Гость
Статьи
Я уже уезжала, …

Я уже уезжала, говорила что разлюбила

Крик души. В браке с мужем 3 года есть ребёнок, всё было хорошо в плане интима. Я делала почти всё что он просил и сама этого хотела:(миньет, анал, иногда даже миньет после анала)он мне делал куни всего раза 4 и то когда очень сильно пьяный, а теперь вообще говорит что брезгует, но не меня,а делать. Я так сильно его любила, что закрывала глаза почти на всё. Он все эти годы переписывался с девушкой, с которой учился в параллельных группах. Сначала я прощала, (он называл её моя принцесса, как меня когда то, девочка моя). Год назад он начал писать ей что приедет к ней, готов потерять даже работу, только бы она подарила ему ночь. Тут мои нервы не выдержали, начала расспрашивать и он признался что у него не сбывшейся мечта её т***нуть. Это повторялось ещё раза 3 на протяжении полу года. Он перестал только тогда, когда поклялся мне своей мамой что больше не будет. А я теперь не хочу ни чего: ни секса, ни миньета ни всего остального. Бесит всё что он делает, как прикасается, как целует. Я уже уезжала, говорила что разлюбила, что не хочу ни чего. У него кстати новая фишка сидеть на сайте знакомств. Он забрал просил прощения, я вернулась неделю всё было хорошо, но когда я увидела что он снова на сайте знакомств, у меня всё отрубило ещё сильней. Как быть?((((

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться и выходить замуж за нормального.
Не благодарите.

Гость
#2

Вот это треш. Почему вы это терпите ? Ради ребёнка ?

Женя
#3
Гость

Вот это треш. Почему вы это терпите ? Ради ребёнка ?

Да.((( и боязнь одиночества, у меня две подруги в разводе и не могут себе ни кого найти, страдают от этого. Вот и я боюсь,но понимаю что так нельзя, но ни чего с собой поделать не могу. Сексом уже занимаюсь, потому что надо, а не потому что хочу

Гость
#4
Женя

Да.((( и боязнь одиночества, у меня две подруги в разводе и не могут себе ни кого найти, страдают от этого. Вот и я боюсь,но понимаю что так нельзя, но ни чего с собой поделать не могу. Сексом уже занимаюсь, потому что надо, а не потому что хочу

После развода секс-партнера ты точно найдешь. Думаю если с его стороны измены не было, то можно сходить к психологу (хорошему, по отзывам) и косвенно выяснить причину для чего ему сайт знакомств. Прочти книгу (прослушай аудиоверсию в инете) "5 языков любви".

Гость
#5

Уходить. , Такие мужчины не меняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: