Гость
Статьи
Муж перестал меня …

Муж перестал меня уважать, собака важнее меня

С мужем женаты 2 года, сейчас ждём долгожданного ребёнка. У нас есть собака, которую мы завели по его инициативе-немецкая овчарка. У меня нет к ней ненависти, но радуга изо рта не идёт при виде неё. Я …

438 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

То есть, родителей нельзя обижать? А других можно? Предавать нельзя никого, ни родителей, ни животных. Нельзя быть порядочным и честным наполовину! И прочитайте, наконец, то, что я пишу - муж автора разве хочет отдать собаку? И далее, например, сегодня взяли собаку, потом передумали, завтра решили взять ребёнка из детского дома, через 5 месяцев решили отдать, потому что не справляются? А когда брали, чем думали? Каким местом?

Если люди не справляются с детдомовским ребенком(у которого еще та генетика),если ребенок не ценит добра,если он не воспринимает наставлений - то да,отдавать.Это не родная кровь.
По поводу пакостного супруга у вас нет возражений?А ведь это практически то же самое,что и гадящая везде собака.
И,если бы от родителей на меня исходило не добро,а целенаправленное многолетнее зло(на форуме описываются ужасные случаи),то я тоже удалила бы их из своей жизнь.
Потому,что она коротка.И не надо мучится,если вы не мазохист.И порядочность с мазохизмом тоже не надо путать

Гость
#402
Гость

Не путайте теплое с мягким!

У вас жена - тоже любительница животных, возможно, с детства привыкла к ним в доме.

А автору животные дома не нужны.
Я, вот, тоже только фоточки котиков люблю или умилительные видео на 3 минуты, но в своем доме живность не приемлю, хотя даже иногда деньги перевожу на приюты из ютуба.

У меня совсем другие интересы, поэтому никогда бы не согласилась ни с мужем ни с ребенком на заведение животного. На что имею полное моральное право.

С ребенком сама бы пошла относить туда, откуда взял, ну а муж сам бы прочь отправился с преобретением.
.
Но что-то такого не случалось, так как все знают: на мне где сядешь, там и слезешь.

Надо было раньше думать, что не любительница, и решать этот вопрос до появления собаки. Как задолбали уже истерички, которые считают, что если забеременили, то им все теперь должны. У нас ни чего не изменилось, единственное, я перестала носить тяжести и на длительные прогулки с собакой теперь ходим вместе с мужем, а если одна гуляю, то не надолго и рядом с домом. Ну ограничиваю себя в некоторых продуктах. И все. Не требую, что бы все родные носились со мной, как с хрустальной вазой и исполняли мои прихоти.

Гость
#403

Еще раз напишу: Вы сама хотите возиться с собакой и Ваш муж тоже уделяет ей время и силы.
.

Автору собаку навязал муж и при этом не предупредил ни о сложеостях содержания, ни о том, что все эти дела повиснут на ней самой. Нет у автора никакой внутренней потребности быть собачницей, и никаких обязательств пожизненно заниматься этим нелюбимым делом тоже нет. Муж был инициатором животного в доме, вот пусть за свое желание и отвечает.
.
А автор хочет стать матерью и в своего ребенка будет вкладывать все свои силы.

Гость
#404
Гость

Еще раз напишу: Вы сама хотите возиться с собакой и Ваш муж тоже уделяет ей время и силы.
.

Автору собаку навязал муж и при этом не предупредил ни о сложеостях содержания, ни о том, что все эти дела повиснут на ней самой. Нет у автора никакой внутренней потребности быть собачницей, и никаких обязательств пожизненно заниматься этим нелюбимым делом тоже нет. Муж был инициатором животного в доме, вот пусть за свое желание и отвечает.
.
А автор хочет стать матерью и в своего ребенка будет вкладывать все свои силы.

Ну так надо было этот вопрос решать сразу на берегу, а не когда собака выросла. Дальше будет ещё веселее, когда ребёнок родиться. У людей на то и есть разум, что бы просчитать ситуации на будущее. В данном случае жаль собаку, взяли не подумав, воспитанием не занимались, в итоге не воспитанная собака ни кому не нужна... Человек разумный.....

Гость
#406
456

В чем фишка заводить щенка и одновременно планировать ребенка? Имеет смысл или щенка брать к уже подросшему ребенку, или ребенка рожать, когда собаке уже года 2-3. Или можно было взять не щенка, а уже взрослую собаку у кого-то, кто хотел отдать. Вариантов масса. Но нет, зачем разумно облегчать свою жизнь, когда можно устроить себе Армагеддон и истерить, истерить...

А кто планировал? Авторша только если. Муж хотел только собаку, ее он и завёл, это авторка решила залететь и аборт не делать. Мужчинам ваши обузы нужны также как и вам собаки.

Гость
#408
Гость

Хорошо. Тогда посоветуйте Вы автору, как ей избавиться от собаки, сохранив мир в семье. Какие от вас советы. Лучше, чтоб ребёнок без отца рос, а собака бы и дальше жила без должного воспитания? Как у нас в вольере 2х2??? Так поступают порядочные люди??

Аборт сделать, не рожать хотя бы лет 10, пока собака не подрастёт и считаться с мнением мужа. А если она хочет мужа живодера и овулятора, пусть оставит нормального человека в покое и идёт рожать от живодера

Гость
#409

"Муж порадуется, даже прыгать будет от счастья, когда у авторки ебенок дохлый родится. Или вообще выкидыш случится на 8 месяце, так это ещё лучше. Ему и так родят, когда он в 50-60 лет захочет поиграться в папашу. бабы в очередь выстраиваются лишь бы пузом кого-нибудь припереть. На месте мужа я бы залетуху пижмой поила.( мужчинам на заметку. Если вас баба прижала пузом, купите мифегин и растворите в пижме, и поите залетуху, пока у неё месячные не начнутся) Ишь чего вздумала, своё пузо поганое залетное вперёд долгожданной для мужа собаки ставить. Выгнать залетуху, избавится от ебенка, чтоб алики не платить. И найти нормальную женщину, не живодерку, благо таких полно"

*****

Это что: сарказм или *** очередной собаколюбительницы?
-

Дyрjoчка недоделанная, любая тварь земная предпочитает своих детенышей всяким прочим, и любой нормальный мужик понимает, что свои дети это будущее и перспектива, а животные в доме - необязательная шалость!
.

Когда я родила сына, моя тоже замужняя подруга завела лабрадора. Я растила ребенка, она холила и нежила собачку.

Прошло 8 лет, мой сын уже ходил в школу, был умненький веселый мальчик, у нас с ним была большая дружба, гуляли вместе, кино смотрели вместе(то что по его возрасту, конечно), в путешествия вместе отправлялись, книжки обсуждали, о будущем мечтали.
.

А у подружки собачка уже старичком стала, с лежанки не поднимешь, а чуть позже и вовсе раком заболела и умерла, бедняжка.
.

Мой же сын, уже не предметом опеки стал, а помошником и соратником, ка-то мы всегда хорошо ладили.
.

Сейчас сын уже взрослый, живет в другом городе, но мы регулярно общаемся, можем друг другу и помочь при нужде и порадовать, так что я уже десятилетия имею позитивный результат от давних усилий.

А подруга вторую собаку не завела, тяжело ей было психологически, только и остались коврик да попонка.

Гость
#410

"Аборт сделать, не рожать хотя бы лет 10, пока собака не подрастёт и считаться с мнением мужа. А если она хочет мужа живодера и овулятора, пусть оставит нормального человека в покое и идёт рожать от живодера"

Собачницы все такие ненормальные манььячки с садomaзохистским уклоном?

Гость
#411

Да уж, нормальным женщинам с такими лучше дела не иметь и рожать своих детей когда хочется и можется, а то еще посоветуют на интересы такраканов запечных ориентироваться.

Гость
#412
Гость

"Муж порадуется, даже прыгать будет от счастья, когда у авторки ебенок дохлый родится. Или вообще выкидыш случится на 8 месяце, так это ещё лучше. Ему и так родят, когда он в 50-60 лет захочет поиграться в папашу. бабы в очередь выстраиваются лишь бы пузом кого-нибудь припереть. На месте мужа я бы залетуху пижмой поила.( мужчинам на заметку. Если вас баба прижала пузом, купите мифегин и растворите в пижме, и поите залетуху, пока у неё месячные не начнутся) Ишь чего вздумала, своё пузо поганое залетное вперёд долгожданной для мужа собаки ставить. Выгнать залетуху, избавится от ебенка, чтоб алики не платить. И найти нормальную женщину, не живодерку, благо таких полно"

*****

Это что: сарказм или *** очередной собаколюбительницы?
-

Дyрjoчка недоделанная, любая *** земная предпочитает своих детенышей всяким прочим, и любой нормальный мужик понимает, что свои дети это будущее и перспектива, а животные в доме - необязательная шалость!
.

Когда я родила сына, моя тоже замужняя подруга завела лабрадора. Я растила ребенка, она холила и нежила собачку.

Прошло 8 лет, мой сын уже ходил в школу, был умненький веселый мальчик, у нас с ним была большая дружба, гуляли вместе, кино смотрели вместе(то что по его возрасту, конечно), в путешествия вместе отправлялись, книжки обсуждали, о будущем мечтали.
.

А у подружки собачка уже старичком стала, с лежанки не поднимешь, а чуть позже и вовсе раком заболела и умерла, бедняжка.
.

Мой же сын, уже не предметом опеки стал, а помошником и соратником, ка-то мы всегда хорошо ладили.
.

Сейчас сын уже взрослый, живет в другом городе, но мы регулярно общаемся, можем друг другу и помочь при нужде и порадовать, так что я уже десятилетия имею позитивный результат от давних усилий.

А подруга вторую собаку не завела, тяжело ей было психологически, только и остались коврик да попонка.

А можно иметь и собаку и ребёнка, и не дискутировать кто важнее и кого первого спасать))))

Гость
#413
Гость

Муж порадуется, даже прыгать будет от счастья, когда у авторки ебенок дохлый родится. Или вообще выкидыш случится на 8 месяце, так это ещё лучше. Ему и так родят, когда он в 50-60 лет захочет поиграться в папашу. бабы в очередь выстраиваются лишь бы пузом кого-нибудь припереть. На месте мужа я бы залетуху пижмой поила.( мужчинам на заметку. Если вас баба прижала пузом, купите мифегин и растворите в пижме, и поите залетуху, пока у неё месячные не начнутся) Ишь чего вздумала, своё пузо поганое залетное вперёд долгожданной для мужа собаки ставить. Выгнать залетуху, избавится от ебенка, чтоб алики не платить. И найти нормальную женщину, не живодерку, благо таких полно)

Вот оно,подлинное лицо(вернее,харя) собачатницы.Это опять болезная заявилась?Человеконенавистница....

Гость
#414
Гость

"Аборт сделать, не рожать хотя бы лет 10, пока собака не подрастёт и считаться с мнением мужа. А если она хочет мужа живодера и овулятора, пусть оставит нормального человека в покое и идёт рожать от живодера" Собачницы все такие ненормальные манььячки с садomaзохистским уклоном?

Не все,но многие.Пишет троллина,но ведь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думают!

Гость
#415

Ну и пусть они так думают, сами рожать не станут, меньше дурных генов следующим поколениям передастся.

Просто у людей разные хобби и никто не в состоянии совмещать всех их вместе: кого-то от собак на оттянешь, а кого то от станка вышивального, кого-то из туристской палатки, а кого-то от стенда с фирменными помадами.

надо быть лояльным в аервую очередь к представителям своей семьи и своей породы

Гость
#416
Гость

Да уж, нормальным женщинам с такими лучше дела не иметь и рожать своих детей когда хочется и можется, а то еще посоветуют на интересы такраканов запечных ориентироваться.

Пишите глупости. Никто не предлагает не рожать, предлагают нести ответственность за свои поступки.
Сегодня избавляемся от собаки, а завтра мужчина уходит у другой и забывает, что у него в прошлом браке дети. Не платит алименты или платит такой мизер, что на хлеб с трудом хватит. И многие тут дают Советы, как не платить или снились алименты детям от предыдущих браков. А ведь подлость начиналась с малого - взяли собаку, не подумали..... или взял муж, а жена промолчала, что не хочет собаку, а потом избавилась от нее....

#417
Гость

Ну и пусть они так думают, сами рожать не станут, меньше дурных генов следующим поколениям передастся.

Просто у людей разные хобби и никто не в состоянии совмещать всех их вместе: кого-то от собак на оттянешь, а кого то от станка вышивального, кого-то из туристской палатки, а кого-то от стенда с фирменными помадами.

надо быть лояльным в аервую очередь к представителям своей семьи и своей породы

Ну знаете, так черт знает до чего договориться можно...
Все прекрасно можно совмещать: и хобби, и собаку, и спорт и ребенка) я Вам по собственному опыту говорю) и даже без мужа))

Гость
#418
Гость

Пишите глупости. Никто не предлагает не рожать, предлагают нести ответственность за свои поступки. Сегодня избавляемся от собаки, а завтра мужчина уходит у другой и забывает, что у него в прошлом браке дети. Не платит алименты или платит такой мизер, что на хлеб с трудом хватит. И многие тут дают Советы, как не платить или снились алименты детям от предыдущих браков. А ведь подлость начиналась с малого - взяли собаку, не подумали..... или взял муж, а жена промолчала, что не хочет собаку, а потом избавилась от нее....

Подлость - это навязывать другому человеку заботы и проблемы,которых он не желал.Подлость - это спихивать на жену свою ответственность.
И поймите наконец,что не все любят собак.И что молчание не стОит многих лет испоганенной жизни.
И что в том,чтобы найти собаке другую семью,ничего подлого нет.

Гость
#419
Гость

Подлость - это навязывать другому человеку заботы и проблемы,которых он не желал.Подлость - это спихивать на жену свою ответственность. И поймите наконец,что не все любят собак.И что молчание не стОит многих лет испоганенной жизни. И что в том,чтобы найти собаке другую семью,ничего подлого нет.

а промолчать при покупке собаки это что? Почему автор сразу не сказала, что она против и ухаживать и заниматься собакой не будет? Или она не жена, а молчаливая прислуга в доме?
Есть хорошая поговорка - люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.....

Гость
#420
Гость

а промолчать при покупке собаки это что? Почему автор сразу не сказала, что она против и ухаживать и заниматься собакой не будет? Или она не жена, а молчаливая прислуга в доме? Есть хорошая поговорка - люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.....

Промолчать - это слабость.Только и всего.Или вы не видите ничего плохого в том,чтобы издеваться над человеком со слабым характером?Са,дескать,виноват...

Гость
#421
Гость

Промолчать - это слабость.Только и всего.Или вы не видите ничего плохого в том,чтобы издеваться над человеком со слабым характером?Са,дескать,виноват...

а вспыльчивость и истеричность ( автора сама так про себя пишет? это что тогда? это, видимо, сильные стороны характера......
А автор так всю жизнь молчать собирается, а потом все свои грехи и ошибки на слабость характера списывать?
еще раз - за свои действия надо нести ответственность, мужу за взятие собаки, жене- за молчание про собаку.....

Гость
#422
Гость

а вспыльчивость и истеричность ( автора сама так про себя пишет? это что тогда? это, видимо, сильные стороны характера...... А автор так всю жизнь молчать собирается, а потом все свои грехи и ошибки на слабость характера списывать? еще раз - за свои действия надо нести ответственность, мужу за взятие собаки, жене- за молчание про собаку.....

А что плохого в том,чтобы отдать собаку в другую семью?Не выгнать,не усыпить,а просто отдать?
Тем более,что это не старый,глубоко привязанный пёс,а глупый щенок?
Почему надо непременно мучиться,а не исправить ситуацию?!

Гость
#423
Гость

А что плохого в том,чтобы отдать собаку в другую семью?Не выгнать,не усыпить,а просто отдать?
Тем более,что это не старый,глубоко привязанный пёс,а глупый щенок?
Почему надо непременно мучиться,а не исправить ситуацию?!

Примерно раз десятый спрашиваю - муж автора тоже хочет отдать собаку? Согласен отдать собаку?

Гость
#424
Гость

Примерно раз десятый спрашиваю - муж автора тоже хочет отдать собаку? Согласен отдать собаку?

Если он не согласен ухаживать(а он не согласится никогда,тупо лень) то настаивать на пребывании собаки в доме не имеет морального права.
А вообще лучшим советом считаю на время уехать к маме.Как только рядом не станет человека,на которого можно переложить уборку гов на и это придётся делать самому,желание иметь собаку испарится волшебным образом

Гость
#425
Гость

Если он не согласен ухаживать(а он не согласится никогда,тупо лень) то настаивать на пребывании собаки в доме не имеет морального права. А вообще лучшим советом считаю на время уехать к маме.Как только рядом не станет человека,на которого можно переложить уборку гов на и это придётся делать самому,желание иметь собаку испарится волшебным образом

ну это ваши мысли вслух. а теперь вариант - муж ухаживает за собакой сам.

Гость
#426
Гость

ну это ваши мысли вслух. а теперь вариант - муж ухаживает за собакой сам.

Он не ухаживал ни единого дня!А ведь собака живёт у них уже несколько месяцев.Значит,и не будет.

Гость
#427
Гость

Он не ухаживал ни единого дня!А ведь собака живёт у них уже несколько месяцев.Значит,и не будет.

Не ухаживал, потому что автор это делала. Автор уехала к маме, выбора нет, надо ухаживать. Начал заниматься собакой, гулять с ней и ему понравилось. Я тоже не гуляла с со своим псом, , муж всегда гулял, потом муж уехал в командировку и я начала гулять по необходимости. Мне так понравилось, что теперь гулять с собакой я рвусь первая. .
Представьте себе такой вариант. Муж автора не хочет отдавать собаку.

Гость
#428
Гость

Не ухаживал, потому что автор это делала. Автор уехала к маме, выбора нет, надо ухаживать. Начал заниматься собакой, гулять с ней и ему понравилось. Я тоже не гуляла с со своим псом, , муж всегда гулял, потом муж уехал в командировку и я начала гулять по необходимости. Мне так понравилось, что теперь гулять с собакой я рвусь первая. .
Представьте себе такой вариант. Муж автора не хочет отдавать собаку.

Вот так вот, отжали у мужа собаку))))) И правильно, и для здоровья полезно, и нервную систему успокаивает

Гость
#429
Гость

Не ухаживал, потому что автор это делала. Автор уехала к маме, выбора нет, надо ухаживать. Начал заниматься собакой, гулять с ней и ему понравилось. Я тоже не гуляла с со своим псом, , муж всегда гулял, потом муж уехал в командировку и я начала гулять по необходимости. Мне так понравилось, что теперь гулять с собакой я рвусь первая. . Представьте себе такой вариант. Муж автора не хочет отдавать собаку.

А что, автор это делала по зову души?Убирала гов но из любви к искусству?
Она это делала потому,что муж принципиально не желал пачкать ручки.А находиться в квартире,где лежит смердящая куча,весьма противно.Вот и выбора не оставалось
Но этого м...мужа...надо всё-таки загнать в угол.Уехать и оставить его с псиной и её экскрементами.Зуб даю - не будет он делать ничего.Сам собаку сбагрит.
Ну,а если войдёт во вкус и начнёт вдохновенно замывать лужи и убирать какашки,то и в этом случае проблема отпадёт

Гость
#430

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гость
#431
Гость

молчание знак согласия, особенно в семье. Если женщина боится сказать мужу свое мнение, то это не жена и муж, а хозяин и его прислуга.
насчет моей скандальности и горластости, то это ваши фантазии, потому что вы не можете меня знать от слова совсем. Это типичная хамская манера переходить на личности, когда нечего написать по существу.
И да, я не боюсь своему мужу говорить свое мнение, а мои дети не боятся говорить родителям свое мнения или желания. у нас семья, а не дом прислуги и хозяев.
что касается прогиба женщины - собака живое существо, а не игрушка. Поигрались и отдали? тогда советую мужу автора тоже сменить жену на новую - поигрался и сменил. А что?

В основном по-хамски ведёте себя вы, навязывая своё мнение относительно воспитания собаки. Ну не нужна она автору, неужели трудно понять?! Наблюдаю, что собачники эмоционально глухи и не слышат вполне разумные доводы оппонентов - несобачников. Общество окончательно двинулось на собаках. Так организуйте собачье царство, а самих себя сбагрите на помойку, если уж так любите своих псин! Но не навязывайте своё мнение, не все обязаны любить ИМЕННО собак!

Гость
#432
Гость

А вы порадуетесь.Что испорчена жизнь женщины,что ребенок остался без отца.
Какие всё-таки неадекваты эти собачники.
Кстати,почему муж не убирает за своим любимцем?Почему это должна делать беременная?А впоследствии - почему псина должна разводить грязь в квартире,где находится малыш,уязвимый дя всякой инфекции?
Псину,если уж так необходима,надо заводить,когда дети уже достаточно подросли

Потому что она ***, а мужчины-манипуляторы, как собаки, таких чувствуют за версту))) Разве с уважающей себя женщиной такое произошло бы? Хотя, похоже, оба ***. Страшно то, что на подходе ещё один долбоёб, а может, и не один)))

Гость
#433

Отравите ее, вместо того, чтобы отравлять жизнь себе. Если не согласиться отдать

Гость
#434
Гость

Собака брешет только по делу. Это все, что вам надо знать о себе.

*** вы ненормальная

Гость
#435
Гость

Уходите от него. Ему надо найти женщину, которая любит собак. Зачем было спешить с беременностью, если дома собака? Семью вы развалили.

Зо.шиза, ребенка не вовремя завели видите ли. Там муж зо.люб психопат. Собаку усыпить это всего лишь животное собака

Гость
#436
Гость

Нее, это вы вечно питомцам под хвост дуете, а я по факту говорю. Собаке и младенцу в одной квартире не место, и этот вопрос надо решать до рождения ребенка, а не после.

Еще раз. Вы психически больны. Вам вообще противопоказано детей заводить с вашей агрессией против собак. Вы себя почитайте!!! А если вас в туалет не пускать вы что лужу не сделаете???!!! И у меня нет собаки и никогда не было.

Вы и беременная никогда не будете и не поймет что там тоже много чего и куда давит. Собаку по закону выбрасывать нельзя, значит верно, нужно усыпить

Гость
#437
Гость

Ещё я согласна с теми, кто написал, что с мужем нормальных отношений уже не будет.

Вы понимаете, что здесь по другому работает зоопропаганда, пшизики пытаются запугать нормальных людей, смирись или уйди, переезжай. Чтобы прогнуться перед ЖИВОТНЫМ

Гость
#438

Читаю комментарии и хочется плакать, какие подлые и людененавистники эти собачники. Раньше я тоже хотела собачку, потому что чувствовала себя одинокой, спасибо моему мужчине который сказал, что не хочет собаку чтоб она своей жопой ялозила везде. Люди не хотят работать над собой и проявлять уважение и сострадание к другим людям. Они выбирают путь легче, можно быть сколько угодно твар ью, а собака будет продолжать лизать тебе жоп у, со своей безусловной любовью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема