Гость
Статьи
мой муж мне изменял

мой муж мне изменял

Мы с мужем прожили вместе 8 лет, есть двое детей. И вот я узнаю о том что мой муж мне изменял, притом просто из-за азарта игры не хватало. После этого я ушла, он очень просил простить, не ожидал такого конца, думал что не уйду. У меня появился мужчина добрый, внимательный, мы начали встречаться, муж чуть с ума не сошел, но вроде как смирился. Прошло время и я поняла что чувств к новому мужчине нет и решила растаться, когда муж узнал начал уговаривать начать все с начала, говорит что проучила его на всю жизнь и что мы все переживем и забудем, но все так тяжело особенно мне, чувства остались конечно, но у меня бывают приступы ненависти, страх что муж опять обманет. Может были у кого-то подобные ситуации и чем все закончилось?

Irka
12 ответов
Последний — Перейти

Автор, не торопитесь! Розовых очков больше нет. Поспешив сейчас, не разобравшись со своими чувствами, Вы рискуете совершить поступки, которые впоследствии не будут Вам нравится. Конечно, хорошо бы получить несколько консультаций психолога, разобраться с ним откуда эти приступы ненависти, какие внутренние процессы их запускают. Но если общаться с психологом возможности или желания нет - надо просто слушать себя, слышать свои чувства, не замалчивать их перед самой собой...

#1

Подруга знай, это конец..

Гость
#2

Научитесь даже случайно не смотреть в его телефон. Не перепроверять его слова и вооружитесь философией- пусть гуляет, он тепло одет. Тогда все у вас будет хорошо.

Irka
#3
Гость

Научитесь даже случайно не смотреть в его телефон. Не перепроверять его слова и вооружитесь философией- пусть гуляет, он тепло одет. Тогда все у вас будет хорошо.

Так вроде клянется что больше не будет, проучила на всю жизнь

Гость
#4
Irka

Так вроде клянется что больше не будет, проучила на всю жизнь

Член стоит? Если стоит- то будет. Тем более обратно все таки приняли. Это если бы не простили- другой мог бы уже и не изменять.

Irka
#5
Гость

Член стоит? Если стоит- то будет. Тем более обратно все таки приняли. Это если бы не простили- другой мог бы уже и не изменять.

Он теперь боится что и я изменять буду в отместку, а семью терять вроде как не хочет

гость
#6

Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды (с)

Доброта воспринимается как слабость, прощение - как вседозволенность. Нужен мужик, сможете вычеркнуть (начисто! чтоб даже невзначай в памяти не всплыло) предательство - забирай обратно. В следующий раз уже насовсем выгонишь.

Матильда
#8

Вы никогда не сможете забыть. Вы попытаетесь заставить себя забыть. Но забыть, нет. При любой малейшей ссоре в вашей голове будет всплывать эта обида, это предательство. Ни к чему хорошему это не приведет. Для него будет прощение = вседозволенность. А вы себя будете сжирать изнутри. Не стоит оно того.

Гость
#9
Матильда

Вы никогда не сможете забыть. Вы попытаетесь заставить себя забыть. Но забыть, нет. При любой малейшей ссоре в вашей голове будет всплывать эта обида, это предательство. Ни к чему хорошему это не приведет. Для него будет прощение = вседозволенность. А вы себя будете сжирать изнутри. Не стоит оно того.

Абсолютно согласна. Нафига??? Нафига автору "старый чемодан? Да еще и без ручки? " Нахрен он нужен?
У моей, первой свекрови муж гулял по чёрному. Долгие годы. В итоге ее терпение лопнуло . Она подала на развод. 😅уже более 10лет прошло а он все ее обвиняет" Это именно ТЫ подала на развод "(обиженный блин). А самая, ржака мамка(моя свекровь первая) его выперла к той любовнице... А потом..та любовница как жена, а моя свекровь " Захотела приняла, а не захотела досвидос"

#11
Гость

Научитесь даже случайно не смотреть в его телефон. Не перепроверять его слова и вооружитесь философией- пусть гуляет, он тепло одет. Тогда все у вас будет хорошо.

Что за пособие для оленихи?

Гость
#12

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем