы не учли один момент. У меня нет матери, так что все ваши бредовые опусы пока что мимо.

Ну жертва або.рта я так и понял кау тебя увидел.

Гость
#35
Сумрак

Ну жертва або.рта я так и понял кау тебя увидел.

Как же Вы скучны. Придётся Вас оставить наедине с вашей незрелой личностью. Успехов.

Сумрак
#36
Гость

Вы ведь понимаете, что я просто наслаждаюсь Вашим слабоумием? А указывать Вы мне не сможете никогда, так что можете успокоиться.

Оооо, а хочешь я тебя разя ьььь бу по теме ?? ( вот на счет слов они договорились что без детей)

Сумрак
#37
Гость

Как же Вы скучны. Придётся Вас оставить наедине с вашей незрелой личностью. Успехов.

Сливаешься, какахи посыпались😁😂🤣???

#38
Сумрак

Я мыслб здрава. И логически. Я просто поставил себя на место жены и отзеркалил ситуацию. Как понять? Как быть? на 100% уверенным что это не м.у.д.а к? Ну как скажите мне если вы такие умные?. Слушать что скажет м.у.дак? " я с тобой, все норм" " ой что беременна? Кажется меня мамка домой звала" Слушаю внимательно ваши варианты.

Понять можно только реалом. А эта проверка на вшивость, вернее, обман, ничего не гарантирует.

Сумрак
#39
ПРОХОЖИЙ

Понять можно только реалом. А эта проверка на вшивость, вернее, обман, ничего не гарантирует.

Жду того как надо понять или узнать. А не му.д а к ли парень. Ведь все мы знаем человека украшают поступки, а не слова.

Сумрак
#40
ПРОХОЖИЙ

Понять можно только реалом. А эта проверка на вшивость, вернее, обман, ничего не гарантирует.

Она гарантирует хотябы 50% что при слове беремнность парень не исчезнет.

Гость
#41

Сумрак, вы чего? Вас сегодня не узнать, вы же вроде вменяемый обычно.

Гость
#42

Народ, не ведитесь, будьте бдительны. Вы же видите, подписано ЖЭНА большими буквами. Через Э. Кто у нас вечно пишет Э вместо Е? Кто вечно создаёт темы за подписью жена бедного человека и другие всякие жены? У кого в темах вечно желают заловить мужыка? Это же PT boat со своей биполярочкой подъехал, старожилы, вам что, повылазило, вестись на его галиматью. Стыдитесь.

#43
Сумрак

Она гарантирует хотябы 50% что при слове беремнность парень не исчезнет.

Если при слове не исчезает, это не гарантия, что не исчезнет после рождения. А ложь, кстати, вполне может поспособствовать исчезновению.

#44
Сумрак

Жду того как надо понять или узнать. А не му.д а к ли парень. Ведь все мы знаем человека украшают поступки, а не слова.

Я ж написал - только реал, реальная ситуация.

Сумрак
#45
ПРОХОЖИЙ

Если при слове не исчезает, это не гарантия, что не исчезнет после рождения. А ложь, кстати, вполне может поспособствовать исчезновению.

Ну 50%, это всяко лучше чем 0. А если бы я струсил и ушёл???? Да зачем такой нужен? А если бы ушёл как обиженка, значит я был бы ба.бой а не мужиком и не любил. Понять меня сможет только та кого вот так предали, я это сам только с возрастом понял, а тогда я не ушёл потому что сильно любил и сейчас люблю.

Сумрак
#46
Гость

Сумрак, вы чего? Вас сегодня не узнать, вы же вроде вменяемый обычно.

Да был, но оказываеться если ведёшь себя как человек а не как местное бы.д ло курицы это признак слабости и они начинают тебе клювать. Мне это надоело, так что вот таким я тоже могу быть)))

Гость
#49

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема